Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушки как Вам новая студия Pur-Pur ? Кто был? какие отзывы?

    Комментарий


      Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
      Девушки как Вам новая студия Pur-Pur ? Кто был? какие отзывы?
      Ужас ужасный. Я туда больше ни ногой!

      Комментарий


        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
        Ужас ужасный. Я туда больше ни ногой!
        Про ужас расскажите) интересно побояться

        Комментарий


          Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
          Про ужас расскажите) интересно побояться
          Всё страшно вспоминать ))
          Одно из. Делала педикюр. У мастера упал инстумент на пол, она кааак "шарк" ножкой [задела его], подняла, и дальше к моей ноге с этим разнозчиком бактерий!

          Комментарий


            Не щитова!У них стерильный пол и обувь они тоже стерилизуют. И бактерии там только полезные!

            Комментарий


              Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
              Не щитова!У них стерильный пол и обувь они тоже стерилизуют. И бактерии там только полезные!
              Хочешь сказать, я зря просверлила её взглядом? )

              Комментарий


                А как Вам покрытие само, нравиться, долго держится?

                Комментарий


                  Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                  А как Вам покрытие само, нравиться, долго держится?
                  На следующий день отвалилось все (((( хотя у своего мастера когда делаю могу и месяц ходить.... ходила ради интереса и пожалела. Может конечно ед.случай.

                  Комментарий


                    Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                    А как Вам покрытие само, нравиться, долго держится?
                    Боюсь быть предвзятой...чтоли. Т.к. мне почти всё там не понравилось, судите сами:
                    Мне делали покрытие profi.

                    На руках. На второй день на 2х пальцах были небольшие сколы. Т.к. я такое не люблю, сняла сразу как появилось время [сама дома, фольга+обычная жидкость для снятия лака].
                    С обычным лаком я хожу 5-7 дней
                    На ногах. Проходила почти 3 недели. Тут претензий нет.

                    P.S. Если соберетесь туда, руки-ноги помойте )) т.к. на обработке рук и ног ДО они экономят )
                    Последний раз редактировалось Кофеин; 06-23-2016, 03:41 PM.

                    Комментарий


                      хотела бы поделиться печальным опытом похода к мастеру Жумагуль , которая принимает на ивушке на рынке ДОС-НАР. Делала у нее коррекцию наращенных . Сделала ужасно гелем позалила на кожу Screenshot_2016-06-27-17-18-22.jpg
                      Когда я обратилась к ней что гель стал отслаиваться в районе кутикулы она сказала что очень занята Screenshot_2016-06-27-17-18-09.jpg, а через день добавила меня в черный список. Вот ее телефон 8-701-408-32-86.

                      Комментарий


                        Я ногти делаю на Независимости, 54, мастер Айсын(но все ее Аленой зовут) делала у нее шеллак и наращивание, мне все нравится, рисует красиво, и сама по себе приятная, хожу только к ней)

                        Комментарий


                          Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                          А Ольги работы посмотреть нигде нельзя?
                          NIwbSP3Kw-k.jpgУлыбнуло)))

                          - - - Добавлено - - -

                          На вкус и цвет, конечно.... но если взять такую её работу VEhwNGWIyiQ.jpg, то она кажется не вполне гармоничной, в сравнении,например, с такой, как образец images.jpg
                          Легкие такие переходные мотивы...
                          Последний раз редактировалось Неправильная мама; 06-29-2016, 01:02 PM.
                          Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                          Комментарий


                            Всем ДУ! Кто-нибудь пробовал ibx system? Напишите Ваше мнение. Правда прям настолько хорошо помогает, надолго ли?

                            Комментарий


                              Сообщение от юрике Посмотреть сообщение
                              Всем ДУ! Кто-нибудь пробовал ibx system? Напишите Ваше мнение. Правда прям настолько хорошо помогает, надолго ли?
                              пробовала на себе, очень хорошо помог. Ногти перестали слоится и ломаться

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите хорошего мастера (район кшт), маникюр, педикюр, гель лак? На дому у мастера или салон.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X