Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот тут пишут про биогель и укрепление ногтей, а я (мастер), сижу и думаю, что по сути то это все временно. Ну походите Вы с этим биогелем месяц, допустим сделаете коррекцию...а дальше? Снимаем, то бишь спиливаем, это все дело...и опять двадцать пять - тонкие, слоящиеся, короткие. Смысл-то какой? Хочу отдать должное тому человеку, который придумал гелевый лак. Да, накладно. Но! 2 недели отходите стабильно. Удобно. Снимать жидкостью, а не спиливать. Хотите - цвет, хотите - французский маникюр, хотите - дизайн. Укрепление. Замечательная вещь! Ногти не портятся, то есть какие были, такими и останутся (за исключением, конечно, совсем длительной носки).

    Комментарий


      Поделюсь личным опытом.
      Постоянно страдала от того, что ногти слоятся и ломкие. Плюс - много работы по дому: стирка, мытье посуды и прочее, что непосредственно контактируешь с водой - т.е. если ты утром накрасила ноготочки, к вечеру кончики уже облезли.
      Намучилась. Пошла на наращивание.
      Когда по финансам стало накладно, отказалась - но ногти были почти безнадежно испорчены.
      Очень помогло восстановить их: 1) йод - крепче пластина стала, даже заметно и 2) масла - оливковое, обычная касторка - ногти стали гладкие и блестящие.

      Есть вопрос.
      Девочки, подскажите, где делают ХОРОШИЙ французский маникюр? Именно хороший. Уточняю в связи с тем, что когда отрастила ноготок после наращивания, нигде у себя в округе не могу найти нормального мастера. Постоянно что-то неровно, что-то съехало, по 2 часа мучаемся, некоторые даже отказываются делать, ибо без практики. Хочется красивые ноготочки, пусть не как с картинки, но чтобы "улыбочка" беленькая ровная была.
      Посоветуйте.
      -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

      Комментарий


        Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
        Поделюсь личным опытом.
        Постоянно страдала от того, что ногти слоятся и ломкие. Плюс - много работы по дому: стирка, мытье посуды и прочее, что непосредственно контактируешь с водой - т.е. если ты утром накрасила ноготочки, к вечеру кончики уже облезли.
        Намучилась. Пошла на наращивание.
        Когда по финансам стало накладно, отказалась - но ногти были почти безнадежно испорчены.
        Очень помогло восстановить их: 1) йод - крепче пластина стала, даже заметно и 2) масла - оливковое, обычная касторка - ногти стали гладкие и блестящие.

        Есть вопрос.
        Девочки, подскажите, где делают ХОРОШИЙ французский маникюр? Именно хороший. Уточняю в связи с тем, что когда отрастила ноготок после наращивания, нигде у себя в округе не могу найти нормального мастера. Постоянно что-то неровно, что-то съехало, по 2 часа мучаемся, некоторые даже отказываются делать, ибо без практики. Хочется красивые ноготочки, пусть не как с картинки, но чтобы "улыбочка" беленькая ровная была.
        Посоветуйте.
        Вопрос на Ваш вопрос: А какой французский маникюр Вы хотите? Обычным лаком? Или гелевым?

        Комментарий


          Вопрос на вопрос - какой из них лучше, я пользовалась только обычным и вообще не представляю, что такое гелевый лак)))
          -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

          Комментарий


            Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
            Вопрос на вопрос - какой из них лучше, я пользовалась только обычным и вообще не представляю, что такое гелевый лак)))
            Шилак, очень удобно! Держится 2-3 недели. Главное чередовать его с обычным лаком, тогда ногти не будут портиться.

            Комментарий


              А вот если все-таки к первоначальной теме вернуться - где хорошо и качественно делают френч?
              -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

              Комментарий


                Гелевый лак держится на ногтях от 2-х до 3-х недель, сушится в лампе, снимается жидкостью для снятия искусственных поверхностей. Линия улыбки намного ровнее получается, чем обычным лаком. Удобно.

                Кира, сейчас вообще редко что либо делают обычным лаком, все женщины перешли на гелевую основу, поэтому однозначного ответа Вам дать не могу. Я сама мастер, но обычным лаком я не делаю френч, либо акриловыми красками, либо гелевым лаком. Может еще кто посоветует что-нибудь.
                Последний раз редактировалось Симона; 02-05-2013, 09:59 AM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от Ирина Владимировна Посмотреть сообщение
                  Кира, сейчас вообще редко что либо делают обычным лаком, все женщины перешли на гелевую основу, поэтому однозначного ответа Вам дать не могу. Я сама мастер, но обычным лаком я не делаю френч, либо акриловыми красками, либо гелевым лаком. Может еще кто посоветует что-нибудь.
                  а где работаете?и сколько стоит покрытие гелевым лаком?

                  Комментарий


                    Салон красоты "Давыдов", Белинского 40, тел.77-37-02

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирина Владимировна Посмотреть сообщение
                      Вот тут пишут про биогель и укрепление ногтей, а я (мастер), сижу и думаю, что по сути то это все временно. Ну походите Вы с этим биогелем месяц, допустим сделаете коррекцию...а дальше? Снимаем, то бишь спиливаем, это все дело...и опять двадцать пять - тонкие, слоящиеся, короткие. Смысл-то какой? Хочу отдать должное тому человеку, который придумал гелевый лак. Да, накладно. Но! 2 недели отходите стабильно. Удобно. Снимать жидкостью, а не спиливать. Хотите - цвет, хотите - французский маникюр, хотите - дизайн. Укрепление. Замечательная вещь! Ногти не портятся, то есть какие были, такими и останутся (за исключением, конечно, совсем длительной носки).
                      а стоимость такой процедуры какова? просто достали ноти, постоянно ломаются, чуть длинна отрастает и ничего им не помогает(
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Покрытие гелевым лаком (просто цветом) вместе с маникюром - 3700тг. Французский маникюр гелевым лаком вместе с маникюром - 4000тг. Снятие гелевого лака - 700тг. Если делаете повторно, то снятие бесплатно. Без маникюра стоимость покрытия гелевым лаком - 2500-3000тг( с условием, что Вы сделаете маникюр сами). Держится на ногтях 2-3 недели.тел.:77-37-02

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирина Владимировна Посмотреть сообщение
                          Вот тут пишут про биогель и укрепление ногтей, а я (мастер), сижу и думаю, что по сути то это все временно. Ну походите Вы с этим биогелем месяц, допустим сделаете коррекцию...а дальше? Снимаем, то бишь спиливаем, это все дело...и опять двадцать пять - тонкие, слоящиеся, короткие. Смысл-то какой? Хочу отдать должное тому человеку, который придумал гелевый лак. Да, накладно. Но! 2 недели отходите стабильно. Удобно. Снимать жидкостью, а не спиливать. Хотите - цвет, хотите - французский маникюр, хотите - дизайн. Укрепление. Замечательная вещь! Ногти не портятся, то есть какие были, такими и останутся (за исключением, конечно, совсем длительной носки).
                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Шилак, очень удобно! Держится 2-3 недели. Главное чередовать его с обычным лаком, тогда ногти не будут портиться.
                          Как раз вчера сделала первый раз гелевым лаком, посмотрим, сколько продержится) У меня вопрос: разве гелевый лак нельзя наносить постоянно и почему?
                          Сделала просто цвет для первого раза - шик и блеск)
                          Последний раз редактировалось Алина М; 02-16-2013, 02:34 PM.
                          La nuit porte conseil.

                          Комментарий


                            Почему, носить постоянно можно, просто потом они истончаются, надо делать "паузу" между процедурами, то есть временно не покрывать, подлечивать, а потом снова можно. Уверена, проносите не меньше 2-х недель. Удачи!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирина Владимировна Посмотреть сообщение
                              Почему, носить постоянно можно, просто потом они истончаются, надо делать "паузу" между процедурами, то есть временно не покрывать, подлечивать, а потом снова можно. Уверена, проносите не меньше 2-х недель. Удачи!
                              Спасибо! Поживем - увидим )
                              La nuit porte conseil.

                              Комментарий


                                http://vk.com/album174297456_00?rev=1 неплохие работы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X