Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rikki77 Посмотреть сообщение
    Главное в Турист не ходите 105 И 106 офисы. Девочки со всеми. Хочу поделиться: пришла на маникюр сегодня в Турист посовету одной знакомой , и я была в шоке от этих мастеров , инструмент не обработала , я сразу ей сказала не буду делать маникюр с таким инструментом, решила сделать просто покрытие шилаком! Мне так сделали ужасно , весь лак отлетел к вечеру! Да и мастера молодые и без опыта , хамовитые девицы! Очень расстроена!
    Тоже согласна, была как то там, в кабинете бардак, все раскидано, маникюр тоже не стала делать, тк. спросила откуда вы вытащили инструменты и почему не обработаны, сказала что обрабатываю просто каким то раствором, капец. Покрытие гель лаком так себе, все криво косо, толсто((( Еще и фото в инстаграмм выкладывают чужих работ, сами такое и близко сделать не смогут.

    Комментарий


      Девочки так представьте , я им позвонила сказала что весь лак откололся , так они меня ещё и отматерили! Я вообще в шоке, предлогаю создать белый и черный список мастеров! Так же нельзя с клиентами обращаться ((((((

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Женя10 Посмотреть сообщение
      Тоже согласна, была как то там, в кабинете бардак, все раскидано, маникюр тоже не стала делать, тк. спросила откуда вы вытащили инструменты и почему не обработаны, сказала что обрабатываю просто каким то раствором, капец. Покрытие гель лаком так себе, все криво косо, толсто((( Еще и фото в инстаграмм выкладывают чужих работ, сами такое и близко сделать не смогут.
      Женя а как их найти в инстограме? Хочу фото посмотреть

      Комментарий


        Сообщение от Rikki77 Посмотреть сообщение
        Девочки так представьте , я им позвонила сказала что весь лак откололся , так они меня ещё и отматерили! Я вообще в шоке, предлогаю создать белый и черный список мастеров! Так же нельзя с клиентами обращаться ((((((

        - - - Добавлено - - -


        Женя а как их найти в инстограме? Хочу фото посмотреть
        кажется nogti.ukg или u.k

        Комментарий


          Подскажите хорошего мастера по наращиванию на данный момент! =)

          - - - Добавлено - - -

          подскажите пож тел алены

          Комментарий


            И еще не ходите на Виногрдова 16, к мастеру по наращиванию ногтей. Три часа мне ногти делала и еще два часа исправляли, то что сделали. В итоге пришлось еще полтора часа сидеть в другом салоне, чтобы убрать ужас с моих ногтей. Я плакала. А еще хвалилась, что у нее опыта чуть ли не 20 лет. За столом грязно и об обработке инструментов и речи не было. Мой первый и последний опыт по наращиванию ногтей

            Комментарий


              девочки-мастера здесь есть? где кроме 8\1 и скарлет можно щипчики наточить? здесь мастер только через неделю будет.
              делаю маникюр, покрытие шеллаком, дизайн (наклейки, стемпинг, стразы) наращивание. живу и работаю в Молодёжном

              Комментарий


                Люблю экспериментировать с покрытием ногтей.
                Последнее время заметила, что ногтевая пластина стала сильно тонкой.
                По совету знакомой, решила купить гель-лак.
                В магазине мне рассказали о компании Beautix , что гель не вредит ноготку, а главное- защищает его от механического воздействия.
                Люблю натуральные оттенки, поэтому взяла бежевый цвет. Легко ложиться, образуя глянцевое покрытие.
                Конечно, решающим моментом для меня стал вопрос снятия. Так как ногти стали ломкими, я не хотела травмировать их еще больше.
                Но с Beautix, и не пришлось. Гель- лак снимается размачиванием.
                Осталась очень довольна.

                Комментарий


                  Сегодня по совету знакомой сходила к девочке на шеллак. Понравилось, делает аккуратно, сама предлагает дизайн ( или как это называется) ноготков. Салон на Пролетарской, не помню название, там еще рядом какойто мебельный магазин. Телефон мастера кому надо могу написать.

                  Комментарий


                    Девочки, посоветуйте мастера по гель-лаку (не шеллак, а именно гель-лак). Интересует маникюр и педикюр.

                    Комментарий


                      Почитала почти всю тему о ногтях, и спешу предупредить,кого то остеречь от якобы лечебного лака для ногтей фирмы Эвелин.Я мастер по маникюру и видела столько всяких ногтей, в том числе и ногти,которые лечились этим "Чудо" средством,и поверьте мне,ничего хорошего в этом нет.Да,не спорю,он за невероятно быстрое время помогает и отрастить и укрепить ногтевую пластину,и всего то за 300 тг.Разве не подвох?Производитель по сути и не умалчивает про наличии в составе формальдегида (2%), он все же предупреждает.
                      Что такое формальдегид и чем он опасен?
                      Формальдеги́д (от лат. formīca «муравей») — бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах и полярных растворителях. Ирритант, токсичен.
                      Формальдегид — первый член гомологического ряда алифатических альдегидов, альдегид муравьиной кислоты.
                      Формальдегид имеет сильные дубильные свойства и негативно сказывается на здоровье человека!
                      Формальдегид токсичен и канцероген, это доказано на проводящихся исследованиях на мышах.
                      В Европе допустимая норма формальдегида в лаке составляет всего лишь 0.2 %, у нас же в данном экземпляре его наличие составляет целых 2 %! Не хило да?
                      Производитель явно не заботится о безопасности (для своих потребителей).
                      С другой стороны - это наш выбор, брать или не брать...Спустя 12 часов он всасывается в кровь ( от 10 до 80%).
                      К тому же он может адсорбироваться под ногтевой пластиной, накапливаться в организме и тогда уже от него не избавиться!
                      Как бы не радовал результат, но взвесив все "за" и "против", пользоваться им не стоит, поищите другую, более безопасную замену.Если Вы дорожите своим здоровьем, то лучше бы обойти это средство стороной, каким бы эффективным оно не было.
                      И если красота требует жертв, то ставки на здоровье слишком велики, поэтому я Вам естественно не советую!Если заметили описанные ниже признаки после применения этого лака, то прекращайте его использование:
                      кожа чешется под ногтем
                      под ногтем чувствуется боль, жжение
                      изменения в цвете ногтя, либо пятна, которых раньше не было
                      ноготь начал отходить от кожи
                      либо появилась жидкость под ногтями.
                      Так что милые девушки,надеюсь мое сообщение будет полезным для вас вы 100 раз подумаете,прежде чем портить не только ногти,но и здоровье.
                      3 цели в жизни:
                      Стать счастливой женой,
                      офигенной мамой и
                      бешеным водителем.

                      Комментарий


                        Девочки, кто занимается шеллаком, никому не нужен шеллак Bluesky? Накупила всяких прибамбасов делать самой себе шеллак дома и несколько флакончиков шеллаков, а потом поняла, что не все цвета мои. Есть два, которые точно носить не буду, а шеллак жалко теперь.
                        Цвет 80545, его покупала в Павлодаре, отдам за 800 тг, Shellac Bluesky-545.jpg.
                        Цвет А81 (темно-бордовый), брала у нас в Scarlett, отдам за 800 тг. Shellac Bluesky-524.jpg, (честно говоря про этот цвет не поняла, почему в Scarlett он продается как А81, по всем палитрам Bluesky А81 какойто мятно-зеленый, но на этом флакончике даже этикетка есть-А81).
                        Если кого-то заинтересует, пишите в личку.

                        Комментарий


                          Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
                          Девочки, посоветуйте мастера по гель-лаку (не шеллак, а именно гель-лак). Интересует маникюр и педикюр.
                          Мастер Мария, делает супер и гель-лак (особенно франц. маникюр) и шеллак, не пожалеете. 87772280573

                          Комментарий


                            Я для укрепления ногтей покупаю воск, в аптеках продается в маленьких коричневатых непрозрачных баночках, стоимость что-то около 200тг. Несколько раз в день пользуюсь, и мои мягкие ногти, которые отрастить в принципе не получалось никогда (за исключением случаев наращивания :mosking:), растут и крепнут! Рекомендую, так и называется "Воск для ногтей".
                            Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

                            Комментарий


                              ПРИВЕТ могу посоветовать мастера по гель лаку ,делает маникюр педикюр с дизайном у нее просто золотые руки ! Зовут Татьяна т87772845791

                              - - - Updated - - -

                              Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
                              Девочки, посоветуйте мастера по гель-лаку (не шеллак, а именно гель-лак). Интересует маникюр и педикюр.
                              ПРИВЕТ могу посоветовать мастера по гель лаку ,делает маникюр педикюр с дизайном у нее просто золотые руки ! Зовут Татьяна т87772845791

                              Комментарий


                                Медицинский аппаратный маникюр, стерилизация инструмента по ГОСТу РФ, покрытие шелак, дизайн любой сложности!!! Наращивание ногтей, наращивание и моделирование ресниц, материалы только высокого качества!!! Vk.com/lola_mikola (можете посмотреть варианты дизайна) Возможен выезд на дом, цена не меняется))) +77777936663

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X