Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я тоже про девушку Наташу хочу сказать, но только судя по телефону это другая Наташа... она тоже на дому принимает, делает ОЧЕНЬ красивые ногти. Я сама не наращиваю (мне с ногтями повезло) но видела много ее работ. Я наращиванием ресниц занимаюсь, соответственно невесты - частые гости в моем доме, и когда у клиентки красивые ногти я обязательно спрашиваю где наращивала, большинство из них от Натальи))) Она делает очень красивую лепку из акрила, свадебные ногти получаются просто шедевры! А сама я у нее делала френч на ногах, тоже СУПЕР довольна, она мне сделала просто покрытие лак-гелем, но так форму выровняла, что все думают что у меня нарощеные ногти))) ее тел 8777-996-59-99

    Комментарий


      Дарига, скажите пожалуйста стоимость френча на ногах

      Комментарий


        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
        Дарига, скажите пожалуйста стоимость френча на ногах
        3000 тг. френч лак-гелем. Дороговато конечно, но оно того стоит. Хожу уже месяц, а он как новенький. Еще красивые малюсьенькие цветочки из акрила налепила на большие пальцы)))

        Комментарий


          3000 тг. френч лак-гелем. Дороговато конечно, но оно того стоит. Хожу уже месяц, а он как новенький. Еще красивые малюсьенькие цветочки из акрила налепила на большие пальцы)))
          А фотографий нет ее работ или хотя бы ваших ногтей на ногах?? Скиньте пожалуйста....

          Комментарий


            Я вот тоже уже второй год хожу к Оле в CRAZY. У неё очень богатая фантазия и мы каждый раз придумываем что-то новенькое. Раньше делала акрил но не смогла с ним ходить, поэтму перешла на гель и очень довольна результатом и качеством!!
            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

            Комментарий


              shellac_teaser.jpg

              Девочки, привет! Может, кто-нибудь знает, делают ли у нас покрытие ногтей Шеллак (Shellac) и цену если знаете? Спасибо всем, кто ответит )

              Комментарий


                привет, я наращивала у мастера Елены,она сейчас в салоне shiny river работает,делала свадебное наращивание,очень понравилось,оригенально,качественно и не дорого!

                Комментарий


                  недорого это сколько

                  Комментарий


                    Девочки, Подскажите пожалуйста, а есть ли в городе курсы по наращиванию ногтей гелем? Или с этим очень проблематично и лучше обучаться в россии. Я просто даже удивлена ценовому диапазону 5500-это дорого даже для рф. Рисовать умею, а вот научиться бы..:)

                    Комментарий


                      Я делаю наращивание в семске :) гель от 2500, акрил от 3500 в зависимости от материала (китай или сша). раньше делала акрил, но у меня он не лежал - были отслойки. Сейчас делаю гель китайский - не вижу никакой видимой разницы с селективом. Типсы и праймер - америка, а сам гель - китай за 2500 (как пост.клиенту - по минимуму) хожу 2-3 недели, до след.поездки в Семей. Правда я делаю совсем короткие - под подушечку, свои сильно слоятся. Смотрится натурально. Когда отрастает - подшлифовыю у кутикулы и бесцветным лаком. Коррекцию практически никогда не делаю - снимаю и делаю поновой. Так больше нравится
                      Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                      Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                      Комментарий


                        Вообще удивляет, что акрил еще держится на рынке, у него из плюсов лишь прочность поболее, чем у геля, но гелевыми ногтями-то не гвозди забивать и не пивные бутылки открывать..:unknw:

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                          недорого это сколько

                          5000тысяч,могу даже фотку закинуть со свадьбы там ногти хорошо видно!

                          Комментарий


                            У нас незнаю где можно найти хорошие курсы,знаю в Шымкенте,Новосибе,Германии,Алмате.Там есть хорошие мастера.Для рф это не дорого,хорошие мастера делают наращивание минимум за 1200 руб.А те которые по 500 руб.-это которые либо только учаться,либо китайским гелем на типсы ляпают.

                            Комментарий


                              Сообщение от modesta Посмотреть сообщение
                              Девочки, Подскажите пожалуйста, а есть ли в городе курсы по наращиванию ногтей гелем? Или с этим очень проблематично и лучше обучаться в россии. Я просто даже удивлена ценовому диапазону 5500-это дорого даже для рф. Рисовать умею, а вот научиться бы..:)
                              Выше вам ответ писала.

                              Комментарий


                                Сообщение от modesta Посмотреть сообщение
                                Вообще удивляет, что акрил еще держится на рынке, у него из плюсов лишь прочность поболее, чем у геля, но гелевыми ногтями-то не гвозди забивать и не пивные бутылки открывать..:unknw:
                                Если он до сих пор держится на рынке ,да еще и пользуется спросом!,наверное у него много плюсов)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X