Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
    Это цвет, там еще топ покрытие должно быть. Оно тоже по 1800?
    Да, тоже по такой же цене
    Последний раз редактировалось Secret; 05-04-2013, 10:43 AM.


    Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
    8 705 101 34 тридцать три

    Комментарий


      Девчат, кто видел в продаже лаки фирмы Dance legend , кроме ЦУМа ?
      Там цены конские , дороже 2 тыс, а им красная цена штука... :)
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        Девочки, выскажу свое мнение. У меня очень плохие ногти уже последние дцать лет, а мне 50. Принимала всякие витамины и масла и внутрь и снаружи. Все дают временный эффект. А постоянно их применять надоедает. Приехала дочь из Томска, смотрю у нее такие ноготки - прелесть. Спрашиваю что такое, а она оказывается покрывает в салоне каким-то биогелем. Поправлять его как нарощенные надо периодически, но ничего не снимают. Ну решила и я у нас поискать, может кто делает. Даже здесь писала и спрашивала-выяснилось что такое у нас не делают. Нашла инфу про шеллак. В одном из салонов попробовала, красиво, аккуратно, дорого. Хватило на неделю. Я постоянно в воде хлюпаюсь, то помойка, то подрайка. Одним словом обычная женская житюха. Перчатки не признаю, из рук все валится. Шеллак мой стал отслаиваться через пяток дней, но не на всех польчиках- на указательном и большом сначала, а дальше на всех остальных. Поправлять раз в неделю накладно-вместе с маникюром и снятием около 4,5-5 тыс. Муж возмутился. Делала шеллак пару-тройку раз, потом бросила. Из-за того что стала самостоятельно удалять отслойки шеллака ногти стали "волниться". Слоиться они не перестали, поэтому бросила все, стала просто их состригать, ногти все равно слоились. На 8 марта подарили Эвелин "8 в 1". Наносила как написано, тьфу, тьфу теперь не нарадуюсь. Лаком не пользуюсь только этим уходом постоянно. Что будет дальше не знаю, а сейчас дешево и сердито.

        Комментарий


          Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
          Девочки, выскажу свое мнение. У меня очень плохие ногти уже последние дцать лет, а мне 50. Принимала всякие витамины и масла и внутрь и снаружи. Все дают временный эффект. А постоянно их применять надоедает. Приехала дочь из Томска, смотрю у нее такие ноготки - прелесть. Спрашиваю что такое, а она оказывается покрывает в салоне каким-то биогелем. Поправлять его как нарощенные надо периодически, но ничего не снимают. Ну решила и я у нас поискать, может кто делает. Даже здесь писала и спрашивала-выяснилось что такое у нас не делают. Нашла инфу про шеллак. В одном из салонов попробовала, красиво, аккуратно, дорого. Хватило на неделю. Я постоянно в воде хлюпаюсь, то помойка, то подрайка. Одним словом обычная женская житюха. Перчатки не признаю, из рук все валится. Шеллак мой стал отслаиваться через пяток дней, но не на всех польчиках- на указательном и большом сначала, а дальше на всех остальных. Поправлять раз в неделю накладно-вместе с маникюром и снятием около 4,5-5 тыс. Муж возмутился. Делала шеллак пару-тройку раз, потом бросила. Из-за того что стала самостоятельно удалять отслойки шеллака ногти стали "волниться". Слоиться они не перестали, поэтому бросила все, стала просто их состригать, ногти все равно слоились. На 8 марта подарили Эвелин "8 в 1". Наносила как написано, тьфу, тьфу теперь не нарадуюсь. Лаком не пользуюсь только этим уходом постоянно. Что будет дальше не знаю, а сейчас дешево и сердито.
          надо к перчаткам всё-таки привыкать. я беру тонкие в аптеке не стерильные (для кухни), в огород потолще. наращиваю ногти уже пол года, красивые и ухоженные.
          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

          Комментарий


            Девочки, я тоже за "Эвелин 8 в 1". По инструкции не использую, наношу сразу 3-4 слоя (сохнет долго). Ногти растут, укрепляются и перестали слоиться! ну и эстетичный вид: беленькие и аккуратненькие!

            Комментарий


              Девчата, а может кто подскажет-где хорошие курсы обучению маникюра?((

              Комментарий


                Доброго! Подскажите кто знает, где у нас продается лак для ногтей El Corazon (кроме тд Алем)?

                Комментарий


                  Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
                  Девочки, я тоже за "Эвелин 8 в 1".
                  Из этой же серии использую SOS для мягких и расслаивающихся ногтей - эффект заметен
                  Правила форума. Читать обязательно

                  Комментарий


                    Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                    Доброго! Подскажите кто знает, где у нас продается лак для ногтей El Corazon (кроме тд Алем)?
                    Присоединяюсь к вопросу :) Сегодня видела в Эмилии, на 1м этаже (ТД около колоса), но там было всего парочка бутыльков. И ещё вопрос - у нас где-нибудь продают Essence: Studio Nails — 24/7 nail base. Говорят волшебная база под лак, и цена довольно демократичная.

                    Комментарий


                      Девочки, а кто-нибудь shellac на дому делает? Напишите, пожалуйста, где и сколько стоит такая услуга. Спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Девочки, а кто-нибудь shellac на дому делает? Напишите, пожалуйста, где и сколько стоит такая услуга. Спасибо.
                        Есть два варианта. Первый - очень супер-пупер... Кроме как нанесение shellac, ещё и рисунки офигительные... Таких мастеров даже больше и не знаю. Стоимость - зависит от работы, что выберите, но цены очень демократичные. Но к ней очень тяжело попасть, слишком востребованный специалист. Зовут Наталья, телефон 8 705 417 95 55. Принимает только у себя дома.
                        Второй вариант - чуть послабее. Также хороший выбор оттенков, но вот с фантазией слабовато. Цены немного дороже (тенге на 100-200). Фатима 8 777 996 96 13. Принимает у себя дома, а также, за дополнительную плату или при большом скоплении клиентов - выезжает по необходимому адресу.

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Есть два варианта. Первый - очень супер-пупер... Кроме как нанесение shellac, ещё и рисунки офигительные... Таких мастеров даже больше и не знаю. Стоимость - зависит от работы, что выберите, но цены очень демократичные. Но к ней очень тяжело попасть, слишком востребованный специалист. Зовут Наталья, телефон 8 705 417 95 55. Принимает только у себя дома.
                          Второй вариант - чуть послабее. Также хороший выбор оттенков, но вот с фантазией слабовато. Цены немного дороже (тенге на 100-200). Фатима 8 777 996 96 13. Принимает у себя дома, а также, за дополнительную плату или при большом скоплении клиентов - выезжает по необходимому адресу.
                          aNNutKa, спасибо большое за информацию!!!))))

                          Комментарий


                            Кроме ЦПИ "Фасон" ничего более путнего не слышала...в г.Алматы хорошо учат(проверено).

                            Комментарий


                              Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                              Девчата, а может кто подскажет-где хорошие курсы обучению маникюра?((
                              Ходила учится к частному мастеру - она так же имеет права выписывать "корочки"... Но руки у меня явно не из того места растут. Конечно, так как у нас большинство работает - научили. Но самым лучшим мастером явно не стать)

                              Комментарий


                                А у кого учились, если не секрет? Кстати говоря, руки надо ставить и не факт, что они не из того места растут, было бы желание, а остальное придет со временем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X