Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки,подскажите плиз хорошего мастера по наращиванию ногтей, желательно гелем и расценки заодно.Заранее благодарю.

    Комментарий


      Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
      Девочки,подскажите плиз хорошего мастера по наращиванию ногтей, желательно гелем и расценки заодно.Заранее благодарю.
      В Салоне Crazy Nailz на дхержинского работала ( по крайней мере я раньше у нее наращивала) Кузнецова Елена. Очень хороший и опытный мастер. 2 года назад наращивание стоило около 6000 тенге.

      Комментарий


        Спасибо большое, Sabina. Сейчас наверняка уже и подешевле стало наращивание:)
        Последний раз редактировалось Бяка; 11-01-2010, 02:16 PM.

        Комментарий


          Несколько лет уже наращиваю ногти у Коваленко Ирины, в основном делает акриловые ногти. Когда ноготь отростает даже место спила не очень заметно, да и сами ногти выглядят как натуральные....дизайны всякие интересные у нее, бусинки, цветочки, блестки.... Не ломаются вообще!!! Постоянно ездит на выставки, конкурсы в Россию... то бишь квалификацию повышает...я считаю что это очень важно для мастера салонного сервиса....а еще на ножках делает гелевое покрытие такое...вроде френчика....так удобно и на долго хватает. Работает на себя....снимает офис на михаэлиса где то....кому надо тел: 8 777 6515601ИМХо: девченки, не гонитесь за дешевизной....пять лет наращиваю себе ногти и поняла что не стоит ходить к кому попало...."мастера" у которых сомнительное обучение и которые не тратят на свое образование достаточное количество денег и ногти делают соответствующие и материалы используют дешевые и вредные. А хорошие ногти сразу отличаются и внешни и при носке .
          Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:22 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Maria, подскажите расценку Вашего мастера. А Вы делаете акриловые или гелевые тоже пробовали?У меня свои ноготки мягкие очень,никак не удается отрастить,а так хочется...

            Комментарий


              Я делаю акриловые ногти....гелевые тоже пробовала, но мне не понравилось то, что они не такие прочные....у Ирины ногти стоят 5000-6000....но они того стоят!!!

              Комментарий


                А Ваши ноготки не пострадали?Или Вы не снимали еще ни разу?)(млин стока вопросов,аж неудобно как-то)

                Комментарий


                  почему же...периодически снимала....но сразу как то не то...начинаешь думать о том как неаккуратно выглядят руки...что на маникюр ходить надо каждую неделю и по дому особо ничего не сделаешь.....
                  со своими ногтями ничего не случилось....

                  Комментарий


                    Спасибо большое,буду думать какие же все-таки сделать...

                    Комментарий


                      может выкладывать начнем фото наших ноготочков?
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        дада выкладывайте, очень бы хотелось посмотреть на Ваши ноготки и хорошо бы было, если б писали гелевые или акриловые,ну и срок ношения можно))

                        Комментарий


                          Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста,слышала что можно на свои ногти наносить гель,так ли это??? может кто делал ???

                          Комментарий


                            Да...это называется каучуковое укрепление вроде....

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Да...это называется каучуковое укрепление вроде....
                              спасибо maria,а сами не делали??7

                              Комментарий


                                На ногах делала - здорово!!! На руках не пробовала...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X