Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
    Женя, салон Крейзи нейлс на Дзержинского. Очень хороший мастер, также великолепно рисует на ногтях
    А есть контактные номера Жени??? И можно узнать - сколько стоят её услуги???

    Комментарий


      Телефон салона 768-486. Цены зависят от Ваших пожеланий. Можете уточнить по этому номеру телефона. Вообще-то в этом салоне все мастера хорошие, но работа Жени мне нравится больше всех.

      Комментарий


        Спасибо!!! Я обязательно позвоню туда и всё разузнаю!!!

        Комментарий


          Проблема в выборе мастера по наращиванию ногтей!!! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ногтей гелем!!! Поделитесь отзывами по теме!!!
          Могу дать телефон девушки, которая на дому делает. Классно, профессионально! Сама у неё делаю и безумно довольна!

          Комментарий


            Алена, могу дать телефончик мастера по наращиванию. Я делаю гелевые с аквариумным дизайном. Стоит у нее 5500 (наращивание + маникюр), коррекция 3000. Коррекция нужна через 3-4 недели, потому что у нее материалы качественные и держатся очень долго. Зовут Оксана 87055114350. Скажи что номер дала Маша, которая у нее свадебные ноготочки делала.

            Комментарий


              Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
              Проблема в выборе мастера по наращиванию ногтей!!! Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ногтей гелем!!! Поделитесь отзывами по теме!!!
              В крейзи ОЛя мне нравится - френч - 6000 - аккуратно, быстро, безболезненно.
              "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

              Комментарий


                Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
                В крейзи ОЛя мне нравится - френч - 6000 - аккуратно, быстро, безболезненно.
                Согласна, Оля очень хорошо делает, а у Жени дизайн нереальный!

                Комментарий


                  А что где то делают болезненно?Я сама просто наращиваю акрилом и про гель вообще не в курсе....

                  Комментарий


                    Сообщение от biluchi Посмотреть сообщение
                    А что где то делают болезненно?Я сама просто наращиваю акрилом и про гель вообще не в курсе....
                    Гель и акрил - сам по себе один и тот же материал - акрил, только различие в способе полимеризации. Я 1,5 года наращивала акрил у одного мастера - делала классно, от своих не отличишь, держались долго - НО - сильно много спиливала она - поэтому после нее постоянно вокруг ногтя заживало долго, были ранки... но потом - она умудрилась мне матрикс повредить (это белая улыбка у снования ногтя) - так вот - при ее повреждении можно вообще БЕЗ ногтя остаться ну или в лучшем случае подождать пока он от основания слезет - просто представьте - СЛЕЗЕТ...
                    но было уже поздно...
                    пошла в крейзи - там то мне заплатку поставили и аккуратненько все сделали - вот теперь срастает)))))
                    "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                    Комментарий


                      Ужс,я уже год хожу с акриловыми ногтями-ничего подобного,слава Богу,не было,и больно мне никогда не бывает.После коррекции всегда все аккуратненько и никаких ранок.Мастер,видимо,попался мне хороший =)

                      Комментарий


                        Я уже 4 месяц хожу к Наталье. Она на дому делает, но делает классно. Ни разу у меня ничего не отваливалось, по 5 недель ношу ногти. Наращивание 4000-4500 стоит, коррекция 2000. Нравится, что Наташа сама предлагает идеи, дизайн сделает любой )
                        705 417 95 55

                        Комментарий


                          Я наращиваю ногти последние 11 лет ,начинала у Марины в парикмахерской "Астана",теперь у неё свой салон "Крейзи", когда была в декретном в 2001-2002 году и сидела с ребенком дома научилась наращивать сама , и посейдень наращиваю ,очень удобно ,когда выходит какая нибудь новинка , я иду в салон к Марине слямзиваю идею у них ,и воплощаю дома.

                          Комментарий


                            Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                            Могу дать телефон девушки, которая на дому делает. Классно, профессионально! Сама у неё делаю и безумно довольна!
                            скиньте координаты в личку, и в среднем сколько за работу берёт?спасибо

                            Комментарий


                              скиньте координаты в личку, и в среднем сколько за работу берёт?спасибо
                              А это оказалась та же Наташа, что и в сообщении MarriedGirl
                              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                              Я уже 4 месяц хожу к Наталье. Она на дому делает, но делает классно. Ни разу у меня ничего не отваливалось, по 5 недель ношу ногти. Наращивание 4000-4500 стоит, коррекция 2000. Нравится, что Наташа сама предлагает идеи, дизайн сделает любой )
                              705 417 95 55
                              Я уже хожу больше полгода к ней, и правда делает очень хорошо, а главное профессионально!!
                              Последний раз редактировалось yuliashka-07; 09-16-2011, 10:27 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                                А это оказалась та же Наташа, что и в сообщении MarriedGirl Я уже хожу больше полгода к ней, и правда делает очень хорошо, а главное профессионально!!
                                Я раньше в салон к Татьяне ходила, она в крейзи нейлс работала, потом открыла свой салон Бест нейлс, сейчас в айе. Вроде аккуратно делала, но бывало, что и отваливался ноготок, раковины по бокам, дизайн - только классика. Наташа все что хочешь сделать может, и так качественно, как будто всю жизнь этим занималась

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X