Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, кто-нибудь ходил в ногтевую студию на Виноградова 16/1. Напишите свои отзывы. Есть ли там грамотные мастера по покрытию шеллаком, гель-лаком?

    Комментарий


      Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
      На следующий день отвалилось все (((( хотя у своего мастера когда делаю могу и месяц ходить.... ходила ради интереса и пожалела. Может конечно ед.случай.
      Согласна с вашим отзывом это не ед.случай, у меня все начало отваливаться на 4 день т.к края не запечатала мастер, и покрытие было в один слой, где то через неделю пришлось идти к ним на коррекцию, заранее спросила можно ли сделать коррекцию, ругаться даже не думала и не намерена была не конфликтный я человек, за коррекцию была готова заплатить, но конечно в пределах разумного, т.к 5000 тенге отдала за однотонное покрытие с маникюром и со снятием старого. В итоге решили снять топ и сделать покрытие, девочка все сделала, но потом начались разборки..начали искать мастера кто делал..и что она мне делала, по словам мастера материал другой вот и не взялось и что то там еще я наделала. К своему мастеру хожу уже 3 года, в среднем покрытие держится 3 недели а то и 4. Ни разу не ходила на коррекцию, держится все отлично. Мое мнение об этой ногтевой студии, работают так сказать мастера с небольшим стажем (новички), работают на материале "Formula Profi". Кассовые чеки за свои дорогостоящие и не профессиональные услуги не пробивают, хотя должны.

      Комментарий


        Всем ДУ! Кто-нибудь пробовал ibx system? Напишите Ваше мнение. Правда прям настолько хорошо помогает, надолго ли?
        пробовала на себе, очень хорошо помог. Ногти перестали слоится и ломаться



        добрый день, подскажите где продается, сколько стоит? спасибо.
        Последний раз редактировалось Аиша; 09-08-2016, 01:41 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
          Девочки , посоветуйте что-нибудь для укрепления ногтей , слоятся . прям беда((((
          Была такая же беда,за месяц востановилась. По утрам на тощак мумие плюс три таблетки горного кальция,тоже самое вечером. Если честно цели не было восстанавливать ногти,перелом лечила который три месяца не сростался)))

          Комментарий


            Добрый день! Не подскажите кто где маникюр делает? Интересует качество выполнения и наличия необходимой дезинфекции маникюрных инструментов,многие студии обзванивала,никто внятно не может ответить,а я паникёр,так что может кто на своём опыте что то посоветует)

            Комментарий


              Всем привет! Подскажите пожалуйста, где делают аппаратный маникюр, комбинированный маникюр, выравнивание ногтевой пластины и красят под кутикулу. Переехали в город недавно. Ищу хороших мастеров.

              Комментарий


                Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
                Добрый день! Не подскажите кто где маникюр делает? Интересует качество выполнения и наличия необходимой дезинфекции маникюрных инструментов,многие студии обзванивала,никто внятно не может ответить,а я паникёр,так что может кто на своём опыте что то посоветует)
                Есть очень хороший мастер в Ив Роше, Ирина. Она очень хороший мастер, у нее качественные материалы, а это тоже очень важно. Дезинфекция и чистота на высоком профессиональном уровне.
                с уважением,

                Комментарий


                  подскажите а где купить хороший гель лак но по приемлемой цене? который под лампой сушить

                  Комментарий


                    Девочки, всем привет! Первый раз иду на маникюр с шелаком. Не знала какой выбрать салон... Записалась в Афродиту к Алёне. А вообще какие салоны и каких мастеров посоветовали бы вы!? Спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от Карина Г. Посмотреть сообщение
                      Девочки, всем привет! Первый раз иду на маникюр с шелаком. Не знала какой выбрать салон... Записалась в Афродиту к Алёне. А вообще какие салоны и каких мастеров посоветовали бы вы!? Спасибо!
                      Идите сюда. Не прогадаете.
                      Советую как себе)

                      Комментарий


                        Девочки, наконец-то нашла салон, где можно смело делать маникюр, не боясь заразиться гепатитом и прочими "радостями". Идеально чисто, соблюдают режим дезинфекции и стерилизации инструментов. Стильно. И нанесение шелака понравилось. Мастер Наталья. Держится долго.
                        Сейчас праздничная акция в салоне до 1 апреля - шелак+маникюр - 2500
                        тенге. Рекомендую.


                        8 777 044 55 89
                        Последний раз редактировалось Кукарача; 03-17-2017, 05:54 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Рекомендую.
                          Ты пошла в рекламные агенты?
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Поделилась, Сандра. Долго была в поисках нормального салона. Чтобы и санитарные нормы соблюдались и покрытие долго держалось.
                            ( профдеформация)))

                            Комментарий


                              Я своей маникюршей не поделюсь! - мне она и самой нужна))
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Жадина))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X