Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ну так сейчас же нет ничего невозможного! и вообще, красота внутри!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
      А мне кажется ногти достаются по-наследству. У меня свои очень хорошие и вырастают длинные и форма красивая и очень редко слояться и фиг сломаешь (хотя бывает). И никакие витамины не нужны. Да и нарашивание не нужно...
      За такими ногтями тоже нужен уход , а точнее за кутикулой
      Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Kukux
        Девочки, как думаете, мужчинам нравятся ногти остроконечной формы? Вот я просто на такие даже смотреть не могу, даже если красивый рисунок. Не естественно и как то устрашающе...
        Эх хэхэ….
        Оно я так скажу. Работа у мя специфическая - работаю преимущественно с мужчинами (технарь я). Могу сказать почти со 100 процентной уверенностью что им на наши украшательства ногтевые вааще наплевать, а на форму когтей тем более)))) (Просто я по первости тоже выеживалась, маникюры- шманикюры навороченые, картинки, блястюшки какие-то) Им главное что бы руки были чистые и ухоженные, а какие там ногти остроконечные, фрэнч, хоть серобуромолиновые в цветочек…. Единственное на что реагируют на длинные красные ногти и то с фразой «Ох мать ее! Чеж она так над собой ст…я то?!»…. А вот на ухоженность рук в общем внимание обращают. Так что можно не изголяться, главное что бы ручки всегда были чистенькие и ухоженные, а наготочки окуратненькие и без ошметков лака (брррь), без заусенец ))) Все остальное мы делаем для себя )))

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Kukux
          Девочки, как думаете, мужчинам нравятся ногти остроконечной формы? Вот я просто на такие даже смотреть не могу, даже если красивый рисунок. Не естественно и как то устрашающе...
          да здесь вопрос даже не в том, нравится это мужчинам или нет (мужчин много, и у всех вкусы разные), а в том, подходит ли это женщине. по-моему если такие ногти будет носить женщина очень домашняя по характеру, или неуверенная (знаете, бывают такие, которые ходят неуверенной походкой с понурой головой и постоянно озираясь), да к тому же ростиком метр с кепкой, а на руках длиннющие ногти-стилеты (Кукух, ты видимо их имеешь ввиду), то это смотрется это будет не то, что некрасиво, а просто нелепо. другое дело, если такие ногти носить какая-нить стильная красотка с ногами от ушей :))), эдакая женщина-вамп - вот это да!!! а вообще выбор формы нарощенных ногтей в основном зависит от формы своей ногтевой пластины, на широкой пластине стилеты вообще не будут смотреться. я сама носила всякие формы, квадратные, скошенные, закругленные, стилеты только не носила, мне кажется они мне не подойдут, к тому же говорят они не очень удобны. лично мне больше на моих руках нравятся закругленные, они как-то изящней смотрятся.

          Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
          Эх хэхэ….
          главное что бы ручки всегда были чистенькие и ухоженные, а наготочки окуратненькие и без ошметков лака (брррь), без заусенец ))) Все остальное мы делаем для себя )))
          отэта ты точно подметила! главное чистота и ухоженность и чтобы сама себя комфортно чувствовала, неважно с нарощенными ногтями или со своими. Всем мил не будешь, так что всегда найдутся и поклонники, и противники.
          Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:31 PM.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
            Эх хэхэ….Оно я так скажу. Работа у мя специфическая - работаю преимущественно с мужчинами (технарь я). Могу сказать почти со 100 процентной уверенностью что им на наши украшательства ногтевые вааще наплевать, а на форму когтей тем более))))
            Я тоже раньше работала в мужском коллективе, так мои сотрудники наоборот, все замечали, рассматривали, и говорили - руки как у богини, гыыыыы. Поэтому всегда старалась ухаживать...А ухоженные ручки, действительно- просто прелесть. Вот смотришь в автобусе на ручки кондуктора, аж плохо становится, грязные, красный лак облезший и т.п. Ну неужели им самим приятно?
            Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
            ... длиннющие ногти-стилеты (Кукух, ты видимо их имеешь ввиду), то это смотрется это будет не то, что некрасиво, а просто нелепо. другое дело, если такие ногти носить какая-нить стильная красотка с ногами от ушей :))), эдакая женщина-вамп - вот это да!!! .
            Да, именно про стилеты я и говорила. А ты права, что они подойдут только к стилю вамп! Но представляю, в офисе такие или особенно часто у секретарш такие вижу. Страх, да и только!
            Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:33 PM.

            Комментарий


              #36
              Сегодня утром узнала что существуют лаки, которые нельзя снять ни одной жидкостью для снятия лака, только растворителем для нитрофоски. О_о.. Была удивлена, ибо узнала я это на практике. Вернусь из отпуска, обязательно узнаю у своего мастера по маникюру, каким она мне лаком ногти покрыла! О_о.. До сих пор в шоке……

              Комментарий


                #37
                Главное, чтобы этот лак вместе с ногтями не снялся...и что только не придумают в наше современное время...

                Комментарий


                  #38
                  Сделала-таки гель. Причем сделала очень "натуральной" длины. От настоящих вообще не отличить. Делала хороший мастер, т.к. движения все были быстры и точны. Спецом засекла время. Если не считать покраску лаком (я сделала обычный розовый (натуральный) цвет, то управились за 1ч15мин. Пока результатом довольна. Ценой не очень.
                  Выживаю везде.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
                    Сделала-таки гель. Причем сделала очень "натуральной" длины. От настоящих вообще не отличить. Делала хороший мастер, т.к. движения все были быстры и точны. Спецом засекла время. Если не считать покраску лаком (я сделала обычный розовый (натуральный) цвет, то управились за 1ч15мин. Пока результатом довольна. Ценой не очень.
                    а что ж ценной то не довольны? бесплатный сыр бывает только в мышеловки
                    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                    Комментарий


                      #40
                      цена должна соответствовать качеству...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                        цена должна соответствовать качеству...
                        Соответствует.... но можно же поворчать!
                        Выживаю везде.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
                          Соответствует.... но можно же поворчать!
                          Конечно можно, даже нужно. А можно найти за маленькую цену хорошее качество, только искать надо...

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
                            Соответствует.... но можно же поворчать!
                            Конечно если вы в салоне делали или даже в парикмахерской , то там свои законны и расценки , поэтому так дорого . ведь цена зависит не от мастера а от хозяина . и от материала с которым работает мастер . На дому все в два раза дешевле .
                            Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                            Комментарий


                              #44
                              Ой, а роспись ногтей уже не модная. И хорошим тоном считается просто французский маникюр.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                                Ой, а роспись ногтей уже не модная. И хорошим тоном считается просто французский маникюр.
                                Да она и никогда не была модной. Для меня это всегда было безвкусицей. А "френч" .... надоедает однообразие да и он красив при квадратном спиле, что не каждой форме ногтя подходит. Классика-форева!
                                Выживаю везде.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X