Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    теперь в квартире красивые полы!ЛАМИНАТ!скажите, чем этого зверя мыть?!
    На старой маминой квартире был ламинат, так вот через 4 года после ремонта над маминой квартирой случился пожар, ну и Вы понимаете, что пожарные не пожалели воды))) когда я зашла, у мамы с потолка шел "дождина")))) думали все, кердык ламинату, нифига, по началу подвздулся, а через пару недель вернулся в свое исходное положение)))
    Ну тут наверное зависит еще от качества не только самого ламината, но и от качества укладки!)

    Комментарий


      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
      да чего уж, поверю!а вдруг большой воды боится. На линолеум налил из ведра и драй как палубу)))
      водой со средством для ламинату, шоб разводов не было. Ламинат только луж долгостоящих боится, а так все нормально. Мою 2-3 раза в неделю, нифига не делается ему. Могу вечером сфотать какое средство добавляю.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        водой со средством для ламинату, шоб разводов не было.
        Все эти средства от лукавого, у меня без средств разводов нет. А со средствами аллергия обостряется)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Все эти средства от лукавого, у меня без средств разводов нет. А со средствами аллергия обостряется)
          а мне нравится, пахнет вкусно орешками)
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            а мне нравится, пахнет вкусно орешками)
            поди полироль?))))разводов нет, пахнет орешками))сфотай!в субботу едем квартиру отмывать от строительного духа, думаю придется к воде добавлять моющее средство, оч много грязи.
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
              поди полироль?))))разводов нет, пахнет орешками))сфотай!в субботу едем квартиру отмывать от строительного духа, думаю придется к воде добавлять моющее средство, оч много грязи.
              сфоткаю, оно жидкое - как мистер пропер, но специально для ламината - следов нет вообще.
              p.s. после ремонта советую сначала подмести его мягкой щеткой, потом на 2 раза просто водой помыть, а потом уже со средством. Сама так делала - никаких следов не осталось от ремонта.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Пригорелую кастрюльку чем почистить ? - народные ср-ва вроде соды и прочей лабуды не помогли . выбросила бы , но маманя не даёт - кастрюля - нержавейка
                ( уже вторая за лето - поставит и уйдёт на огород)))
                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                  Пригорелую кастрюльку чем почистить ? - народные ср-ва вроде соды и прочей лабуды не помогли . выбросила бы , но маманя не даёт - кастрюля - нержавейка
                  ( уже вторая за лето - поставит и уйдёт на огород)))
                  И песочек не помог?речной, зернистый
                  Подруга старую сковороду за раз средством фирмы Амвэй отчистила. Но стоило как-то дорого прям. Думаю для дачной кастрюльки накладненько будет
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    Пригорелую кастрюльку чем почистить ? - народные ср-ва вроде соды и прочей лабуды не помогли . выбросила бы , но маманя не даёт - кастрюля - нержавейка
                    ( уже вторая за лето - поставит и уйдёт на огород)))
                    не смейтесь, я сковороду из нержавейки, в которой пригорело почистила гелем Cif (зелененький). Он для раковин правда, но отъел пригоревшую еду. Замочила на пол часа сковородку, потом нанесла гель (главное только в перчатках, а то кожа облезет), поставила еще на часик - потом губкой отмыла.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      поди полироль?))))разводов нет, пахнет орешками))сфотай!в субботу едем квартиру отмывать от строительного духа, думаю придется к воде добавлять моющее средство, оч много грязи.
                      Как обещала фоточкаIMG_20140801_191130.jpg
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        "Пармой" можно попробовать, адская вещь.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          Пригорелую кастрюльку чем почистить ? - народные ср-ва вроде соды и прочей лабуды не помогли . выбросила бы , но маманя не даёт - кастрюля - нержавейка
                          ( уже вторая за лето - поставит и уйдёт на огород)))
                          Санита гель Антижир или Мультисила (зелененький бутылек, 320 тенге)
                          залить, подождать, почистить...
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Как обещала фоточка[ATTACH=CONFIG]159303[/ATTACH]
                            ООО,рахмет!почти угадала я)))полироль этой фирмы для мебели беру))
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Добрый день! У кого-нибудь есть контактные телефоны мастеров по ремонту холодильников? А то морозильная камера хорошо работает, а холодильник слабо стал работать и даже пару раз еда "пропала". Буду благодарна за телефончик мастера!

                              Комментарий


                                Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                                Добрый день! У кого-нибудь есть контактные телефоны мастеров по ремонту холодильников? А то морозильная камера хорошо работает, а холодильник слабо стал работать и даже пару раз еда "пропала". Буду благодарна за телефончик мастера!
                                Здесь на форуме выкладывали тел. 766-244 или 767-951. Попробуйте позвонить.
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X