Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    На ногах делала - здорово!!! На руках не пробовала...
    а где делали не подскажете?

    Комментарий


      Вы ше в форуме писала контакты...Ирина Коваленко...8 777 6515601

      Комментарий


        фото ваших ноготочков как и нейдут...неужто все пообгрызли?
        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

        Комментарий


          Сообщение от Rikki
          Нет с акрилом я не работаю , слишком уж там ликвид пахуч , не могу с ним работать . акрил дешевле стоит 2500
          Скажите,а как можно к вам попасть на наращивание. Я так поняла,вы только с гелем работаете,а как долго они будут держаться? Сколько стоит работа и дальнейшая коррекция? Спасибо)

          Комментарий


            милое создание, могу сказать про свои ногтки гелевые деожались где то месяц без коррекции... сразу скажу личный рекорд... мастер маникюра сама в шоке пребывала,
            про акрил скажу пахнет только китайский остальные качественные запаха не издают, конечно же если скорость работы пилочкой будет не сверхзвуклвая...
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              Я еще ни разу не видела нарощ ногти- чтобы они выглядели- натурально...
              Да и вообще как-то прошлый век... Все имхо естес-но..:))
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от VESNA Посмотреть сообщение
                Я еще ни разу не видела нарощ ногти- чтобы они выглядели- натурально...
                Да и вообще как-то прошлый век... Все имхо естес-но..:))
                +500
                А если еще и роспись и прочая хохлома на ногтях -сразу так печально становится....

                Комментарий


                  может кому понадобится

                  2010-11-12 17:48:49
                  Поиск и предложение работы, Наращивание ногтей бесплатно!!!!!!!Центр Парикмахерского Искусства "Fason",Серикбаева,1. тел.54-15-04 , Бесплатно! , 541504

                  Комментарий


                    Ага и бесплатна там только работа, а за материал надо выложить 2 000 тг, да еще и продлиться весь этот процесс ОТ 4 часов.....
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Хех...а Rikki тут,что не бывает( Чет ответа от нее нетю....
                      А есть еще у кого-нибудь проверенные мастера,желательно акрил. СПБ)

                      Комментарий


                        Сообщение от Милое Создание Посмотреть сообщение
                        Хех...а Rikki тут,что не бывает( Чет ответа от нее нетю....
                        А есть еще у кого-нибудь проверенные мастера,желательно акрил. СПБ)
                        Попробуйте позвонить 87055409487, зовут Мария, ногти тоже наращивает замечательно. Отзывы людей ТУТ!

                        Комментарий


                          Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно термо лак купить(эт который цвет меняет от температуры)

                          Комментарий


                            Подскажите кто в У-ка хорошо делает коррекцию френча (акрил) и сколько это стоит?

                            Комментарий


                              Сообщение от Милое Создание Посмотреть сообщение
                              Хех...а Rikki тут,что не бывает( Чет ответа от нее нетю....
                              А есть еще у кого-нибудь проверенные мастера,желательно акрил. СПБ)
                              Мастер Галина 76-17-30 хожу к ней уже 5 лет.
                              Мечты нужно заставлять сбываться!

                              Комментарий


                                Посоветуйте, пожалуйста, как продлить период носки ногтей!!!! Я ношу акррил больше года, сменила 2 мастеров. Но каждый раз проблема - ногти на указательных пальцах "отваливаются" к началу второй недели - приходится каждый раз дореставрировать. С остальными ногтями такой проблемы нет.
                                Код на скидку 5$ с спервого заказа AVA167
                                :tender:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X