Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сейчас в магазинах города идет акция до конца августа 20% скидки на лаки Мейбелин, только надо спрашивать. Если кому-то надо и знаете номера лака могу взять на складе (работаю торговым на Мейбелине и Лореаль)

    Комментарий


      Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
      Буду очень благодарна, если кто-то подскажет где это можно сделать. У меня свои вполне нормальные ногти и длинные, хотелось бы их просто украсить, ну и можно немножко укрепить. Подходила к одному мастеру, спрашивала, что можно сделать на натуральные ногти, она сказала, что только роспись, которая у меня при наличии двоих детей и постоянной стирке-уборке смоется через день))) И еще, что такое биогель? Где его можно купить?
      Попробуйте в StudioMart узнать, вроде там делали...
      А к биогелю еще лампа для сушки нужна

      Комментарий


        Сообщение от Саt Посмотреть сообщение
        Сейчас в магазинах города идет акция до конца августа 20% скидки на лаки Мейбелин, только надо спрашивать. Если кому-то надо и знаете номера лака могу взять на складе (работаю торговым на Мейбелине и Лореаль)
        а как можно заказать? я бы взяла через недельку уж очень мне несколько номерочков понравились
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
          Буду очень благодарна, если кто-то подскажет где это можно сделать. У меня свои вполне нормальные ногти и длинные, хотелось бы их просто украсить, ну и можно немножко укрепить. Подходила к одному мастеру, спрашивала, что можно сделать на натуральные ногти, она сказала, что только роспись, которая у меня при наличии двоих детей и постоянной стирке-уборке смоется через день))) И еще, что такое биогель? Где его можно купить?
          В Crazy Nails, Best nails. Только они с биогелем не работают.
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Спасибо за ответы девочки))) Теперь бы их контакты в нете нарыть.
            А зовут меня Алена.:curtsey:
            Снятся людям иногда голубые города...

            Комментарий


              Девочки,подскажите,где в районе 45-й рассписывают красиво ногти?

              Комментарий


                Crazy Nails, остановку буквально пройти) мастер Мария

                Комментарий


                  Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                  Crazy Nails, остановку буквально пройти) мастер Мария
                  А можно поподробнее,в какую сторону остановку пройти?И если можно цену примерную напишите...

                  Комментарий


                    Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
                    А можно поподробнее,в какую сторону остановку пройти?И если можно цену примерную напишите...
                    76-84-86, 76-86-85, 8-777-411-85-85
                    ул. Дзержинского, 5

                    гель на свои ногти стоит где-то 3000
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                      76-84-86, 76-86-85, 8-777-411-85-85
                      ул. Дзержинского, 5

                      гель на свои ногти стоит где-то 3000
                      Спасибо.

                      Комментарий


                        Привет! яя делаю маникюр,уже год опыта,пока никто не жаловался)

                        Я ногти наращиваю,гель ,акрил на типсах,коррекция,френч,под лак)
                        Последний раз редактировалось Onlooker; 08-19-2012, 09:14 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Добрый день всем. Подскажите плиз хорошего, проверенного мастера, который приходит на дом. Как-то пригласила по объявлениям, и осталась не довольна. Нужен маникюр и педикюр, желательно с покрытием(Гель).

                          Комментарий


                            Подскажите контакты мастера маникюра/педикюра для подработки. Необходим мастер для выездной работы (1-2 раза в неделю) по договоренности (в зависимости от количества желающих клиентов).
                            Работа в санатории "Изумрудный" (16км. от города У-Ка). Желательно иметь свой транспорт, чтобы самостоятельно приехать-оказать услугу клиентам и уехать.
                            Оплата по договоренности.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Нужно наращивание на формах помогите!!!!

                              как с вами связаться?
                              Последний раз редактировалось Onlooker; 09-23-2012, 05:06 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от AlenKa=) Посмотреть сообщение
                                Привет! яя делаю маникюр,уже год опыта,пока никто не жаловался)

                                Я ногти наращиваю,гель ,акрил на типсах,коррекция,френч,под лак)
                                а цены какие?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X