Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера именно по французскому маникюру (шеллак или укрепление гелем своих ногтей), а то моя решила уехать(( И чтоб после работы часов в 5 можно было попасть к мастеру или в выходные дни.
    Последний раз редактировалось Мила); 02-08-2016, 10:06 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
      Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера именно по французскому маникюру (шеллак или укрепление гелем своих ногтей), а то моя решила уехать((
      Ксения из crazy nails или Ольга, она работает на себя, кабинет называется go nails (87775110607)
      На днях ходила в новую студию-красоты Тариша, на Потанина. сделала маникюр 800тг и педикюр 2000 тг, мастер Айнур. мне понравилось! за такую цену очень хорошо и аккуратно) как я поняла у них сейчас демократичные цены)))) покрытие гель-лак 1500, выбор очень большой, но, как я поняла, гель-лак китайский...
      Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 02-08-2016, 10:10 AM.

      Комментарий


        А Ольги работы посмотреть нигде нельзя?

        Комментарий


          Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
          А Ольги работы посмотреть нигде нельзя?

          Комментарий


            Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
            Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера именно по французскому маникюру (шеллак или укрепление гелем своих ногтей), а то моя решила уехать(( И чтоб после работы часов в 5 можно было попасть к мастеру или в выходные дни.
            В "Крейзи" Ксения Козыбаева отлично делает и Ольга(фамилию не знаю увы.. она там относительно новенькая.) Обе делают замечательно. А Ольга еще и рисует потрясно!
            В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

            Комментарий


              Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
              Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера именно по французскому маникюру (шеллак или укрепление гелем своих ногтей), а то моя решила уехать(( И чтоб после работы часов в 5 можно было попасть к мастеру или в выходные дни.
              о девочки!!! мастеров у нас в городе миллион! только они все делают хуже и хуже. моя мастер недавно прошла повышение по технологии глубокого маникюра и выравнивания ногтевой пластины, и такого маникюра хватает до 7-8 недель.
              705-861-7651 Катя зовут.

              Комментарий


                Девушки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру на данный момент.

                Комментарий


                  Девочки , посоветуйте что-нибудь для укрепления ногтей , слоятся . прям беда((((

                  Комментарий


                    Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
                    Девочки , посоветуйте что-нибудь для укрепления ногтей , слоятся . прям беда((((
                    8 в 1 от эвелин или ibx

                    Комментарий


                      Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                      8 в 1 от эвелин или ibx
                      Только не это средство, читать состав.

                      Комментарий


                        Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
                        Девочки , посоветуйте что-нибудь для укрепления ногтей , слоятся . прям беда((((
                        Оливковое или льняное масло. Пить воду.
                        За остальным - к врачу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                          Оливковое или льняное масло. Пить воду.
                          За остальным - к врачу.
                          Еще слышала отзыв одной девушки, у которой слоились ногти. Она делала ванночки с солёной водой по 15 минут каждый день - помогло. Витамины пить надо дрожжи или АЕвит в течении месяца, кисломолочные продукты почаще кушать)
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Еще слышала отзыв одной девушки, у которой слоились ногти. Она делала ванночки с солёной водой по 15 минут каждый день - помогло. Витамины пить надо дрожжи или АЕвит в течении месяца, кисломолочные продукты почаще кушать)
                            Соленая вода... эт на море хорошо )) эх! Ну за отсутствием возможности, можно и ванночки, да.
                            А витаминки [для кожи и ногтей] прям настоятельно рекомендую начинать пить только после посещения врачей: гинеколога, эндокринолога, стоматолога. Они и порядок приема пилюлек подскажут.

                            Ногти. Для организма - самый простой способ "сказать": "Пазаалста! Обрати на меня внимание!"

                            Комментарий


                              Большое вам всем спасибо за ответы!!!!! обязательно попробую всё))))))))

                              Комментарий


                                По ногтям , белому полуовалу у основанию ногтя , по полоску на пластинке ногтя можно судить о наличии заболеваний ..... где-то натыкалась на эту информацию))))
                                Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X