Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) бывает...я вас прекрасно понимаю
    Раньше бывало до фанатизма по пол ночи с тряпкой



    Мокрые сразу вешаешь?
    Ну да , на отжиме 800 , влажные больше , чем мокрые , вечерком поведала, до утра повисели и второй раз отпариваю
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      Ну да , на отжиме 800 , влажные больше , чем мокрые , вечерком поведала, до утра повисели и второй раз отпариваю
      Исчерпывающий ответ.спасибо.


      Кто пользуется простынями на резинках?
      У кого-нибудь получается их аккуратно сложить в шкафчик?
      То ли я одна такая рукоопая то ли реально фиг сложишь.....

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Исчерпывающий ответ.спасибо.


        Кто пользуется простынями на резинках?
        У кого-нибудь получается их аккуратно сложить в шкафчик?
        То ли я одна такая рукоопая то ли реально фиг сложишь.....
        например так https://www.youtube.com/watch?v=uLdAQj2J1wo

        Комментарий


          я складываю без проблем)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Все хочу спросить, коробки из под мультиварок, ноутбуков и т.д. выкидываете сразу? Они не оказываются нужными потом?

            Комментарий


              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
              Все хочу спросить, коробки из под мультиварок, ноутбуков и т.д. выкидываете сразу? Они не оказываются нужными потом?
              Мы храним в течение гарантийного срока, потом сжигаем/выбрасываем/используем для чего-нибудь

              Комментарий


                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Все хочу спросить, коробки из под мультиварок, ноутбуков и т.д. выкидываете сразу? Они не оказываются нужными потом?
                пока гарантия - храним, потом выбрасываю, если очень удобная коробка (бывают такие по размерам), то на антресоли для складирования вещей сезонных. очень большие коробки остаются на хранении в гараже, кошке под жилье по мере истрепывания старого))
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                  Все хочу спросить, коробки из под мультиварок, ноутбуков и т.д. выкидываете сразу? Они не оказываются нужными потом?
                  Я первые 2 недели храню, потом - в утиль, исключение пока только у коробки из-под телевизора (и то, скорее потому, что на данный момент упакованы в ней кое-какие вещи:) )
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                    Все хочу спросить, коробки из под мультиварок, ноутбуков и т.д. выкидываете сразу? Они не оказываются нужными потом?
                    Сращу выкидываем , по закону если что можно возвращать и без коробок все
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      есть у кого номера проверенных фирм или людей, кто на дому чистит ковры и диваны? в смысле без вывоза, приехал почистил уехал. еще хочу перетяжку дивана - тоже от хорошего мастера не откажусь

                      Комментарий


                        Девушки,спасибо за ответы.

                        Комментарий


                          Девушки порвалась резинка не дверце холодильника и дверка не полностью закрывается что можно сделать, где купить такую резинку?

                          Комментарий


                            ДОбрый день. у меня керамические ножи стали тупыми. Это значит они плохого качества (хотя приобретала я их в спец магазине Fissman) или век их не долог? (изначально не могла ими нарадоваться,но спустя год,ничего не режут)

                            Комментарий


                              Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                              ДОбрый день. у меня керамические ножи стали тупыми. Это значит они плохого качества (хотя приобретала я их в спец магазине Fissman) или век их не долог? (изначально не могла ими нарадоваться,но спустя год,ничего не режут)
                              Керамическим ножам также присуще свойство затупляться со временем,есть спецточилки для них (небюджетные, правда). У меня был набор из 3 ножей, недорогой по стоимости, тоже прослужили около года, два из них потом пали жертвой неосторожного обращения, а третий в итоге ушел в утиль, затупившись окончательно
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                кстати вопрос про ножи,раньше, был в императоре отдел с ножами samura кто знает где они теперь в городе есть? самые лучшие керамические ножи,что у нас в доме были....
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X