Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    А я поняла что тема не про наращивание, сейчас появилось покрытие новое вроде акрил, или гель, делаешь маникюр наносится жидкий материал, дольше держиться лак на таких ногтях около 2 недель вроде, ну и наращивать не нужно, кто это не приветствует если. Потом просто средством спец. снимается как жидкость лоя снятия лака, и все. В салоне Франк Право вроде делают
    В Франк Право цены не адекватны мастерам, к сожалению... В крейзи тоже это делают - интересовалась 3 месяца назад. Акриловое укрепление назывется, держится как наращивание (пока ноготь отрастет от кутикулы) стоит дешевле чем наращивание, не помню сейчас сколько точно что то в районе 3000-4000 тысяч. Но у них тогда с цветами этого акрила напряг был только оттенки красного...

    Комментарий


      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      Девочки, а лак для ногтей OPI где продается кроме CRAZY NAILS на Дзержинского? Там цена что-то не очень приемлемая.
      Видела рекламу , в каком-то домов торговых открылся отдел, там как раз лаки и вся продукция для ногтей, кажеться торговый дом Айгерим,на первом этаже,
      Девченки если кто точно знает напишите плиз!!!
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Девочки, а лак для ногтей OPI где продается кроме CRAZY NAILS на Дзержинского? Там цена что-то не очень приемлемая.
        В салоне Адажио есть. Но как и в Крейзи, никаких последних коллекция там не найти...
        Цены и там и там завышены..
        Последний раз редактировалось VESNA13; 06-02-2011, 10:50 PM.
        Мой блог о красоте :spruce_up:...
        Instagram

        Комментарий


          Хотелось бы услышать отзывы о акриловом педикюре .......

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            Видела рекламу , в каком-то домов торговых открылся отдел, там как раз лаки и вся продукция для ногтей, кажеться торговый дом Айгерим,на первом этаже,
            Девченки если кто точно знает напишите плиз!!!
            Лола лично тебе привезу с командировки. тут в Бьюти мании их продают. выбор большой)))

            я нашла очень хороший лак себе Ревлон. раньше не пользовалась. но качество супер. держится на ногтях неделю. я была в шоке. сохнет моментально, наносится очень удобно. стоит 900 тг
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
              Лола лично тебе привезу с командировки. тут в Бьюти мании их продают. выбор большой)))

              я нашла очень хороший лак себе Ревлон. раньше не пользовалась. но качество супер. держится на ногтях неделю. я была в шоке. сохнет моментально, наносится очень удобно. стоит 900 тг
              Симона пока ты приедешь со своей коммандировки.......Ты лучше нефть вези.
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Девушки, кто знает, где можно купить лак для ногтей такой фирмы?



                Мне очень понравилось качество. Полтора года назад покупала его в Ивушке (сейчас его там нет), до сих пор не загустел, быстро сохнет на ногтях и долго держится. И цветовая гамма красивая.
                А я вот зимой покупала этот лак в кишке!

                Комментарий


                  Лаки ОПИ я покупаю на 8/1 на 3 этаже. номер комнаты не помню, продавец-молодой парень, русский. Отдел называется то ли "ноготки", то ли "все для ногтей". цена-демократичная. Выбор палитры, правда, совсем небольшой. Лак-качественный. А! еще мне нравится у них лаки SL
                  Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                  Комментарий


                    Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                    Лаки ОПИ я покупаю на 8/1 на 3 этаже. номер комнаты не помню, продавец-молодой парень, русский. Отдел называется то ли "ноготки", то ли "все для ногтей". цена-демократичная. Выбор палитры, правда, совсем небольшой. Лак-качественный.
                    Там подделки OPI , как и на 1-м этаже...
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                      Там подделки OPI , как и на 1-м этаже...
                      +1000 поддерживаю. не может быть на оптовке качественная сертифицированная косметика
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        +1000 поддерживаю. не может быть на оптовке качественная сертифицированная косметика
                        Да возможно дело и не в месте , где продают. Я видела настоящие лаки например в Кайнаре на 2 этаже ( но очень маленький выбор) , в Даниэле на 2-м...
                        А то что продают на 8/1 - это фейк 100 % Видно невооруженным глазом . :) И упаковка и цвета и названия...
                        И цена конечно, не может лак OPI стоить дешевле 2000тг ... ( кроме интернет магазинов заморских)
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          да уж, девушки, дилетантка я в лаках буржуйских)))) как-то и не заморачивалась даже. от таким пользуюсь и в ус не дую:soldier_girl:c_strong_0.jpg
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            ой, недавно искала мой любимый лак флормар, но не нашла купила Mini Colorama от Maybelline в кайнаре, думала как всегда фигня, но мне понравился, держится отлично неделю, не трескается, наносится и сохнет велликолепно))))
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              ой, недавно искала мой любимый лак флормар, но не нашла купила Mini Colorama от Maybelline в кайнаре, думала как всегда фигня, но мне понравился, держится отлично неделю, не трескается, наносится и сохнет велликолепно))))
                              флормар есть в Микене на Ушанова и в ЦУМе на первом этаже
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сейчас звонила в CRAZY NAILS, там лак OPI стоит 1800 тенге. Девочки (кто знает), как вы думаете там оригинал продается или тоже подделка? Просто я зашла на страничку первого попавшегося интернет-магазина, там он стоит 419 рублей, это без доставки, а с доставкой еще дороже. Думаю, стоит ли отдавать такие деньги за подделку? Ведь 1800 тенге за лак для ногтей... грустно как то получается...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X