Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, жаль, а так хотелось пока поучиться, чтобы время не терять. А насчет цен не соглашусь, за 500рублей деревянных в Томске много кто наращивает, но с креатюром и френч с белым гелем в районе 800-1000 рублей. Опять таки зависит от конкуренции наверное.))))

    Комментарий


      Девочки в начале темы спрашивали про лак фирмы "Chatte Noire" . На бульваре Гагарина есть магазинчик мыломоющих и косметических товаров. Прилегающий к "Торговому ряду" Там появились лаки этой фирмы, стоимость 540 тенге. Вчера купила попробовала-замечательно. Не подделка.

      Комментарий


        Акриловое наращивание

        Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по этому делу. Наростила ногти, сделали отвратительно. Они толстенные, все карявые, улыбка не ровная, короче брррр. Наращивала не абы где, а в не дешовом месте.

        Комментарий


          Я уже пол-года хожу к Наталье. Она на дому делает, но делает классно. Ни разу у меня ничего не отваливалось, по 5 недель ношу ногти. Наращивание 4000-4500 стоит, коррекция 2000. Нравится, что Наташа сама предлагает идеи, дизайн сделает любой ) И акрил и гель у нее, на Ваш выбор
          705 417 95 55

          А вообще темка тут была уже, почитайте

          Комментарий


            Короче девочки сняла я ногти. После этого наращивания охота отпала. Лучше с короткими, чем с таким кошмаром!

            Комментарий


              Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
              Короче девочки сняла я ногти. После этого наращивания охота отпала. Лучше с короткими, чем с таким кошмаром!
              Это вы у кого делали?
              "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

              Комментарий


                Уход за ногтями в домашних условиях

                Привет всем! Вроде везде поискала, но не нашла ни одной подходящей темы именно в yk.kz. Девочки, я уже несколько лет мучаюсь ногтями, они слоятся, крошатся и не растут. Интернет весь перечитала, и лимоном маски делала, и солевые ванны, и мазала основы под лаки да лечебные лаки и мног чего (уже и не помню) Вот, ничего не помогает, в том числе и внутреннее лечение: рыбный жир, кальций Д3 никомед, простые витамины - результат НОЛЬ! Что делать? Доступные и хорошие, проверенные методы

                Комментарий


                  Мне ванночки соль+йод реально помогли когда то и воск для ногтей.

                  А вообще наращивание как вариант... Постоянное. Только для этого нужно "своего" мастера найти... У меня хоть свои ногти крепкие - уже 7 мес. с нарощенными хожу...

                  Комментарий


                    Сообщение от А.Ж.Т. Посмотреть сообщение
                    Привет всем! Вроде везде поискала, но не нашла ни одной подходящей темы именно в yk.kz. Девочки, я уже несколько лет мучаюсь ногтями, они слоятся, крошатся и не растут. Интернет весь перечитала, и лимоном маски делала, и солевые ванны, и мазала основы под лаки да лечебные лаки и мног чего (уже и не помню) Вот, ничего не помогает, в том числе и внутреннее лечение: рыбный жир, кальций Д3 никомед, простые витамины - результат НОЛЬ! Что делать? Доступные и хорошие, проверенные методы
                    Моя больная тема... :)
                    Я давно забила на все эти лечения.... Бестолку...
                    Сейчас ношу короткие ногти, покрытые базой и лаком ( благо перекрашивание меня нисколько не напрягает, скорее наоборот)
                    Длинные теперь даже не нравятся...:victory:
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      длинные, нарощенные ногти уже давно остались в прошлом
                      носите короткие ногти и будете в тренде и ни каких проблем с ними)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение

                        А вообще наращивание как вариант... Постоянное.
                        Думаю наращивание только усугубит проблему....

                        Комментарий


                          Конечно, на состояние ногтей положительного влияния не окажет ) Я это к тому, что если Вам ничего не помогает и не получается отрастить свои ногти, почему бы не выбрать наращивание...
                          Я, например, тоже не люблю длинные, яркие, разрисованные... Понятное дело, что искусственные ногти как родные никогда смотреться не будут, но когда наращивание представлено коротким аккуратным френчем - почему бы и нет... И руки очень ухоженными выглядят.

                          Комментарий


                            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                            Конечно, на состояние ногтей положительного влияния не окажет ) Я это к тому, что если Вам ничего не помогает и не получается отрастить свои ногти, почему бы не выбрать наращивание...
                            Я, например, тоже не люблю длинные, яркие, разрисованные... Понятное дело, что искусственные ногти как родные никогда смотреться не будут, но когда наращивание представлено коротким аккуратным френчем - почему бы и нет... И руки очень ухоженными выглядят.
                            при наращивании и снятии, так же коррекции, снимается часть ногтевой пластины, а если с ногтями и так проблема, то восстановить их после этих процедур будет еще сложнее
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Наши ногти испытывают постоянный стресс(мороз,горячая вода,бытовая химия и т.д.....) Сделала наращивание гелем,потом регулярно на коррекцию ходила, где то около года, потом сняла,свои ногти лучше стали даже не слоятся.Время от времени покрываю спец.лаком для утолщения (970тг)Не жалуюсь!Попробуйте сделать наращивание не длинные с френчем в стиле а-ля "под свои". когда делает хороший мастер она не снимает ногтевую пластину до корня (матрикса), а лишь верхние слои. и если правильно за своими искусственными ноготками ухаживать то никаких проблем не будет! А тем временем и свои подрастут!

                              Комментарий


                                в крейзи нейлс лена степанченко, содрали 7500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X