Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите мастера по наращиваю гелем на дому...... хочется что-нибудь интересное, новенькое!!!!!

    Комментарий


      На солнечной!

      Ногтям нужно давать отдых!
      Последний раз редактировалось Prestige; 03-29-2011, 09:22 PM. Причина: Даблпостинг

      Комментарий


        Сообщение от Поливасилек Посмотреть сообщение
        Посоветуйте, пожалуйста, как продлить период носки ногтей!!!! Я ношу акррил больше года, сменила 2 мастеров. Но каждый раз проблема - ногти на указательных пальцах "отваливаются" к началу второй недели - приходится каждый раз дореставрировать. С остальными ногтями такой проблемы нет.
        Купите пилку нулевку и обычную мягкую. я к концу второй недели все ноготочки у основания запиливаю, в тех местах, где отслойки начинаются, потом аккуратно зашлифовываю и лачком (френч у меня) для надежности сверху. У меня просто мастер классный и работает на хорошем материале. Поэтому в купе с с самостоятельной запилкой держится до 1,5 месяцев и выглядит опрятно и аккуратно, даже не смотря на активное посудо-поломойство и кулинарные приготовления всякие. :declare:
        "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

        Комментарий


          Я постоянно делаю у Кузнецовой Елены, она раньше работала, в салоне Crazy Nailz.Очень хороший и опытный мастер.

          Комментарий


            Полностью согласна с Kleopatra. Лена мастер от природы!Сейчас она работает в Spa салоне в гостинице Shiny River/

            Комментарий


              девочки мне очень тоже понравилось с ногтями наращенными проходила 2-а месяца, а потом очень сильно заболела, пришлось капаться, пить транквилизаторы и очень "серьезные" лекарства,через неделю после капельниц начали ногти сразу все отходить, но может не от этого, не знаю.Теперь жду как заработаю денег и пойду снова красоту наводить. у меня дочери 4-и года она от моих ногтей в восторге была, теперь достает когда пойду красоту делать.

              Комментарий


                Хочу сделать наращивание ногтей к свадьбе. Не знаю что выбрать акрил или гель. Хочется красивенький френч с блестками, стразиками и цветочками.
                Посоветуйте к кому и куда лучше обратиться с таким вопросом. Также чтобы цена была разумная.
                Р.S. Раньше ни разу не наращивала, поэтому никак не разберусь, что лучше.

                Комментарий


                  Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
                  Хочу сделать наращивание ногтей к свадьбе. Не знаю что выбрать акрил или гель. Хочется красивенький френч с блестками, стразиками и цветочками.
                  Посоветуйте к кому и куда лучше обратиться с таким вопросом. Также чтобы цена была разумная.
                  Р.S. Раньше ни разу не наращивала, поэтому никак не разберусь, что лучше.
                  С января начала наращивать.....попробовала гель и сейчас акрил.....Скажу своё мнение, гель - легкий, на руках его не ощущала, с марта нарастила акрилом - 2 дня вообще не могла, чувствовала что как будто тяжелые ногти, хотела снимать идти, но к понедельнику привыкла а самое главное, они реально намного лучше держатся, то что я ими делаю:moil:......гелевые бы уже сломались. Но на счет, что лучше вам и какие будут долговечнее никто не ответит, нужно попробовать чтобы узнать, какой материал держится лучше на ваших ногтях и какой симпотичнее вам! Если решитесь, могу дать телефон девочки которая наращивает на дому - по цене приемлемо, качественно и красиво......

                  А у меня вопрос, где и кто у нас в городе наращивает профессионально новую форму ногтей - ЭДЖ??? подскажите пожалуйста, наращивала и безумно понравилось, но профессионала найти не могу, мне пытались нарастить, но ничего не вышло.
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:05 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                    С января начала наращивать.....попробовала гель и сейчас акрил.....Скажу своё мнение, гель - легкий, на руках его не ощущала, с марта нарастила акрилом - 2 дня вообще не могла, чувствовала что как будто тяжелые ногти, хотела снимать идти, но к понедельнику привыкла а самое главное, они реально намного лучше держатся, то что я ими делаю:moil:......гелевые бы уже сломались. Но на счет, что лучше вам и какие будут долговечнее никто не ответит, нужно попробовать чтобы узнать, какой материал держится лучше на ваших ногтях и какой симпотичнее вам! Если решитесь, могу дать телефон девочки которая наращивает на дому - по цене приемлемо, качественно и красиво......
                    Спасибо! Я уже решилась! Давайте телефон! Френч красивее будет из геля наверное?

                    Комментарий


                      Продам недорого гель и красоту для аквариума.
                      Косметика Фаберлик !!!

                      Комментарий


                        Все о ногтях!

                        Девушки, кто знает, где можно купить лак для ногтей такой фирмы?



                        Мне очень понравилось качество. Полтора года назад покупала его в Ивушке (сейчас его там нет), до сих пор не загустел, быстро сохнет на ногтях и долго держится. И цветовая гамма красивая.

                        Комментарий


                          Вот недавно брала на виноградовском рынке лаки из этой серии. На втором этаже отдел . Но вещь правда очень хорошая, очень быстро расхватывают, посмотрите, может еще осталось что)))))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Девушки, кто знает, где можно купить лак для ногтей такой фирмы?



                            Мне очень понравилось качество. Полтора года назад покупала его в Ивушке (сейчас его там нет), до сих пор не загустел, быстро сохнет на ногтях и долго держится. И цветовая гамма красивая.
                            Пару дней назад в "Ивушке" (магазине) купила такой лак (и не первый раз именно там и покупаю), выбор был.

                            Комментарий


                              Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                              Пару дней назад в "Ивушке" (магазине) купила такой лак (и не первый раз именно там и покупаю), выбор был.
                              В Ивушке как заходишь и налево посередине отдел с косметикой, там?

                              Комментарий


                                Да, именно там.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X