Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Зря вы так, роспись очень красиво смотрится! И в домашних условиях не проблема сделать.

    Комментарий


      #47
      Ну мы и делали на работе лет 5 назад, во время перерыва, ну а сейчас даже смешно вспоминать. Это как штаны мальвины из детства, ушли остались лишь воспоминания) Всему свое время.

      Комментарий


        #48
        А я до сих пор рисую, красотища получается!!!!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
          А я до сих пор рисую, красотища получается!!!!
          Даже не сомневаюсь. Но всему своё не только время, но и место! Конечно, в отпуске на море иметь на ноготочках маленькие пальмы или орхидеи - это классно или, идя на дружескую вечеринку, изобразить салют на руках тоже прикольно. Но в любое другое время....не comme il faut.
          Выживаю везде.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
            Соответствует.... но можно же поворчать!
            я бы хотела у вас спросить , кем вы работаете ?
            Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
              Даже не сомневаюсь. Но всему своё не только время, но и место! Конечно, в отпуске на море иметь на ноготочках маленькие пальмы или орхидеи - это классно или, идя на дружескую вечеринку, изобразить салют на руках тоже прикольно. Но в любое другое время....не comme il faut.
              ну это естественно, что с размулеванными ногтями уже не пойжешь на работу или на серьезные встречи, а вот покататься на роликах или пойти в кафе само уместно. Особенно, если роспись в оттенок одежде.

              Комментарий


                #52
                А есть на тему "Свадьбы"? Меня ещё вотъ, что интересует "самочувствие" ногтей после наращивания, и что лучше и безопаснее акрил или гель?

                Комментарий


                  #53
                  я вот свои, тк они у меня тоже ужасно ломаются и больше миллиметра отрастить не реально, просто покрываю гелем сама .... и ниче коротенькие ровненькие такие лапулечки еще розовым лаком накрасишь и красяво....

                  Комментарий


                    #54
                    Мастера подскажите свои расценки на наращивание ногтей.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
                      я бы хотела у вас спросить , кем вы работаете ?
                      Какое это имеет отношение к теме?
                      ........А вот ноготки мои уже третью неделю "сидят" и нормальненько выглядят. Только если очень приглядеться видна граница роста. Т.е. я это тоже оцениваю как высокое качество и работы и материала. Слой геля у мастера получился тоненький, но прочный.
                      И ещё такой чисто практический вопрос: корректировку делать нужно тем же гелем, из которого сделаны ногти или это не важно?
                      Последний раз редактировалось Алиса; 09-29-2009, 04:51 PM.
                      Выживаю везде.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
                        Какое это имеет отношение к теме? ........А вот ноготки мои уже третью неделю "сидят" и нормальненько выглядят. Только если очень приглядеться видна граница роста. Т.е. я это тоже оцениваю как высокое качество и работы и материала. Слой геля у мастера получился тоненький, но прочный.И ещё такой чисто практический вопрос: корректировку делать нужно тем же гелем, из которого сделаны ногти или это не важно?
                        а к тому этот вопрос был , вы за свою работу получаете деньги, так почему вам должен кто то делать скидку за свою работу .
                        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                        Мастера подскажите свои расценки на наращивание ногтей.
                        мои услуги , без покрытия лаком , гелевое наращивание 3000
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:36 PM.
                        Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Rikki
                          мои услуги , без покрытия лаком , гелевое наращивание 3000
                          в какой валюте, простите ?
                          Выживаю везде.

                          Комментарий


                            #58
                            ну не в баксах же...естественно тенге

                            Комментарий


                              #59
                              Rikki а вы акрилом делаете? Если да, то можно и его стоимость узнать?
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Rikki
                                Алиса я от вас честно говоря в шоке, я бы вам вообще не за сколько делать ногти не стала.
                                1) А шок то от чего? Я себе сделала за 2 500 рублей. Может вы тоже россиянка. Так что возвращайтесь из шока.
                                2) Ну-ну... опуститесь с небес! Ничего личного! Но...Для мастера по ногтям вы себя ведёте не правильно. "Клиент ВСЕГДА прав!" - это закон. Поэтому я бы к вам тоже даже за "бесплатно" после такого высказывания не пошла.
                                Работой своего мастера я довольна вполне.
                                Выживаю везде.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X