Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила в CRAZY NAILS, там лак OPI стоит 1800 тенге. Девочки (кто знает), как вы думаете там оригинал продается или тоже подделка? Просто я зашла на страничку первого попавшегося интернет-магазина, там он стоит 419 рублей, это без доставки, а с доставкой еще дороже. Думаю, стоит ли отдавать такие деньги за подделку? Ведь 1800 тенге за лак для ногтей... грустно как то получается...
    В Селиктиве продаются очень качественные лаки...1150 тенге...243644 это по ул. Орджоникидзе 29

    Комментарий


      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      Сейчас звонила в CRAZY NAILS, там лак*OPI стоит 1800 тенге. Девочки (кто знает), как вы думаете там оригинал продается или тоже подделка? Просто я зашла на страничку первого попавшегося интернет-магазина, там он стоит 419 рублей, это без доставки, а с доставкой еще дороже. Думаю, стоит ли отдавать такие деньги за подделку? Ведь 1800 тенге за лак для ногтей... грустно как то получается...
      это нормальная цена. в Бьютимании он 1500 стоит. берите
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Сейчас звонила в CRAZY NAILS, там лак*OPI стоит 1800 тенге. Девочки (кто знает), как вы думаете там оригинал продается или тоже подделка? Просто я зашла на страничку первого попавшегося интернет-магазина, там он стоит 419 рублей, это без доставки, а с доставкой еще дороже. Думаю, стоит ли отдавать такие деньги за подделку? Ведь 1800 тенге за лак для ногтей... грустно как то получается...
        Нет, не подделка. Просто там старые коллеции . Есть некоторые лаки и дороже 2500 ( из дизайнерской серии) , не знаю остались ли еще...
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          Сегодня была неприятно удивлена в магазине -салоне Адажио. Одна дама принесла лак обратно в магазин, со словами что цвет ей не понравился, демонстрируя продавцу маникюр. Продавец сказала: "Ну давайте поменяем на другой! Выбирайте! " и поставила возвратный лак на витрину к остальным.
          Дама выбрала другой, но спросила о возможности его потестировать, продавец согласилась и добавила " Можете выбирать любой и пройти с ним к нашему мастеру по маникюру. После " затеста" лак вернулся на витрину...
          Лаки я теперь там точно не куплю больше...
          Мой блог о красоте :spruce_up:...
          Instagram

          Комментарий


            Лаки OPI в ЦУМе есть на первом этаже, в отделе для парикмахеров. 1200 стоят. Вроде не подделка, по крайней мере выглядят совсем не так, как на 8/1 или те, что Арабика предлагает.
            Кто-нибудь пользовался лаками-гелями для ногтей (заметила их в том же отделе, большой выбор, кстати), которые надо в УФ лампе сушить? Как по качеству, долго держатся?

            Комментарий


              Сообщение от Иза Посмотреть сообщение
              Лаки OPI в ЦУМе есть на первом этаже, в отделе для парикмахеров. 1200 стоят. Вроде не подделка, по крайней мере выглядят совсем не так, как на 8/1 или те, что Арабика предлагает.
              Мне кажется, что оригинальные лаки такой фирмы не будут стоить 1200 тенге. Я нашла этот лак в отделе косметики "Елена" в Даниеле. Он там стоит 1800 тенге или 1850 тенге, что то вроде того, подзабыла уже.

              Кстати, для тех, у кого слабые и ломкие ногти, купила средство для восстановления ногтей, стоит 300 тенге всего лишь, но результат превзошел все мои ожидания. Мне понравилось это средство. Буду брать теперь постоянно. Это не реклама, а просто коментарий из личного опыта. Рекомендую.

              Жуткий лак, от него ломит ногти и боль до слез?. От гель-лака очень сильно портятся ногти, я покрытие делаю самостоятельно, не профи и от этого ногти в ужасном состоянии бывают.

              Комментарий


                Сообщение от Иза Посмотреть сообщение
                Лаки OPI в ЦУМе есть на первом этаже, в отделе для парикмахеров. 1200 стоят.
                Прошу прощения, но вы точно не путаете с ORLY?
                Просто никогда там OPI не видела...
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, что оригинальные лаки такой фирмы не будут стоить 1200 тенге.
                  Могут, но например в интернет-магазинах.
                  Я покупаю OPI в nailderoyale.com по 6,5 $
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                    Прошу прощения, но вы точно не путаете с ORLY?
                    Просто никогда там OPI не видела...
                    ну вот, теперь сама уже сомневаюсь, не перепутала ли я... сегодня буду в цуме, специально зайду, посмотрю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Иза Посмотреть сообщение
                      ну вот, теперь сама уже сомневаюсь, не перепутала ли я... сегодня буду в цуме, специально зайду, посмотрю.
                      Я вас опередила :)
                      Как я и думала, нет там OPI. Это ORLY по 1200.
                      Мой блог о красоте :spruce_up:...
                      Instagram

                      Комментарий


                        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                        Могут, но например в интернет-магазинах.
                        Я покупаю OPI в nailderoyale.com по 6,5 $
                        ой мне сайт понравился, а доставка есть к нам? и сколько выходит (чет на сайте не могу найти тока юса)
                        Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                        Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                        Комментарий


                          Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                          а доставка есть к нам? и сколько выходит (чет на сайте не могу найти тока юса)
                          Доставка к нам есть.Правда долго, 3 недели. Стоит 13,5$
                          Все товары приходят хорошо упакованными....
                          Мой блог о красоте :spruce_up:...
                          Instagram

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите кто знает! (желательно с телефонами мастеров) Хочу красивый френч на ногах. Что для этого нужно? Наростить? Гелем? Акрилом? Или достаточно просто лак-геля? Или еще что другое можно? Хочется чтоб держалось подольше, но в тоже время чтоб ногти не сильно портились. Я никогда не наращивала, совсем в этом не разбираюсь...

                            Комментарий


                              Гелевое/акриловое наращивание ногтей. Рекомендации

                              Проблема в выборе мастера по наращиванию ногтей!!! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ногтей гелем!!! Поделитесь отзывами по теме!!!

                              Комментарий


                                Женя, салон Крейзи нейлс на Дзержинского. Очень хороший мастер, также великолепно рисует на ногтях
                                Последний раз редактировалось ИринаШ; 09-15-2011, 09:50 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X