Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди добрые, кто стирал силиконовые подушки в машинке? Поделитесь впечатлениями.

    Комментарий


      Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
      Люди добрые, кто стирал силиконовые подушки в машинке? Поделитесь впечатлениями.
      Вот только что, пару дней назад, постирала небольшую, 40 на 40. Все сбилось в большие комки. Буду распарывать оболочку и растрепывать все равномерно. Но, наверное, есть более качественные подушки, может быть они нормально постираются.

      Комментарий


        У меня 70*70. Вот думаю, сколько же раз ее полоскать придется и потянет ли машинка(5,2кг)?

        Комментарий


          Всем добрый день! Решила поделиться,может у кого такая же проблема с тем, что пол в ванной скользит. Увидели рекламу фирмы,которая занимается подобными услугами, позвонили, заказали, приехал мужчина обработал пол какой-то химией, теперь уже неделю пол реально не скользит даже мокрый, сказали на 2 года хватит. Также у них заказали и обработку окон, теперь даже несмотря на дождь наши окна чистые, блестящие,реально грязь просто стекает по ним))

          Комментарий


            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
            Всем добрый день! Решила поделиться,может у кого такая же проблема с тем, что пол в ванной скользит. Увидели рекламу фирмы,которая занимается подобными услугами, позвонили, заказали, приехал мужчина обработал пол какой-то химией, теперь уже неделю пол реально не скользит даже мокрый, сказали на 2 года хватит. Также у них заказали и обработку окон, теперь даже несмотря на дождь наши окна чистые, блестящие,реально грязь просто стекает по ним))
            ДД! А что за фирма? Контакты?

            Комментарий


              Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
              ДД! А что за фирма? Контакты?
              Я звонила по номеру 49-25-41. Название фирмы не запомнила,если честно.

              Комментарий


                Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
                Люди добрые, кто стирал силиконовые подушки в машинке? Поделитесь впечатлениями.
                а их можно в машинке стирать?

                Комментарий


                  Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
                  Люди добрые, кто стирал силиконовые подушки в машинке? Поделитесь впечатлениями.
                  детскую (плоскую) стираю периодически, нареканий нет вообще, какая была изначально, такая и осталась после всех стирок

                  Комментарий


                    Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                    а их можно в машинке стирать?
                    При покупке сказали, что можно. Правда это давно было.

                    - - - Updated - - -

                    Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                    детскую (плоскую) стираю периодически, нареканий нет вообще, какая была изначально, такая и осталась после всех стирок
                    Я детскую тоже стираю, без проблем всегда. Ну чтож, придется эксперементировать.

                    Комментарий


                      Девчонки ,а вы составляете меню на неделю?

                      Комментарий


                        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                        Девчонки ,а вы составляете меню на неделю?
                        Я не составляю. Если что-то масштабное типа мантов или бешпармака- в выходные делаю, а на неделе попроще. Утром встаю, что в голову придёт или хочется, то и готовлю. А вы составляете меню?
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          Я не составляю. Если что-то масштабное типа мантов или бешпармака- в выходные делаю, а на неделе попроще. Утром встаю, что в голову придёт или хочется, то и готовлю. А вы составляете меню?
                          да вот чет в голову взбрело, что я много времени уделяю придумыванию меню на день. еще и продукты потом бежать покупать не достающие. сегодня просто у нас день покупок, мыломойку-продукты тарим, я вот и села составила меню на неделю следующую (рецепты некторые с форума нашего взяла), по нему список накалякала. надеюсь удобнее будет, посмотрим. просто хотела совет спросить у девчонок - как примерно составляете? в пустых графах пишите, или сразу все на компе, а потом распечатываете?

                          Комментарий


                            я пробовала составлять, в итоге не получилось
                            капризные мы просто, иногда хочется чего-то незапланированного, иногда готовить лень, иногда ужин не дома - не сработало

                            а так, вообще, очень даже удобно заранее планировать, в первую очередь это экономия, когда точно знаешь что и сколько заранее купить в супермаркете, а не в мелких магазинчиках с грабительскими ценами

                            Комментарий


                              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                              Девчонки ,а вы составляете меню на неделю?
                              нет, не получается, всегда что то неожиданное встревает)) утром просто смотрю по обстоятельствам, что готовить, если чего-то хочется, а продуктов нет, ставлю в список закупа на ближайшее время, но спецом "вот прям щас" покупать не побегу) приготовлю что-нибудь другое.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                нет, не получается, всегда что то неожиданное встревает)) утром просто смотрю по обстоятельствам, что готовить, если чего-то хочется, а продуктов нет, ставлю в список закупа на ближайшее время, но спецом "вот прям щас" покупать не побегу) приготовлю что-нибудь другое.
                                вооот, а у меня проблема как раз в этом - я сначала придумаю с утра обед и ужин а потом смотрю в холодильник. а так как уже настроилась на эти блюда, то менять не хочу вот и бегу в магаз

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X