Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я обычно делаю маникюр в крейзи нейлс, там девушка - хорошо рисует. вчера ходила - просо покрытие сделала, дмой пришла - посуду помыла, с пол ногтя лак слетел. расстроилась, думала пойду просто где нить покрою лаком любого цвета, типа так и задумано. возле дома у нас шаштаразка открылась, туда зашла. Так там девочка сидит - рисунки делает обалденно! мне предложила на палец рисунок сделать. по ценам спросила - маникюр с покрытием 1000 тг всего лишь))) вот такая скромная девочка на район 45 гастронома. пы.сы. не реклама, если что)))номер могу написать кому надо

    Комментарий


      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
      я обычно делаю маникюр в крейзи нейлс, там девушка - хорошо рисует. вчера ходила - просо покрытие сделала, дмой пришла - посуду помыла, с пол ногтя лак слетел. расстроилась, думала пойду просто где нить покрою лаком любого цвета, типа так и задумано. возле дома у нас шаштаразка открылась, туда зашла. Так там девочка сидит - рисунки делает обалденно! мне предложила на палец рисунок сделать. по ценам спросила - маникюр с покрытием 1000 тг всего лишь))) вот такая скромная девочка на район 45 гастронома. пы.сы. не реклама, если что)))номер могу написать кому надо
      Можно мне?
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
        я обычно делаю маникюр в крейзи нейлс, там девушка - хорошо рисует. вчера ходила - просо покрытие сделала, дмой пришла - посуду помыла, с пол ногтя лак слетел. расстроилась, думала пойду просто где нить покрою лаком любого цвета, типа так и задумано. возле дома у нас шаштаразка открылась, туда зашла. Так там девочка сидит - рисунки делает обалденно! мне предложила на палец рисунок сделать. по ценам спросила - маникюр с покрытием 1000 тг всего лишь))) вот такая скромная девочка на район 45 гастронома. пы.сы. не реклама, если что)))номер могу написать кому надо
        Покрытие лак?

        Комментарий


          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          Покрытие лак?
          да, обычное покрытие лаком. рисунок обошелся в 300 тг, еще лепку делает на ногтях. написано, что шеллак и гель лак делает, я не стала спрашивать - не делаю сейчас этими покрытиями себе.

          Комментарий


            Девочки, где делают хороший педикюр?

            Комментарий


              Можно тут немного рекламы от себя?? Делаю покрытие гель лаком, люблю эксперименты и различные дизайны. Мои работы можно посмотреть в инстаграмме uka_nails. Там же и телефон, кого заинтересует. Цены демократичные!!
              Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

              Комментарий


                Девочки подскажите пожалуйста, где делают ногти акрилом качественно и по демократичным ценам

                Комментарий


                  ПРИВЕТ могу посоветовать мастера по гель лаку ,делает маникюр педикюр с дизайном у нее просто золотые руки ! Зовут Татьяна т87772845791

                  По Вашему совету обратилась к Татьяне, сейчас она работает на дому. Сделала маникюр и педикюр гель лаком. Мне очень понравилось. Хожу и любуюсь на свои ноготочки. И цена меня вполне устроила. Так что Спасибо! Теперь тоже всем могу посоветовать этого мастера.

                  Комментарий


                    Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                    я обычно делаю маникюр в крейзи нейлс, там девушка - хорошо рисует. вчера ходила - просо покрытие сделала, дмой пришла - посуду помыла, с пол ногтя лак слетел. расстроилась, думала пойду просто где нить покрою лаком любого цвета, типа так и задумано. возле дома у нас шаштаразка открылась, туда зашла. Так там девочка сидит - рисунки делает обалденно! мне предложила на палец рисунок сделать. по ценам спросила - маникюр с покрытием 1000 тг всего лишь))) вот такая скромная девочка на район 45 гастронома. пы.сы. не реклама, если что)))номер могу написать кому надо
                    Напишите пожалуйста мне номер этой девушки. Живу в районе 45-ой, было бы очень удобно.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Добрый день! Подскажите где купить ПОДЕШЕВЛЕ! лампу и материалы для шеллак у нас в У-Ка? Заранее спасибо)

                      Комментарий


                        Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Подскажите где купить ПОДЕШЕВЛЕ! лампу и материалы для шеллак у нас в У-Ка? Заранее спасибо)
                        продам новую ламму ... заказывали на тао, пользоваться не стали

                        Комментарий


                          сделала сегодня маникюр с покрытием шелак в салоне "Давыдов", мастер Этери. Сейчас на большом ногте лак сверху отошел и легко весь до конца снялся((
                          Последний раз редактировалось Taller; 07-25-2015, 07:55 PM.

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Пожалуйста, может кто знает, где в Бухтарме делают маникюр- педикюр?

                            Комментарий


                              Привет!Вопрос к мастерам.Хочу научиться наращивать ногти.Для себя и для работы,если все получится.Куда пойти учиться,чтоб не выбросить деньги на ветер?Цены-то кусаются.И каким материалом лучше: гель на формы,гель на типсы,акрил?(практичней,меньше затрат,перспективней)?

                              Комментарий


                                Нашла очень хорошего мастера в районе 45 аптеки, сделала красивый дизайн, и берет по божески)))) кстати, выбор цветок шеллака - огромный, мне предложила не шеллаком, а краской еми покрыть. Юля, в Люксе работает. Ни разу не реклама, вчера впервый раз у нее делала, мне понравилось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X