Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Да, именно там.
    Странно... Я заходила туда в пятницу. Там было всего 4 тона лака такой фирмы и продавец сказала, что больше такой лак возить не будут и начала мне предлагать другой. Пойду сегодня еще раз зайду.

    Комментарий


      Да лак действительно классный, может кто нибудь видел в других местах такой лак??? Точно не помню, но я кажется его покупала на 45ой в маг. "Коктем"..

      Комментарий


        В общем, девочки, расклад такой: лака в "Ивушке" нет, а в павильоне на рынке Виноградова жалкие остатки, и мужчина - продавец сказал, что он спросом не пользуется и не знает, будет поступление или нет... Куда податься? Не знаю...

        Комментарий


          Капец! А я вчера специально в "Ивушку" зашла и... купила себе еще один такой лак...

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            Капец! А я вчера специально в "Ивушку" зашла и... купила себе еще один такой лак...

            Там их было всего 4 тона. Значит мне не по глазам.

            Комментарий


              По-моему где-то на оптовке 8/1 есть...

              Комментарий


                покупала такие лаки в магазине "Скарлетт" на Космической.
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                  покупала такие лаки в магазине "Скарлетт" на Космической.
                  Сколько он там стоит?

                  Комментарий


                    Не помню, к сожелению.
                    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                    Комментарий


                      Сходила сегодня в магазин Скарлет на Космической, там действительно есть такой лак, но, к сожалению, осталось цветов всего штук 5-6, стоит 370 и 570, в зависимости от цвета.

                      Комментарий


                        Акриловый маникюр\педикюр

                        Ну собственно, кто пробовал, где делают у нас, стоимость, прочность... все интересует )

                        Комментарий


                          Девочки, а лак для ногтей OPI где продается кроме CRAZY NAILS на Дзержинского? Там цена что-то не очень приемлемая.

                          Комментарий


                            Салон Crazy Nails там делают все виды маникюра, педикюра, наращивание любым материалом. Делаю только там. Я делаю гель, держится без коррекции 2 недели отлично (для тех кто любит идеальные ноготки) потом уже нужна коррекция, но можно и месяц хдить в глаза не очень бросается. Мастера хорошие у них все, по гелю Лена Шперлинг очень понравилась, аккуратно делает... Цены от 7000 наращивание гель, про акрил незнаю. Кстати нужно записываться у них

                            Комментарий


                              А я поняла что тема не про наращивание, сейчас появилось покрытие новое вроде акрил, или гель, делаешь маникюр наносится жидкий материал, дольше держиться лак на таких ногтях около 2 недель вроде, ну и наращивать не нужно, кто это не приветствует если. Потом просто средством спец. снимается как жидкость лоя снятия лака, и все. В салоне Франк Право вроде делают

                              Комментарий


                                Да, речь НЕ про наращивание. Отзывы услышать хотелось бы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X