Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ногтях!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    1) А шок то от чего? Я себе сделала за 2 500 рублей. Может вы тоже россиянка. Так что возвращайтесь из шока.
    2) Ну-ну... опуститесь с небес! Ничего личного! Но...Для мастера по ногтям вы себя ведёте не правильно. "Клиент ВСЕГДА прав!" - это закон. Поэтому я бы к вам тоже даже за "бесплатно" после такого высказывания не пошла.
    Работой своего мастера я довольна вполне.
    да что вы говорите? , вы ж ценой не довольны были , а клиентов истерящих по поводу и без повода я ни когда не брала и не собираю брать. а по поводу правоты клиент не всегда прав , конечно если ваш мастер не сам на себя работает, то он будет всех клиентов брать, что б хоть как то заработать .

    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Rikki а вы акрилом делаете? Если да, то можно и его стоимость узнать?
    Нет с акрилом я не работаю , слишком уж там ликвид пахуч , не могу с ним работать . акрил дешевле стоит 2500
    Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:39 PM.
    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
      да что вы говорите? , вы ж ценой не довольны были , а клиентов истерящих по поводу и без повода я ни когда не брала и не собираю брать. а по поводу правоты клиент не всегда прав , конечно если ваш мастер не сам на себя работает, то он будет всех клиентов брать, что б хоть как то заработать .
      Мягко говоря, станное высказывание! Когда я садилась к мастеру за стол, я знала, сколько я заплачу ему за его работу. И представьте себе я не только не истеризировала, но даже и не торговалась. Я и сейчас скажу, что услуги ЭТОГО мастера стоят очень дорого! Но они этого стоят. Потому что она виртуоз. Пока я готова ей платить это "дорого". ..... Примерно так!
      Выживаю везде.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
        Мягко говоря, станное высказывание! Когда я садилась к мастеру за стол, я знала, сколько я заплачу ему за его работу. И представьте себе я не только не истеризировала, но даже и не торговалась. Я и сейчас скажу, что услуги ЭТОГО мастера стоят очень дорого! Но они этого стоят. Потому что она виртуоз. Пока я готова ей платить это "дорого". ..... Примерно так!
        ну если 2500 это для вас дорого то я вообще молчу, сходите в Крези Найлс вот там у вас от цен волосы на голове зашевелятся . тогда вы поймете что дорого на самом деле

        Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
        Мягко говоря, станное высказывание! Когда я садилась к мастеру за стол, я знала, сколько я заплачу ему за его работу. И представьте себе я не только не истеризировала, но даже и не торговалась. Я и сейчас скажу, что услуги ЭТОГО мастера стоят очень дорого! Но они этого стоят. Потому что она виртуоз. Пока я готова ей платить это "дорого". ..... Примерно так!
        И что значит виртуоз? виртуоз это человек играющий на муз.инструменте а не на пилочках
        Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:25 PM. Причина: объединение сообщений
        Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Rikki
          Нет с акрилом я не работаю , слишком уж там ликвид пахуч , не могу с ним работать . акрил дешевле стоит 2500
          Не подскажите тогда у кого можно сделать акриловое наращивание (особенно за такую цену, а то меньше 5 000 тг не попадается)и сколько будет стоить коррекция?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
            Мягко говоря, станное высказывание! Когда я садилась к мастеру за стол, я знала, сколько я заплачу ему за его работу. И представьте себе я не только не истеризировала, но даже и не торговалась. Я и сейчас скажу, что услуги ЭТОГО мастера стоят очень дорого! Но они этого стоят. Потому что она виртуоз. Пока я готова ей платить это "дорого". ..... Примерно так!
            Алиса вы наверное цены в российских рублях пишите ? если так то это очень дорого , т.к. я знаю на дому мастера в России максимум 1000 берут за работу
            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Не подскажите тогда у кого можно сделать акриловое наращивание (особенно за такую цену, а то меньше 5 000 тг не попадается)и сколько будет стоить коррекция?
            у меня нет мастеров знакомых те кто с акрилом работает , посмотрите по объявлениям наращивание на дому , коррекция зависит от того в каком состоянии будут через 2 недели ногти , от 1500 т.т до 2500т.т.
            Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:25 PM.
            Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

            Комментарий


              #66
              Ничего себе наращивание 2 500 и потом коррекция столько же...
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Ничего себе наращивание 2 500 и потом коррекция столько же...
                ну смотря сколько ногтей отломается (т.е. типсов ) , если все целое будет то мастер может и з а 1000 сделать . все зависит от материала , цены то подскочили на материал
                Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                Комментарий


                  #68
                  В моем понятии хорощее наращивание это когда ни один ноготь не отваливается! (за 1,5 месяца которые делала, с этой проблемой не сталкивалась)
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    В моем понятии хорощее наращивание это когда ни один ноготь не отваливается! (за 1,5 месяца которые делала, с этой проблемой не сталкивалась)
                    ну да, месяц носки без отломом , это считается хорошо , а вообще 2 недели гарантия на носку ногтей
                    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                    Комментарий


                      #70
                      Может здесь кто то сможет порекомендовать своего мастера по акриловому наращиванию... Не охота как то на риск идти к незнакомому мастеру.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
                        Алиса вы наверное цены в российских рублях пишите ? если так то это очень дорого , т.к. я знаю на дому мастера в России максимум 1000 берут за работу
                        А я о чем тут растыкаю?! Конечно дорого я заплатила... Поэтому и ворчу по поводу цены. Но ноготки-то уже месяц при мне! Поэтому всё ОКейно! Попробую найти подешевле, но .... не получится ли так, что скупой платит дважды?

                        Ну а виртуоз, к слову, имеет более широкое значение....это тот, кто достиг высокого мастерства в чем-либо, в совершенстве овладел техникой какого-либо дела.
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 11:27 PM.
                        Выживаю везде.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Алиса
                          Ну а виртуоз, к слову, имеет более широкое значение....это тот, кто достиг высокого мастерства в чем-либо, в совершенстве овладел техникой какого-либо дела.
                          поищите те кто на дому работают , у них всегда дешевле так как % ни кому не нужно платить .
                          Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                          Комментарий


                            #73
                            Коррекция в салоне стоит 700 руб. Схожу, оценю мастера, если понравится, разведаю про надомное обслуживание.
                            Выживаю везде.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
                              Коррекция в салоне стоит 700 руб. Схожу, оценю мастера, если понравится, разведаю про надомное обслуживание.
                              если вы в Барнауле то там много мастеров которые на дому работают.
                              Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
                                если вы в Барнауле то там много мастеров которые на дому работают.
                                А вы не боитесь на дом незнакомого человека звать? Я вот настороженно к этому отношусь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X