Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    честно? не рискнула бы(...как то вот слово "бесплатно" меня в действительности напрягает..особливо про наращивание )))) мораль это скорее всего проводят "учения" и искают "подопытных" )))мня....и чет гнетут меня сомнения что качество материала хоть как-то приемлемо для более или менее здоровых ногтей в последствии

    Комментарий


      #92
      материал-то может быть нормальным,а вот то ,что это требуются модели для учеников - факт.

      Комментарий


        #93
        А вдруг прочитают дети лет 13-15, у них то денег на наращивание явно нет. а желание конечно есть, так что пусть попробуют...
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #94
          почему обязательно думать что там подопытным быть? есть и такой вид рекламы...там хороший салон и работают давно...
          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

          Комментарий


            #95
            )))) "блажен кто верует". Я не верю в бесплатный сыр )))

            Комментарий


              #96
              подскажите номера мастеров, которые дома наращевание делают, нехочется в салоне деньги переплачивать, желательно гелевые!

              Комментарий


                #97
                у меня знакомый заинтересовался нарщиванием ногтей, не подскажите где ему можно обучиться? если можно тел или адрес
                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                Комментарий


                  #98
                  Я шла к хорошему мастеру платила ему денег и он обучал мою сестренку, минус в том, что корочек нет, плюс в том, что индивидуально.

                  А если нужны корочки, то я узнавала выходит около 75 000 тг (курсы по мойму где то в Гостинице Усть-Каменногорск проходили) узнавала год назад....
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #99
                    к любому мастеру подойдите в салоне , поговорите обучат легко , с ценной об обучении договоритесь
                    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                    Комментарий


                      нехорошо мастеров так привлекать... говорю из личного опыта все так и норовят утащить твоего мастера из салона...
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                        нехорошо мастеров так привлекать... говорю из личного опыта все так и норовят утащить твоего мастера из салона...
                        В смысле к чему привлекать ? Если мастер доволен , своим рабочим местом никто его и не перетянет , а если есть где то что то лучшее , то он по любому сам убежит от вас )))) тоже из личного опыта
                        Последний раз редактировалось Rikki; 04-22-2010, 09:58 PM.
                        Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                        Комментарий


                          мастера по маникюру и парихмахеры всегда требуются... можно видеть статистику газет о работе...
                          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                          Комментарий


                            Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                            мастера по маникюру и парихмахеры всегда требуются... можно видеть статистику газет о работе...
                            Газеты это одно , а реальная правда о заработке и условиях работы это совсем другое
                            Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                            Комментарий


                              скажу о моем примере из жизни мне надо было 8 мастеров (парихмахеров), и что только не приходилось использовать, даже элементарно переманивать, ходить на вручения дипломов и проектов мастеров визажистов, на презнетации различных средств (для проф мастеров),я даже на курсы парихмахеров записалась чтобы реально увидеть от и до... как мастеров учат и кто как трудится...
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                Маникюр!

                                Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Хотелось бы обратиться к вам за помощью. Многие ведь ходят в салоны красоты (перышки почистить, и всё такое...). Может, кто слышал, где требуется мастер маникюра? Я только закончила курсы маникюра, педикюра и художественной росписи. Опыта работы немного, но делаю все аккуратно, преподаватель и клиентки были моей работой очень довольны. Также делаю маникюр на дому (с обычным покрытием - 500 тг, с художественно росписью - 700тг, с декоративным оформлением, т. е. со стразами, блестками, наклейками и т.п. - 800 тг.). Заинтересовавшимся оставляю адрес электронной почты: [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X