Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где работает Алена,скажите,пожалуйста.И ,если можно ,телефончик.Спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
      Где работает Алена,скажите,пожалуйста.И ,если можно ,телефончик.Спасибо!
      она на дому же вроде принимала, ну у неё запись капец на месяц вперед все расписано

      Комментарий


        Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
        У хорошего мастера всегда по записи, если только "
        окно" будет. Посмотрите в "одноклассниках", Жолобова Ирина, она выкладывала свои работы. Материал качественный, работает отлично и недолго.Про неё были отзывы в теме.Живёт на Космической. Если нужно напишу телефон в личку
        Напишите,пожалуйста телефон Ирины! Очень понравились ее работы на фото !

        Комментарий


          Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
          Мари, а вы ходили к Ирине? какой отзыв?
          Нет, я в итоге у своего мастера осталась. Просто теперь на коррекции записываюсь на 2 месяца вперед

          Комментарий


            Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
            Напишите,пожалуйста телефон Ирины! Очень понравились ее работы на фото !
            Номер в личке
            Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

            Комментарий


              Мама Ника, номер все еще жду))) у вас лимит входящих не могу в личку написать

              Комментарий


                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                Мама Ника, номер все еще жду))) у вас лимит входящих не могу в личку написать
                Не могу с телефона в лс зайти, интернет виснет, надо с компа. 8 705 417 36 27,дом.22 51 61 Жолобова Ирина, есть в одноклассниках.
                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                Комментарий


                  Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                  Не могу с телефона в лс зайти, интернет виснет, надо с компа. 8 705 417 36 27,дом.22 51 61 Жолобова Ирина, есть в одноклассниках.
                  она в открытую телефонов не дает. и только по рекомендациям. дома не работает, туда уж точно не надо звонить
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    она в открытую телефонов не дает. и только по рекомендациям. дома не работает, туда уж точно не надо звонить
                    Это информация с её визитки,в ней и адрес есть. И работает она на дому,я сама у неё была,(сейчас возможно ещё где то), над рабочим столом у неё висит прайс с расценками работы.
                    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                    Комментарий


                      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                      Это информация с её визитки,в ней и адрес есть. И работает она на дому,я сама у неё была,(сейчас возможно ещё где то), над рабочим столом у неё висит прайс с расценками работы.
                      она давно не работает на дому, когда вы были последний раз у нее??? я каждые 3 недели хожу.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Всем добрый вечер!!! Делаю маникюр, цены от 1000 тенге (сюда входит чистка, пилинг, скраб, массаж и покрытие), роспись ногтей от 300тг за пальчик. Принимаю по адресу: ул. Кабанбай батыра,45 Дом Культуры "Арман", 1этаж. Возможен выезд к клиенту (если собираются 3 человека вместе). тел. для записи 8777 988 10 42. вот ссылка на некоторые мои работы http://ok.ru/profile/517476193951/album/588142201247
                        :party2:

                        Комментарий


                          Сообщение от графкина Посмотреть сообщение
                          Всем добрый вечер!!! Делаю маникюр, цены от 1000 тенге (сюда входит чистка, пилинг, скраб, массаж и покрытие), роспись ногтей от 300тг за пальчик. Принимаю по адресу: ул. Кабанбай батыра,45 Дом Культуры "Арман", 1этаж. Возможен выезд к клиенту (если собираются 3 человека вместе). тел. для записи 8777 988 10 42. вот ссылка на некоторые мои работы http://ok.ru/profile/517476193951/album/588142201247
                          А педикюр делаете? И мужской, и женский? Очень интересует эта услуга на дому.

                          Комментарий


                            Сообщение от Atlantida Посмотреть сообщение
                            Люди,поделитесь плиз где хорошо наращивают ногти
                            Главное в Турист не ходите 105 И 106 офисы. Девочки со всеми. Хочу поделиться: пришла на маникюр сегодня в Турист посовету одной знакомой , и я была в шоке от этих мастеров , инструмент не обработала , я сразу ей сказала не буду делать маникюр с таким инструментом, решила сделать просто покрытие шилаком! Мне так сделали ужасно , весь лак отлетел к вечеру! Да и мастера молодые и без опыта , хамовитые девицы! Очень расстроена!
                            Последний раз редактировалось Rikki77; 01-22-2015, 02:03 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от графкина Посмотреть сообщение
                              Всем добрый вечер!!! Делаю маникюр, цены от 1000 тенге (сюда входит чистка, пилинг, скраб, массаж и покрытие), роспись ногтей от 300тг за пальчик. Принимаю по адресу: ул. Кабанбай батыра,45 Дом Культуры "Арман", 1этаж. Возможен выезд к клиенту (если собираются 3 человека вместе). тел. для записи 8777 988 10 42. вот ссылка на некоторые мои работы http://ok.ru/profile/517476193951/album/588142201247
                              Девочка, всем привет! Сходила к Екатерине на маникюр и мне очень понравилось! Мастер очень приятная, добрая девушка. Делала маникюр, педикюр. Екатерина нарисовала мне краской на ногтях красивые цветы, покрытие держалось достаточно долго. Что особо приятно, что пилинг и массаж входят в стоимость маникюра. Качество маникюра я бы оценила, как отличное! А недавно сделала у Екатерины маникюр с покрытием "Шеллак", получилось очень красиво и главное держится уже почти 2 недели, хотя в основном, где бы я не делала такое покрытие оно у меня снималось через несколько дней единой пленкой. Так что я довольна, нашла хорошего мастера по бюджетным ценам))) Всем советую!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Rikki77 Посмотреть сообщение
                                Главное в Турист не ходите 105 И 106 офисы. Девочки со всеми. Хочу поделиться: пришла на маникюр сегодня в Турист посовету одной знакомой , и я была в шоке от этих мастеров , инструмент не обработала , я сразу ей сказала не буду делать маникюр с таким инструментом, решила сделать просто покрытие шилаком! Мне так сделали ужасно , весь лак отлетел к вечеру! Да и мастера молодые и без опыта , хамовитые девицы! Очень расстроена!
                                согласна

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X