Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочки, подскажите пожалуйста, какие у нас примерные расценки на ламинирование. А еще какие мастера хорошо стригут каре, хочу длину нафиг убрать, а боюсь попасть к кому попало?

    Комментарий


      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
      девочки, подскажите пожалуйста, какие у нас примерные расценки на ламинирование. А еще какие мастера хорошо стригут каре, хочу длину нафиг убрать, а боюсь попасть к кому попало?
      У меня каре, стригусь у Веревкиной Татьяны в шайни ривере, лично мне нравится, как стрижет, если хотите поэкспериментировать, она поможет.
      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

      Комментарий


        Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
        У меня каре, стригусь у Веревкиной Татьяны в шайни ривере, лично мне нравится, как стрижет, если хотите поэкспериментировать, она поможет.
        а как по ценам у нее? Сколько если не секрет за стрижку отдаете?

        Комментарий


          Сообщение от oxci Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответ:wink3:
          если не сложно, напишите потом где перекрашивались? =) Если во Франк пойдете, то кроме Насти или Ирины (кажется Половкова фамилия) советую больше ни к кому не ходить (я в этот салон то попала исключительно из-за парикмахера). Подругу недавно в этом салоне мастер Лера оболванила так (еще и нахамила), что подруга плакала :( Не всегда дорого = хорошо.

          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          девочки, подскажите пожалуйста, какие у нас примерные расценки на ламинирование.
          смотря какая длина волос... от 6000 до 10000 в среднем. Обычное ламинирование мне понравилось (волосы вьются), а после кератинового (с утюжком) волосы начали ломаться (еле восстановила).
          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          А еще какие мастера хорошо стригут каре, хочу длину нафиг убрать, а боюсь попасть к кому попало?
          Мне понравилось как стрижет (именно каре) Аня Дундукова (в Дезире) .
          Последний раз редактировалось Кофеин; 08-13-2012, 10:41 PM.

          Комментарий


            Хим выпрямление волос

            Девчата, кто знает, где можно сделать нормально хим выпрямление волос?

            Комментарий


              Девочки подскажите плиз , кто у нас в городе хорощо делает мелирование? Никак не могу найти хорошего мастера

              Комментарий


                Сообщение от Margo80 Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите плиз , кто у нас в городе хорощо делает мелирование? Никак не могу найти хорошего мастера

                Я хожу к Ане Мадоновой в Эхо, очень хорошо делает!

                Комментарий


                  Спасибо! А какая у них краска? Раньше делала у одной девочки( она сейчас уехала) мелирование получалось пепельное , теперь ничего не пойму какао то желтое. сил нет

                  Комментарий


                    Сообщение от Margo80 Посмотреть сообщение
                    Спасибо! А какая у них краска? Раньше делала у одной девочки( она сейчас уехала) мелирование получалось пепельное , теперь ничего не пойму какао то желтое. сил нет

                    Про краску не знаю точно, это у нее надо спросить, какая-то щадящая, а мелирование у меня белоснежное!!!

                    Комментарий


                      Спасибо!!! Попробую к ней сходить. А стоимость?

                      Комментарий


                        Сообщение от Margo80 Посмотреть сообщение
                        Спасибо!!! Попробую к ней сходить. А стоимость?

                        Этого я Вам не подскажу, я так поняла это зависит от длины волос и количества прядей (расход краски), так что все индивидуально.

                        Комментарий


                          Девочки порекомендуйте хорошего мастера в Адажио и во Франк Прово

                          Комментарий


                            Девочки порекомендуйте хорошего мастера, я буду подружкой невесты на свадьбе, хочу прическу с косой, кто у нас хорошо плетет?
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                              Девочки порекомендуйте хорошего мастера, я буду подружкой невесты на свадьбе, хочу прическу с косой, кто у нас хорошо плетет?
                              мастер Оля, салон красоты Персона Грата, Потанина, 15. тел 535209
                              хороший мастер!еще и визажем занимается.всегда обращалась, всегда довольна результатом!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                                Девочки порекомендуйте хорошего мастера, я буду подружкой невесты на свадьбе, хочу прическу с косой, кто у нас хорошо плетет?
                                Татьяна Веревкина (салон в Шайни Ривер), по предварительной записи
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X