Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    а если потратить чуть больше времени и дешевле можно найти. и с бесплатной доставкой.

    там есть предложения, когда вместе с лаком еще лампу можно купить за те же самые 15-20 долларов.
    Блин, скиньте в личку ссылку, плиз. Я там чуть ли не весь ибей перелазила, ну не могу я за 15$ с доставкой найти Shellac. Или тогда надо чуть ли не 10 флаконов брать

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Натали_Н Посмотреть сообщение
    Либо у Александра(в прошлом году стоимость заточки щипчиков была 700 тг),либо на оптовке 8/1 на 3 этаж поднимаетесь по левой лестнице,прямо увидите дверь,за этой дверью девочка на косметике слева принимает щипчики на заточку,у них вроде стоило 500 тг.
    Телефон Александра-87058621151
    спасибо большое)))

    Комментарий


      Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
      Блин, скиньте в личку ссылку, плиз. Я там чуть ли не весь ибей перелазила, ну не могу я за 15$ с доставкой найти Shellac. Или тогда надо чуть ли не 10 флаконов брать
      Лен, я отсюда брала, правда подорожало чуток уже: http://www.ebay.com/itm/CND-Shellac-...item43b406ee5d Хотя тут не с доставкой цена 15 )) Я дешевле не могла тоже найти.

      - - - Добавлено - - -

      Решила блин полечить ногти после шеллака... Вчера на ночь сделала маникюр, нанесла слой Эвелайн лечебного + декоративный лак Орли + закрепитель Бриллиантовое покрытие Умная Эмаль.. С утра в перчатках только пол помыла... К обеду уже на 3х ногтях сколы.. Кааааак у людей лак держится по 5 дней????!!!! Буду дальше гнобить свои шеллаком, один фиг отрастают )))))

      Комментарий


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        Лен, я отсюда брала, правда подорожало чуток уже: http://www.ebay.com/itm/CND-Shellac-...item43b406ee5d Хотя тут не с доставкой цена 15 )) Я дешевле не могла тоже найти.

        - - - Добавлено - - -

        Решила блин полечить ногти после шеллака... Вчера на ночь сделала маникюр, нанесла слой Эвелайн лечебного + декоративный лак Орли + закрепитель Бриллиантовое покрытие Умная Эмаль.. С утра в перчатках только пол помыла... К обеду уже на 3х ногтях сколы.. Кааааак у людей лак держится по 5 дней????!!!! Буду дальше гнобить свои шеллаком, один фиг отрастают )))))
        Ну да около 22$ выходит с доставкой.

        Из северены у меня тока "средство для выравнивания ногтей с экстрактом зеленого чая" долго держится, а из эвелайна "брильянтовый". Другие быстро слазят тоже. И с цветом я эвелайн "Брильянтовый" пробывала - нормально было, а вот их же средство "для белых ногтей" - сразу сползло. Так что - экспеременитируй))))))))))))
        Последний раз редактировалось Yelena_; 05-02-2013, 03:50 PM.

        Комментарий


          Кто-нибудь пробовал CND Vinylux? Как впечатления? Тоже шеллак делаю, но ногти заметно испортились, ищу более-менее альтернативу.


          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
          8 705 101 34 тридцать три

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            Лен, я отсюда брала, правда подорожало чуток уже: http://www.ebay.com/itm/CND-Shellac-...item43b406ee5d Хотя тут не с доставкой цена 15 )) Я дешевле не могла тоже найти.

            - - - Добавлено - - -

            Решила блин полечить ногти после шеллака... Вчера на ночь сделала маникюр, нанесла слой Эвелайн лечебного + декоративный лак Орли + закрепитель Бриллиантовое покрытие Умная Эмаль.. С утра в перчатках только пол помыла... К обеду уже на 3х ногтях сколы.. Кааааак у людей лак держится по 5 дней????!!!! Буду дальше гнобить свои шеллаком, один фиг отрастают )))))
            а вы от эвелайна 8 в 1 не пробовали? я последний год наверно только им крашу ногти, или как базовое его использую, правда не по инструкции)) держится долго, с ним ногти меньше слоятся и хоть чуть-чуть отрастают. и по моему на нем лак подольше держется

            Комментарий


              Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
              а вы от эвелайна 8 в 1 не пробовали? я последний год наверно только им крашу ногти, или как базовое его использую, правда не по инструкции)) держится долго, с ним ногти меньше слоятся и хоть чуть-чуть отрастают. и по моему на нем лак подольше держется
              Дада, его-то я и купила )))
              Но сейчас сижу шеллак наношу опять )))) Лечить на отдыхе решила ногти, а пока гелем буду баловаться, все равно под корень подстригаю, гель конечно меньше держится на слоящихся ногтях, но хоть неделю можно не думать о маникюре )))

              Комментарий


                Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь пробовал CND Vinylux? Как впечатления? Тоже шеллак делаю, но ногти заметно испортились, ищу более-менее альтернативу.
                За счет чего ,как вы думаете хорошая адгезия?Любой гель лак портит ногти.

                Комментарий


                  Сообщение от Натали_Н Посмотреть сообщение
                  За счет чего ,как вы думаете хорошая адгезия?Любой гель лак портит ногти.
                  Гель-лак портит, а винилюкс вроде не гель, высыхает без уф-лампы. Поэтому и спрашиваю, может у кого уже есть опыт его использования.


                  Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                  8 705 101 34 тридцать три

                  Комментарий


                    а скажите кто использует ши-лак, говорят к нему нужно какая то особая лампа!? Просто у меня лампа УФ, для простго гела, сказали что ши-лак незасохнит с ней!
                    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                    Комментарий


                      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                      а скажите кто использует ши-лак, говорят к нему нужно какая то особая лампа!? Просто у меня лампа УФ, для простго гела, сказали что ши-лак незасохнит с ней!
                      У меня нормально полимеризуется в обычной лампе.

                      Комментарий


                        Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                        Гель-лак портит, а винилюкс вроде не гель, высыхает без уф-лампы. Поэтому и спрашиваю, может у кого уже есть опыт его использования.
                        А вы его в Усть-камане в продаже видели вообще? На ибее только со штатов у одного единственного продавца нашла, 84$ доставка!!!!!!!!!!!!!!!!! В инете ссылок мало, стоит дешевле чем Shellac по идее в инет магазинах.

                        Комментарий


                          Решила блин полечить ногти после шеллака... Вчера на ночь сделала маникюр, нанесла слой Эвелайн лечебного + декоративный лак Орли + закрепитель Бриллиантовое покрытие Умная Эмаль.. С утра в перчатках только пол помыла... К обеду уже на 3х ногтях сколы.. Кааааак у людей лак держится по 5 дней????!!!! Буду дальше гнобить свои шеллаком, один фиг отрастают )))))[/QUOTE]
                          Нет, наверное это от структуры ногтя зависит всё-таки, я к этому склоняюсь. Потому что , к примеру, у меня после наращивания акрилом, причем в течение полутора лет, ногти не испортились. А теперь хочу этот шилак (не знаю как правильно пишется) попробовать. Притча во языцах прям уже.... пока сам не попробуешь, не успокоишься!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            А вы его в Усть-камане в продаже видели вообще? На ибее только со штатов у одного единственного продавца нашла, 84$ доставка!!!!!!!!!!!!!!!!! В инете ссылок мало, стоит дешевле чем Shellac по идее в инет магазинах.
                            В парикмахере и адажио по 1800, выбор оттенков большой


                            Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                            8 705 101 34 тридцать три

                            Комментарий


                              Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                              В парикмахере и адажио по 1800, выбор оттенков большой
                              Это цвет, там еще топ покрытие должно быть. Оно тоже по 1800? Кстати а кто нибудь брал шеллак из магазина скарлет? У меня были отзывы, что он также хорошо держится на ногтях. Сама не пробовала, вот спрашиваю...

                              Комментарий


                                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                                Это цвет, там еще топ покрытие должно быть. Оно тоже по 1800? Кстати а кто нибудь брал шеллак из магазина скарлет? У меня были отзывы, что он также хорошо держится на ногтях. Сама не пробовала, вот спрашиваю...
                                На базу шеллаковскую настоящую,хорошо держится)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X