Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    У меня тоже вся обувь в коробках, из сезона в сезон все убираю, начищаю... После зимы сапоги убираются, достаются туфли... но с годами ее становится все больше и больше... Летом только одних босоножек 6 пар насчитала... а сколько кроссовок, макасин и т.д... Коробок соответственно тоже, они повсюду - в шкафу в спальне, в коридоре, в диване... Мест уже не осталось))) Причем периодически старые выставляются к мусорному баку... А просто в пакетах она мнется, портится... все кучей свалено, друг об друга трется... Теперь вот сижу думаю, куда еще можно засунуть коробочки 4 ))) НОО если мне надо быстро найти какую-нибудь пару - начинается метание по дому))) где же она, да где же она)))



    Что за подставки? покажите :girl_hide:

    А если убрать в органайзер, как на фото выше и под кровать засунуть - она же там запылиться....
    Обычные стойки, покупала в метро, сезонная обувь стоит в коридоре, а то что одевается реже так де в шкафу( у меня плюс- огромный шкаф , в котором только обувь )
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
      Хранила тоже в коробках, сегодня прикупила органайзер для обуви) В Метро, 3000 тенге. Такой как на фото
      [ATTACH=CONFIG]164147[/ATTACH]
      Кхык... сейчас спецом глянула - на купилегко он (прям как на картинке) - 800 теньгов))

      Девочки, для тех, кто некоробочный - а как сапожки храните?
      У меня китайские сумки с обувью в шкафу, разделена обувь по сезонам. Босоножки-туфли - хрен с ними, не мнутся, а вот сапожки... как из попы достаются((

      Думаю теперь, поди правда лучше коробки не выбрасывать?.... точнее, детям не отдавать?....
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Кхык... сейчас спецом глянула - на купилегко он (прям как на картинке) - 800 теньгов))
        "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи":wink2: С сайтов боязно, народ жалуется, что приходит такое "нечто" органайзер дешевый.jpg
        Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

        Комментарий


          Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
          "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи":wink2: С сайтов боязно, народ жалуется, что приходит такое "нечто" [ATTACH=CONFIG]164193[/ATTACH]
          Мне приходили такие органайзеры с таобао, я брала для нижнего белья и носков, все отлично, хваст в теме выставляла с фото
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Девочки, для тех, кто некоробочный - а как сапожки храните?
            У меня китайские сумки с обувью в шкафу, разделена обувь по сезонам. Босоножки-туфли - хрен с ними, не мнутся, а вот сапожки... как из попы достаются((

            Думаю теперь, поди правда лучше коробки не выбрасывать?.... точнее, детям не отдавать?....
            чтобы сохранить сапогу форму, набиваю его бумагой, газетами туго.
            плюс картонная вставка по голени, либо родная либо выкраиваю из картона.
            в мешок, на мешок ярлык, на антресоль. ну или как в Вашем варианте в сумку вертикально.
            Carpe diem

            Комментарий


              Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
              "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи":wink2: С сайтов боязно, народ жалуется, что приходит такое "нечто"...
              Было бы желание, отзыв всегда найдётся))) Я вот просто тоже не на столько богатая, чтоб за одни и те же вещи переплачивать в 3 раза больше)))
              Ну, как говорится, на каждую вещь найдётся свой покупатель, а на каждого покупателя - своя вещь :)))))

              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
              чтобы сохранить сапогу форму, набиваю его бумагой, газетами туго.
              плюс картонная вставка по голени, либо родная либо выкраиваю из картона.
              в мешок, на мешок ярлык, на антресоль. ну или как в Вашем варианте в сумку вертикально.
              Большое спасибо!!!!!!
              Вот правда ни разу не пришло в голову их чем-нить набить. Скуднеют мозговые возможности, однако)))))
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                что бы чем-нибудь набить сапоги надо ето чем-нибудь еще иметь))))
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  что бы чем-нибудь набить сапоги надо ето чем-нибудь еще иметь))))
                  газетные киоски уже придумали.
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    и там бесплатно раздают газеты для наталкивания в сапоги?
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      z вам зря чтоли таскаю рекламные листки?
                      а вы еще ругаетесь не пускаете.

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        и там бесплатно раздают газеты для наталкивания в сапоги?
                        я так понимаю ключевое слово "бесплатно"?
                        пихайте использованные п/э мешки) спасайте планету.
                        Carpe diem

                        Комментарий


                          я бы не стала.
                          они не впитывают влагу, которая неизбежно накапливается в обуви и которую полностью не высушишь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                            я бы не стала.
                            они не впитывают влагу, которая неизбежно накапливается в обуви и которую полностью не высушишь.
                            угу, они заплесневеют и протухнут...
                            Тётка, палитесь)
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              я и не скрываюсь, Зося.

                              что протухнут - опасаюсь всерьёз и пакетами набивать не буду.

                              Комментарий


                                а еще газетка пачкается, и потом одевая сапоги на белые носки (да да я люблю белые носки), становится печально(

                                поэтому набиваю либо той же бумагой которая шла в упаковке, либо просто белой)причем набиваю не только сапоги, но и кроссовки, а также различные баллетки)
                                а храню в тех же родных картонных коробках, или в в пластиковых ящиках от овощей) они проветриваются ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X