Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь shellac на дому делает? Напишите, пожалуйста, где и сколько стоит такая услуга. Спасибо.
    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
    Кроме как нанесение shellac, ещё и рисунки офигительные...
    нанесение shellac, ещё и рисунки офигительные... Стоимость - зависит от работы, работает по записи, слишком востребованный специалист. Зовут Нина, телефон 8 777 173 35 65. Принимает в павильене на орджоникидзе 49.

    Комментарий


      Подскажите, где могут выровнять рост ногтя на ноге?

      Комментарий


        А я сделала наращивание гелем без типсы. Вернее, типса из геля и на ноготь садится не на клей, а на гель...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          подскажите телефончик, либо салон где работает мастер Юлия Ушакова. (ссылку на ее работы выкладывали в посте №376)

          Комментарий


            Сообщение от ylinka Посмотреть сообщение
            подскажите телефончик, либо салон где работает мастер Юлия Ушакова. (ссылку на ее работы выкладывали в посте №376)
            Лучший вариант (если, конечно Вы не Юлия Ушакова, есть у меня такое подозрение) - напишите ей в контакте и узнайте)))

            Комментарий


              я тоже Юлия, но не Ушакова)))))))))) для т.ч. написать в контакте ей, мне надо зарегистрироваться. можно в личку написать телефончик, что бы не было " ЕСТЬ ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ"

              Комментарий


                Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                Доброго! Подскажите кто знает, где у нас продается лак для ногтей El Corazon (кроме тд Алем)?
                Обновление информации :) На выходных видела Коразоны в кишке, если заходить в крайнюю правую дверь (со стороны отделов с обовью) по правую руку будет смешной отдел с лаками OPI за 250 тг :lol2: (но нам не сюда), а по левую руку во втором ряду будет отдел с косметикой (там рядом отдел с детской обувкой, по-моему). В этом отделе относительно широкий (относительно того же отдела в алеме и эмилии) выбор био-лаков, по 750 тг. Сорри, за сумбурное объяснение :)

                Комментарий


                  Mirrika, ох спасибо за ценную информацию, в нашем городе пока что-то найдешь :suicide2:
                  Кста, лаки OPI за 250 это еще ладно - сразу понятно что фейк, я, вот, в весне недавно видела лаки ORLY, тоже 100% подделка, но стоят как настоящие - 1200тг :dash2:

                  Комментарий


                    Девочки, скажите мне пожалуйста, а чем хороши эти лаки эль коразон?

                    Комментарий


                      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                      Девочки, скажите мне пожалуйста, а чем хороши эти лаки эль коразон?
                      Поскольку любой лак - это стресс для ногтей, поэтому "лечебную" и "полезную" сторону я трогать не буду, лично мне эти лаки нравятся за простоту и лёгкость в нанесении. На мне почти всё пузырит, проводила опыты с разными базами, лаками - результат один - пузырьки разного калибра :) Единственное что от них спасает - сушка. А вот коразоны укладываются без проблем, правда что бы добиться хорошо пигментированного цвета нужно 2-3 слоя (иногда и 4), но коразоны быстро сохнут. Вот как-то так. Ну и есессна в интернете много информации щёлк

                      Комментарий


                        Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                        Поскольку любой лак - это стресс для ногтей, поэтому "лечебную" и "полезную" сторону я трогать не буду, лично мне эти лаки нравятся за простоту и лёгкость в нанесении. На мне почти всё пузырит, проводила опыты с разными базами, лаками - результат один - пузырьки разного калибра :) Единственное что от них спасает - сушка. А вот коразоны укладываются без проблем, правда что бы добиться хорошо пигментированного цвета нужно 2-3 слоя (иногда и 4), но коразоны быстро сохнут. Вот как-то так. Ну и есессна в интернете много информации щёлк
                        А где у нас их купить можно? что стоят? и есть ли термолаки?

                        "Где купить" вопрос снимается)
                        Последний раз редактировалось Olya23; 10-30-2013, 05:41 PM.

                        Комментарий


                          Коразоновские термо-лаки не пробовала и у нас их не видела :( Но они есть, инфа тут Из российских термо-лаков у нас в городе можно встретить Dance Legend, но как в ветке писали ранее, цена на них неприлично завышена, а точка продажи всего одна - в ЦУМе. Так что инет магазины и ebay наше всё, и выбор больше и цены ниже )))

                          Комментарий


                            истина пословицы <поспешишь - людей насмешишь>. т.к я человек, который не любит долго ждать, срочно захотелось пойти и нарастить ногти!!! и по этому зайдя в Crazy Nails села к первому свободному мастеру......... и, как результат - получила наращивание на слабую троечку(((( а именно, абсолютно не обработанную кутикулу (которая сейчас так безобразно торчит в разные стороны), пузырящийся гель на 3х ногтях, в местах где гель положили поверх кожи - отслойку и еще массу неприятных нюансов. МОРАЛЬ......не стоит торопиться, если хочешь получить результат на отлично (а я сама виновата)((((((

                            - - - Добавлено - - -

                            истина пословицы <поспешишь - людей насмешишь>. т.к я человек, который не любит долго ждать, срочно захотелось пойти и нарастить ногти!!! и по этому зайдя в Crazy Nails села к первому свободному мастеру......... и, как результат - получила наращивание на слабую троечку(((( а именно, абсолютно не обработанную кутикулу (которая сейчас так безобразно торчит в разные стороны), пузырящийся гель на 3х ногтях, в местах где гель положили поверх кожи - отслойку и еще массу неприятных нюансов. МОРАЛЬ......не стоит торопиться, если хочешь получить результат на отлично (а я сама виновата)((((((

                            Комментарий


                              напишите, к кому Вы так попали? я туда к Ольге хожу, нравится.
                              Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

                              Комментарий


                                <Felicia> стыдно сказать, но имени даже не спросила......не высокая девушка, брюнетка - стрижка карэ(((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X