Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, а где лучше наращивают, какие отзывы, коментарии.И по цене хотелось бы узнать.

    Комментарий


      Сообщение от OLUCHKA Посмотреть сообщение
      Подскажите, а где лучше наращивают, какие отзывы, коментарии.И по цене хотелось бы узнать.
      читайте на здоровье
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от А.Ж.Т. Посмотреть сообщение
        Доступные и хорошие, проверенные методы
        Мне когда-то давненько коллега посоветовала такой способ - покрывать ногти апельсиновым маслом ( в аптеке продаются или в отделах продукции для бани). Это намного лучше, чем маски лимоном. Ногти становятся ровные и равномерно розовые, не слоятся, не крошатся и очень быстро растут. У меня всегда была проблема - по всей ногтевой пластине отслаивались такие ленточки (не знаю как еще объяснить) и при покрытии лаком вся эта "красота" становилась только виднее. Теперь для восстановления хватает выходных, а если не лениться (это про себя говорю) и после каждого снятия лака покрывать ногти апельсиновым маслом и дать отдохнуть хотя бы вечер без лака, проблем не будет, проверено.

        Комментарий


          Тоже раньше были проблемы с ногтями. Пропила витамины, вылечила кишечник - теперь и ногти, и волосы, и кожа выглядят шикарно!

          Комментарий


            Ходила один раз на наращивание, мастер на ногти посмотрела, пощупала, и сказала что наращивание не пойдет, вообще испортится

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              при наращивании и снятии, так же коррекции, снимается часть ногтевой пластины, а если с ногтями и так проблема, то восстановить их после этих процедур будет еще сложнее
              Да понятно... Я о чем речь веду - что если свои ну никак не отрастить, а очень хочется - почему бы не перейти на постоянное наращивание

              Комментарий


                Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                Да понятно... Я о чем речь веду - что если свои ну никак не отрастить, а очень хочется - почему бы не перейти на постоянное наращивание
                необязательно наращивать, чтоб иметь красивый маникюр)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  [QUOTE=симона;373033]необязательно наращивать, чтоб иметь красивый маникюр)))

                  ой... :swoon: Чеж тут красивого?
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение

                    ой... :swoon: Чеж тут красивого?
                    пардон, а что некрасивого то? вполне аккуратно и красиво без излишеств в виде 3х сантиметровых когтей
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      [QUOTE=VESNA13;373046]
                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      необязательно наращивать, чтоб иметь красивый маникюр)))

                      ой... :swoon: Чеж тут красивого?
                      ну если вы смотрите только на лак, то у вас странные представления о маникюре
                      я вообще то имела ввиду короткие, не нарощенные ногти
                      а так то ваш комментарий не совсем в тему
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        пардон, а что некрасивого то? вполне аккуратно и красиво без излишеств в виде 3х сантиметровых когтей
                        Ну если вам действительно так важны подробности то:
                        - Не люблю все эту " хохлому" на ногтях ... в салоне это называют- худож роспись...
                        ( хотя конечно первое что бросилось в глаза - это жуткие мозоли... девушку действительно стало жалко )
                        - Воспаленная кутикула, как следствие плохого обрезного маникюра.
                        Понравилось аккуратное нанесение и форма ногтей на руках. Если был акцент именно на ней, но Да, необязательно наращивать... но опять же кутикула - важная составляющая красивого маникюра вцелом...
                        имхо...
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                          Ну если вам действительно так важны подробности то:
                          - Не люблю все эту " хохлому" на ногтях ... в салоне это называют- худож роспись...
                          ( хотя конечно первое что бросилось в глаза - это жуткие мозоли... девушку действительно стало жалко )
                          - Воспаленная кутикула, как следствие плохого обрезного маникюра.
                          Понравилось аккуратное нанесение и форма ногтей на руках. Если был акцент именно на ней, но Да, необязательно наращивать... но опять же кутикула - важная составляющая красивого маникюра вцелом...
                          имхо...
                          ну тут речь шла о длине ногтя, поэтому при описке картинки, другим не заморачивалась
                          ведь у ТС проблема как раз в том, что не может отрастить длинные ногти, а не в том что к нее мозоли или кутикула
                          на короткие ногти можно как хохлому, так и просто аккуратный френч

                          для вас специально)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Кстати, для тех кто не любит длинные ногти - есть покрытие гелем своих ногтей... Тот же френч можно классический или молочный - аккуратненько и держится 2-3 недели

                            Комментарий


                              номер хорошего специалиста не подскажете по покрытию гелем (френч) и цена (желательно)?

                              Комментарий


                                Девочки, у меня всю жизнь были не ногти, а одно название: слоились, ломались, пока не купила средство 8 в 1 от Eveline. Цена вообще симпатичная: 300-350 тенге. Мне очень сильно помогло. Теперь я спокойно отращиваю ногти нужной длины, они не слоятся и не ломаются и очень крепкие стали. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, а просто ХОРОШИЙ СОВЕТ. Я уже пробовала много чего. Ничего не дает такого результата. И еще одна маленькая заметочка для хозяек, которые много времени проводят на кухне и за уборкой дома: делайте все домашние дела в перчатках. Пожалейте свои руки и ногти. Для меня это раньше было очень не удобно, а теперь вообще жизни без перчаток не представляю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X