Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Один раз постирала ветровку мужа с зарплатой, капец был. Теперь уже как то инстинктивно это делаю)
    Почему-то подумал:зарплата-то осталась целой....А вот заначка...навряд-ли...:search:
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Вы что, заначки в той же куртке храните, что и официальную зарплату?
      Спасибо за подсказку.

      Комментарий


        Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
        Вы что, заначки в той же куртке храните, что и официальную зарплату?
        Спасибо за подсказку.
        Обычно жена с презрением и негодованием отзывается о тех женщинах,которые проверяют карманы и сотики у мужей....
        Но иногда...невинно спрашивает:А что это за новый номер у тебя появился???Блиннн...:mosking:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          я так постирала брелок от машины.... батарейка конечно сдохла, муж ругался не мог машину открыть)) пришлось ехать искать такую же батарейку
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            Тоже отмывала деньги, потом гладила утюгом. А еще стирала флешку, она работать не прекратила, и инфа не смылась.

            Комментарий


              Вива, это только ваши мысли)
              Деньги отгладили, повредились только первые две-три бумажки, они были так калачиком аккуратненько свернуты. Ну он забыл сказать, а я забыла вытряхнуть карманы

              Комментарий


                Стирала только металлические деньги, привычки класть что-то в карманы нет, я в них руки засовываю. Билетики кладу в портмоне, но скопить их не получается, так как езжу на автобусе примерно раз в месяц.
                - Скучно, прозябаем.
                - С вами все на свете прозебать можно...

                Комментарий


                  достаточно пару раз постирать бельё с бумажными платочками. ужсужасный! карманы в дальнейшем, проверяются на автомате, и не только перед стиркой)))
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    У меня мама как то белье с книжкой постирала (племянник мелкий засунул книгу). Вещи так и не смогли реабилитировать)))). Теперь перед каждой стиркой мама машинку проверяет)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Вива, это только ваши мысли)
                      Деньги отгладили, повредились только первые две-три бумажки, они были так калачиком аккуратненько свернуты. Ну он забыл сказать, а я забыла вытряхнуть карманы
                      А лучше так: c38770a5c545c5b61bb1bee2bb2eee46.jpg
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Бумажные деньги стираются периодически (нет-нет, а какая-нить купюрка в кармане припрячется), года два назад паспорт постирался)) Но у него скоро срок заканчивался, так что поменяли досрочно слегка)) хотя и после этого карманы не шмонаю перед стиркой, так, встряхну вещь, ничего не высыпалось - значит, пусто
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          У всех есть базовый список продуктов, которые закупаются в первую очередь на месяц например) Ежедневные хлеб молоко не берем) Или руководствуетесь принципом: вижу, хочу, беру?) Ну и запасаетесь на месяц.ю или покупаете по мере надобности?)

                          Комментарий


                            Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                            У всех есть базовый список продуктов, которые закупаются в первую очередь на месяц например) Ежедневные хлеб молоко не берем) Или руководствуетесь принципом: вижу, хочу, беру?) Ну и запасаетесь на месяц.ю или покупаете по мере надобности?)
                            По разному. Иногда просто хочется прокатиться по магазинам - тогда "беру то, что вижу". А иногда понимаешь, что подходит к концу порошок, сахар, вегета, туалетная бумага. Тогда пишется список. И треть из него покупается. Остальные две трети - беру, чего вижу
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                              У всех есть базовый список продуктов, которые закупаются в первую очередь на месяц например) Ежедневные хлеб молоко не берем) Или руководствуетесь принципом: вижу, хочу, беру?) Ну и запасаетесь на месяц.ю или покупаете по мере надобности?)
                              Поскольку походы по продуктовым магазам для меня испытание, я стараюсь закупать продукты на год, конечно, те, которые долго хранятся (мука, макароны, сахар, курица, мясо, крупы, консервы...) Скоропорт каждый день приходится покупать. На месяц вперед не закупаю, т.к. начало месяца наступает неожиданно и конец месяца тоже))) просто не успеваю сосредоточиться) *** Список? Это сколько же сил надо потратить на поиск ручки или ввод инфы в сотовый!? Все хранится в моей мозговой оперативной памяти)
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-31-2014, 10:14 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Все хранится в моей мозговой оперативной памяти)
                                Поделитесь,пожалуйста,а сколько там Гб ....
                                А то тут один чел жену ищет...ещё один критерий предпочтения....будет...:blum3:
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X