Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего и недорогого мастера маникюра и педикюра. Вот моя решила уехать, теперь проблема найти(
    Хороший и недорогой - это редкость. Поэтому могу порекомендовать хорошего и относительно не дорогого. Фатима - 8 777 996 96 13 (делает у себя на дому). Ольга - 8 705 800 63 01 (работает в салоне).

    Комментарий


      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      Хороший и недорогой - это редкость. Поэтому могу порекомендовать хорошего и относительно не дорогого. Фатима - 8 777 996 96 13 (делает у себя на дому). Ольга - 8 705 800 63 01 (работает в салоне).
      Спасибо, у Фатимы занято, записалась к Ольге. На счет цены, я имела ввиду не по 5000-7000. У Ольги дешево 900 маникюр и 1500 педикюр, у Фатимы чуть подороже.
      заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

      Комментарий


        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
        Хороший и недорогой - это редкость. Поэтому могу порекомендовать хорошего и относительно не дорогого. Фатима - 8 777 996 96 13 (делает у себя на дому). Ольга - 8 705 800 63 01 (работает в салоне).
        Записалась к Ольге на сегодняшнее утро, а она не пришла, в салоне сказали, извиняется....... Могла бы и позвонить. Вот так.
        заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

        Комментарий


          третий день с шеллаком - края большого, указательного, безымянного и среднего пальцев уже скололись(((( не мое значит. надо гель коллор попробовать

          Комментарий


            Помогите, не могу найти Супер матовое покрытие - FRENCHI УМНАЯ ЭМАЛЬ. Может кто-нибудь встречал недавно? Или знает где есть наверняка)))
            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

            Комментарий


              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
              Помогите, не могу найти Супер матовое покрытие - FRENCHI УМНАЯ ЭМАЛЬ. Может кто-нибудь встречал недавно? Или знает где есть наверняка)))
              Видела в Ивушке в одном из отделов с косметикой (ближе к рынку) матовое покрытие...только не знаю от УЭ оно или нет

              Комментарий


                Сообщение от криста Посмотреть сообщение
                Видела в Ивушке в одном из отделов с косметикой (ближе к рынку) матовое покрытие...только не знаю от УЭ оно или нет
                Спасибо за наводку, будем посмотреть)))
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
                  Записалась к Ольге на сегодняшнее утро, а она не пришла, в салоне сказали, извиняется....... Могла бы и позвонить. Вот так.
                  Ндаааа((( Давненько я у неё не была. Видать, изменился человек((( Извините за "наводку".

                  Комментарий


                    сделала гель колор OPI - день третий, мою-стираю, держится хорошо. делала в персона грата на потанина

                    Комментарий


                      Девочки, срочно хелп ми!!! Нужен хороший мастер по наращиванию ногтей, чтобы качественно и ровно делала френчи и работала на хорошем материале. Перебрала уже целую кучу мастеров, идеального для себя подобрать никак не могу. Понравилось как делает одна девочка, сделала у нее 3 коррекции, супер мастер, но к ней нереально попасть, запись только через месяц, в июне была запись только на август (((

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        Девочки, срочно хелп ми!!! Нужен хороший мастер по наращиванию ногтей, чтобы качественно и ровно делала френчи и работала на хорошем материале. Перебрала уже целую кучу мастеров, идеального для себя подобрать никак не могу. Понравилось как делает одна девочка, сделала у нее 3 коррекции, супер мастер, но к ней нереально попасть, запись только через месяц, в июне была запись только на август (((
                        У хорошего мастера всегда по записи, если только "
                        окно" будет. Посмотрите в "одноклассниках", Жолобова Ирина, она выкладывала свои работы. Материал качественный, работает отлично и недолго.Про неё были отзывы в теме.Живёт на Космической. Если нужно напишу телефон в личку
                        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                        Комментарий


                          Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                          У хорошего мастера всегда по записи, если только "
                          окно" будет. Посмотрите в "одноклассниках", Жолобова Ирина, она выкладывала свои работы. Материал качественный, работает отлично и недолго.Про неё были отзывы в теме.Живёт на Космической. Если нужно напишу телефон в личку
                          Окей, я понимаю про запись и все такое, но лично меня не устраивает, что я пришла к мастеру в июне и на июль я уже не могу записаться, потому что увы все занято. Поэтому и ищу более удобного для себя мастера. Напишите пожалуйста номер Ирины, попробую.

                          Комментарий


                            девочки, если кому надо, отдам за фрукты, 87055065999
                            SAM_4875.jpg
                            Счастье Есть - оно не может не Есть!

                            Комментарий


                              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                              Окей, я понимаю про запись и все такое, но лично меня не устраивает, что я пришла к мастеру в июне и на июль я уже не могу записаться, потому что увы все занято. Поэтому и ищу более удобного для себя мастера. Напишите пожалуйста номер Ирины, попробую.
                              Мари, а вы ходили к Ирине? какой отзыв?

                              Комментарий


                                могу порекомендовать Алёну вот её альбом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X