Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Видела лаки на заказ Shellac http://vk.com/album202047830_170860846, OPI - http://vk.com/album202047830_170860846

    Комментарий


      Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
      Видела лаки на заказ Shellac http://vk.com/album202047830_170860846, OPI - http://vk.com/album202047830_170860846
      На ибее CND Shellac 14-15$ за флакончик.

      Комментарий


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        На ибее CND Shellac 14-15$ за флакончик.
        да, и доставка до Казахстана там примерно также как за флакончик. Ну все равно там чуть дешевле, чем на сайте парикмахер выходит

        Комментарий


          Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
          да, и доставка до Казахстана там примерно также как за флакончик. Ну все равно там чуть дешевле, чем на сайте парикмахер выходит
          5$ доставка )))

          Комментарий


            спасибо
            Последний раз редактировалось Yelena_; 03-08-2013, 12:20 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Jillian Посмотреть сообщение
              http://vk.com/album174297456_00?rev=1 неплохие работы
              сам себя не похвалишь, никто не похвалит?))))
              Последний раз редактировалось ; 03-31-2013, 09:31 AM.

              Комментарий


                Кстати есть еще линейка северена и эвелайн, с лечебными лаками. Северена - мне вообще все нравиться! Я ими крашу - натурально и долго держиться, воды не сильно боится. Могу конечно подробно написать что именно там. Стоят они максимум 500 тг. И делала себе перманентное глянцевание P.Shine - это вообще суперская процедура!! Ногти выглядят клево, все свое натуральное)))))))))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
                  НеЗвезда, Artemida! Девочки, ну вот вы месяц отходили с красивыми ноготочками, а как потом старое покрытие снимают? Жидкостью или пилкой, просто я никогда этого не делала. Мне надо чтобы поверхность ногтя не трогали по максимуму. У меня ногти слоятся сильно и ломаются, хотя пью препараты периодически курсами. Наверное это уже возрастное, да и на кухне не могу работать в перчатках. Сейчас покрываю шеллаком, мне нравится, но надо каждые 10-15 дней менять, получается накладно.
                  А потом все меняю. полностью заново дизайн и гель накладываю. Все прекрасно и замечательно. а то что девушка там говорит что все спиливают и все плохо, то вы не слушайте. просто нужно найти хорошего мастера. у которого руки откуда надо растут, а не из известного места. и все будет хорошо. у моей мамы тоже ногти очень ломкие. бывает даже что пополам вмясо ломается. так кое как уговорила ее на биогель. так теперь за уши не оттащишь. и ногти выросли. чего никогда не было. а гельлак мне не нравится. ногти сухие потом и тонкие и вообще фу. один раз куда то сделать. но не на постоянку.

                  Комментарий


                    Сейчас многие Shellac себе заказывают и лампу. Лампа - 3000 тг для домашнего использования. И дома сами себе делают покрытие. Это значительно экономнее, чем в салоне каждый раз перекрашивать))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                      Кстати есть еще линейка северена и эвелайн, с лечебными лаками. Северена - мне вообще все нравиться! Я ими крашу - натурально и долго держиться, воды не сильно боится. Могу конечно подробно написать что именно там. Стоят они максимум 500 тг. И делала себе перманентное глянцевание P.Shine - это вообще суперская процедура!! Ногти выглядят клево, все свое натуральное)))))))))))))
                      Лена, а где Северену эту купить можно? Еще ты говорила про кальцинирование ногтей, это тоже где?

                      Комментарий


                        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                        Лена, а где Северену эту купить можно? Еще ты говорила про кальцинирование ногтей, это тоже где?
                        Северена продается много где - я ее на 8.1 брала и в аптеке на Карбышева. 350-450 тг за средство примерно цена. Мне особенно нравиться базовое "выравнивающее с зеленым чаем")))) Там вообще разные покрытия. Вот это с зеленым чаем держится долго на ногтях и ногти менее ломкие становятся. Если Северену не найдешь, то Эвелайн сейчас везде - подобного качества. У меня брильянтовый блеск, что ли - тоже долго на ногтях держится и лак на нем тоже дольше держится обычный. О воды сразу не шелушится (я вот без перчаток потому что часто уборку делаю))))
                        Я говорила про перманентное глянцевание ногтей. http://www.p-shine.ru/Service/Step1.aspx - вот их сайт официальный. Там посмотри что это. Я вот себе средства заказывать собираюсь...

                        Комментарий


                          Девочки, а где кусачки маникюрные наточить можно? И скока это стоит?

                          Комментарий


                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            Девочки, а где кусачки маникюрные наточить можно? И скока это стоит?
                            Мне тоже интересно!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                              Девочки, а где кусачки маникюрные наточить можно? И скока это стоит?
                              Либо у Александра(в прошлом году стоимость заточки щипчиков была 700 тг),либо на оптовке 8/1 на 3 этаж поднимаетесь по левой лестнице,прямо увидите дверь,за этой дверью девочка на косметике слева принимает щипчики на заточку,у них вроде стоило 500 тг.
                              Телефон Александра-87058621151
                              Последний раз редактировалось Натали_Н; 05-01-2013, 08:55 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                                На ибее CND Shellac 14-15$ за флакончик.
                                а если потратить чуть больше времени и дешевле можно найти. и с бесплатной доставкой.

                                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                                да, и доставка до Казахстана там примерно также как за флакончик. Ну все равно там чуть дешевле, чем на сайте парикмахер выходит
                                там есть предложения, когда вместе с лаком еще лампу можно купить за те же самые 15-20 долларов.
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X