Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Как я понимаю на дом, это когда к вам приезжают.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
      А вы не боитесь на дом незнакомого человека звать? Я вот настороженно к этому отношусь.
      нет у меня надежная охрана .

      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Как я понимаю на дом, это когда к вам приезжают.
      да., но бывает и мастер на дом к клиенту приходит
      Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:29 PM.
      Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

      Комментарий


        #78
        Это я опасаюсь домой звать мастеров, хотя в салоне и стоит дороже, но как-то спокойней. (не только про маникюр)

        Комментарий


          #79
          Девченки, подскажите пожалуйста места и тел, где можно покупать маникюрные и педикюрные принадлежности.

          Комментарий


            #80
            Оптовка 8/1 (пр. Независимости 8/1) 3 этаж (офис по моему 309, но точно не помню) и в ЦУМе на 3 этаже, причем все принадлежнести неплохого качества, не китайские подделки.
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #81
              СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!Это в Усть-Каменогорске? А телефончика оптовки нет случайно?

              Комментарий


                #82
                блин девченки, извиняюсь что у вас в гостях-но когда моя залезает ногти свои накрасить в салон это нечито. почему то вместо 10 минут всегда на это уходит час!!!
                а еще вот слезы о том что не так сделала мастер или когда заденит после мастреа и испортит лак на ногте-это ващеееее жесть

                Комментарий


                  #83
                  не знаю насчет часа, мне обычно делают за 35-40 минут. вместе с покрытием :)

                  Комментарий


                    #84
                    Бррр? я сама делаю маникюр, не доверяю я этим салонам, занесут какую нибудь заразу!

                    Комментарий


                      #85
                      я когда как делаю, иногда у самой лучше получается, чем в салоне. Главное маникюрные щипчики хорошие и вперед. А в салоне около 40 минут маникюр делают, а то и больше бывает, лак подсохнуть должен окончательно...

                      Комментарий


                        #86
                        А мне муж в прошлом году педикюрный набор подарил, такая классная вещь оказалась... педикюр делаю теперь минут за 20 с покраской) на руках ноготки тоже шлифую немного им, класс))

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          ...педикюрный набор ...
                          А я ума не приложу как им пользоваться...
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #88
                            насадками так хорошо все убирать и шлифанить) набор который электрический)

                            Комментарий


                              #89
                              Да и нечего мастеров на дом звать, потом запах фиг выветрищь. Я с ногтями год проходила вообще без перерыва. С ними себе чувствуещь красотой неписанной, а без них как голая.

                              Комментарий


                                #90
                                Сейчас только, что наткнулась в инете, может кому то пригодится?
                                Центр Парикмахерского Искусства "Fason" приглашает всех желающих БЕСПЛАТНО на маникюр и наращивание ногтей.
                                Центр Парикмахерского Искусства " FaSon" ул. Серикбаева 1,подъезд №4,т.54-15-04
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X