Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
    Я ходила к Оксане, она очень хороший мастер..вот только не знаю работает еще она там или нет..
    Спасибо за ответ, буду узнавать!

    Комментарий


      подскажите на кшт хорошего парикмахера

      Комментарий


        Сообщение от Никола-Ева Посмотреть сообщение
        Девочки,на днях случайно зашла в парикмахерскую Алина на углу Ворошилова-Алмаатинская,если честно-даже не догадывалась что в этом районе она есть.Мне очень понравилось как работает мастер Ольга Денисова. Сегодня с утра помыла голову и в принципе даже не нужна укладка.Всё так аккуратненько и славненько лежит волосок к волоску.
        Так что если кто то близко живёт и в таком же неведении что у них рядом есть хороший мастер-имейте в виду.
        Стрижка 800 тенге.
        Маникюр делает Лена 700 тенге.Тоже понравилось.
        Взяла у девочек телефончик.Если кому то нужно-пишите в личку.
        Сходила сегодня туда, т.к в Давыдов только запись никак не угадать без неё, а мне под запись тяжело подстраиваться, вот сходила в "Алину" к Ольге Денисовой, ну ничего сверхестесвенного и голову не моют ни до не после - огорчило, так как укладка вообще никакая получилась, домой пришла помыла уложила. На заметку беру, но как совсем крайний случай!!!
        Последний раз редактировалось Kitty; 02-20-2013, 09:22 PM.

        Комментарий


          У нас в городе кто-нибудь делает брондирование?

          Комментарий


            Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
            У нас в городе кто-нибудь делает брондирование?
            Салон Шоколад мастер Алла,стоимость хорошая))))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Хорошая-это какая?))) И как хорошо делает? Волосы после окрашивания живые?

              Комментарий


                Много Вы хотите, за 800 тенге, в салонах где моют голову и до и после и укладочку делают... услуги от 3 тыс и выше, и в салонах очень часто случается что после стрижки и укладки у них волос не хочет ложится так так надо, очень не часто можно встретить мастера, после стрижки которого легко можно уложить волосы... Ольга Денисова - профессионал своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                подскажите на кшт хорошего парикмахера
                салон красоты Каре на утепова 11 , Наташа ,Оля... рекомендую
                Последний раз редактировалось ЛЮБОBь; 02-22-2013, 09:35 PM.

                Комментарий


                  Я что то не поняла, Ваш ответ про "многое хотите" был адресован мне?
                  Последний раз редактировалось fortuna; 02-22-2013, 09:44 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                    Я что то не поняла, Ваш ответ про "многое хотите" был адресован мне?
                    нет, конечно, ответ был для Kitty

                    Комментарий


                      Сообщение от ЛЮБОBь Посмотреть сообщение
                      нет, конечно, ответ был для Kitty
                      Извините, просто не поняла:unknw:.

                      Комментарий


                        Ну простите меня,пожалуйста.Я и подумать не могла ,что описание того как я сходила стричь волосы вызовет такой резонанс
                        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                        Сходила сегодня туда, т.к в Давыдов только запись никак не угадать без неё, а мне под запись тяжело подстраиваться, вот сходила в "Алину" к Ольге Денисовой, ну ничего сверхестесвенного и голову не моют ни до не после - огорчило, так как укладка вообще никакая получилась, домой пришла помыла уложила. На заметку беру, но как совсем крайний случай!!!
                        Не хожу в салоны,не могу сравнивать.Но в парикмахерскую иду "на свежую голову",всегда использую дома свои шампуни,так как знаю что в парикмахерской таких нет.В стоимость стрижки в этой конкретной парикмахерской мытьё головы не входит,висит прейскурант и там на всё есть расценки.Если вам нужно было помыть голову,можно было сказать мастеру об этом.Не отказали бы я думаю.

                        Сообщение от ЛЮБОBь Посмотреть сообщение
                        Много Вы хотите, за 800 тенге, в салонах где моют голову и до и после и укладочку делают... услуги от 3 тыс и выше, и в салонах очень часто случается что после стрижки и укладки у них волос не хочет ложится так так надо, очень не часто можно встретить мастера, после стрижки которого легко можно уложить волосы... Ольга Денисова - профессионал своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        ЛЮБОВь, полностью согласна!
                        Уже сколько времени прошло после стрижки-всё бесподобно укладывается!И видимо лёгкая рука-это сразу видно-волосы растут как на дрожжах)))))По моему скоро опять нужно идти))))))
                        ...Могу послать на трёхбуквенное турне с эротическим уклоном...

                        Комментарий


                          Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                          Хорошая-это какая?))) И как хорошо делает? Волосы после окрашивания живые?
                          Волосы живые, делает отлично,видела результат, цена по-разному в зависимости от длины волос , на короткий волос от 9000
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Лола, а не подскажите телефончик Шоколада?

                            Комментарий


                              Девочки порекомендуйте профессионального мастера по стрижкам на короткие волосы, в салоне Шоколад.

                              Комментарий


                                Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                                Лола, а не подскажите телефончик Шоколада?
                                телефончик Шоколада 226-555, 8705 5000 333 :wink3:

                                - - - Добавлено - - -

                                Привет всем!! кто-нибудь побывал в лаборатории красоты "Позитив"?? как мастера, цены??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X