Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
    кальций хоть сколько пейте ну не усвоится он у вас хоть с витамином да хоть с чем,уже доказано.пустая трата денег и времени.Он усваивается только из продуктов и только в том количестве в котором нужно организму.Проще всего попить аевит и витамины группы Б.
    Полностью согласна. У меня была такая проблема, что ногти просто ломались. Потом стала придерживаться диеты и есть продукты с высоким содержанием кальция, состояние и ногтей и волос заметно улучшилось уже через месяц.
    Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

    Комментарий


      испробовала все вышеперечисленного-результата практически нет. ногти слоятся и крошатся.
      стараюсь стирать каждый день обычным хоз. мылом. тогда начинают расти и меньше кошится, ну и масло конечно втирать. есть проблема с щитовидкой, во время приема эутирокса и йодомарина ногти становятся немного лучше.

      Комментарий


        Спасибо всем, что поделились. Еще скажите, говорят есть БАДы называется "Цинкит", интересно кто пробовал? Помогает ли? Я вчера купила, хочу попробовать.

        есть проблема с щитовидкой..... Да, проблема есть. Я стою на учете. Вот скоро пойду на прием к врачу, тогда спрошу, что делать? Я забыла сказать, что и еще волосы выпадают. Особенно по утрам, когда расчесываешься.
        Последний раз редактировалось Симона; 04-07-2012, 06:53 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Хорошие курсы маникюра

          Какие у нас в городе есть хорошие курсы обучения маникюр.
          Может кто по опыту подскажет, где есть какие?

          Комментарий


            Gold star максима Горького 21, оф. 404

            26 12 42 на Максима Горького, позвоните, Вам скажут цену и время. Училась знакомая, говорит все доходчиво объясняют и показывают.

            Комментарий


              Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
              Какие у нас в городе есть хорошие курсы обучения маникюр.
              Может кто по опыту подскажет, где есть какие?
              у нас в городе курсы Маникюра везде одинаковые.Только цены разные

              Комментарий


                Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                у нас в городе курсы Маникюра везде одинаковые.Только цены разные
                так вот бы знать кто где учился и какие отзывы? Да и цена интересует конечно.

                Комментарий


                  Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                  так вот бы знать кто где учился и какие отзывы? Да и цена интересует конечно.
                  могу скинуть сотку мастера в личку
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                    могу скинуть сотку мастера в личку
                    Сколько за обучение берет? И где находится?

                    Комментарий


                      Здравствуйте! по поводу ломкости нужно выявить в чем проблема, ногти тонкие или толстые, хрупкие, сухие или наоборот через мерно увлажнены? многое зависит от того где и кем вы работаете, н-р если работаете с бумагой (в большом кол-ве), ногти пересушены, а если работаете с водой то в ногтевой пластине переизбыток воды. В домашних условиях вернуть ноготочки к жизни маникюр 1 раз в 10 дней, касторовое масло (несколько раз в день протирать ногтевую пластину), разрезать лимон пополам и держать ноготочки по 10 мин, лимон можно использовать несколько раз, крем для рук, можете купить воск для ногтей, и не в коем случае не делайте дом.работу без перчаток, особенно чистку ванной комнаты с кометом и др хим.веществами.

                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        на типсы............
                        а можно телефон Юлии
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
                          а можно телефон Юлии
                          я конечно дам телефон, но трагедия в том, что она в июне уезжает в Россию, на совсем. теперь сама ищу замену на потом. почти уже нашла, кто рисует хорошо.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Занимаюсь наращиванием ногтей гелем: на формы и типсы гель. Но как-то не широк был мой круг клиентов в усть-каменогорске, ибо не заморачивалась этим, как основным средством для заработка.:) Могу работы показать!Jz76gIz1g5U.jpg z_3ea10d37.jpg z_7f3400f0.jpg z_12aba84a.jpg z_1101b2c4.jpg
                            А вообще нарисовать-то можно что угодно, если вообще рисовать умеешь. Идея-а остальное приложится.:)

                            Комментарий


                              Мне срочно нужна коррекция в субботу уезжать а мой мастер в больнице
                              sigpic

                              Комментарий


                                у меня всю жизнь ногти слоились, начала наращивать в позапрошлом году, в прошлом году перестала - и ногти на удивление у меня перестали слоиться :)) может они мне намекают типа не наращивай, мы исправились - больше так не будем :)))
                                Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                                Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X