Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    сделала таки вчера химию, обычную, в парикмахерской Fantasy world, на Независимости 7, осталась довольна, и при мне делали женщине мелирование - очень хорошо получилось
    Правила форума. Читать обязательно

    Комментарий


      Девочки, подскажите, к какому мастеру податься, кто умеет (!!!) работать с вьющимися волосами. Давно был свой мастер Таня Сердюкова, но со временем контакты потерялись (если кто знает, где она сейчас работает, буду очень рада). Уже многих мастеров поменяла, никто с поставленной задачей не справился... Надеюсь на вашу помощь, надоело уже на "авось" стричься.


      Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
      8 705 101 34 тридцать три

      Комментарий


        Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите, к какому мастеру податься, кто умеет (!!!) работать с вьющимися волосами. Давно был свой мастер Таня Сердюкова, но со временем контакты потерялись (если кто знает, где она сейчас работает, буду очень рада). Уже многих мастеров поменяла, никто с поставленной задачей не справился... Надеюсь на вашу помощь, надоело уже на "авось" стричься.
        у меня волнистые длинные волосы
        долго искала мастера
        сейчас остановилась на Насте в Адажио
        попробуйте
        мне она очень нравится
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Спасибо, Симона, я у Насти выпрямление челки делала, она мне тоже понравилась, буду знать, что и подстричься можно. Спасибо.


          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
          8 705 101 34 тридцать три

          Комментарий


            скажите ,а к Насте необходимо заранее записаться, или не обязательно.
            Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

            Комментарий


              Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
              скажите ,а к Насте необходимо заранее записаться, или не обязательно.
              лучше записаться, обычно у нее занято время
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Девочки, подскажите хорошего мужского мастера. Мужа как остригут так хоть стой, хоть падай!

                Комментарий


                  Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите хорошего мужского мастера. Мужа как остригут так хоть стой, хоть падай!
                  ООООчень советую сходить в ЦПИ "Фасон" на Кайсенова 60, стилист Татьяна, записывайтесь только заранее, или в парикмахерскую "Ульбинка" к Антонине тоже отличный мастер!!
                  Продам новые вещи

                  Комментарий


                    А я на днях была в Клеопатре по Космической и осталась крайне недовольной по двум причинам. Я вообще записалась на прием на макияж к Антониде (которую почитала по форуму все хвалят), думаю и прическу сразу сделаю. Работала женщина и девушка молодая, так вот они сначало долго не могли решить кто займется моей прической (мне надо было просто вытянуть каре утюжком, чтоб убрать объем), потом все таки решили. Она это начала делать на сухую, я думаю новые технологии и т.д, потом наверно у ней не стало получатся и она решила смочить пенкой (я всегда думала, что пенка для объема). Короче говоря это продолжалась час, мое терпенье вышло когда она меня повернула к зеркалу и я увидела свое повседневное каре, т.е как пришла так и ушла (сказали у меня просто волос не такой и 2000 взяли). Я думаю ладно что нибудь придумаю с прической. Этап 2й. Сажусь на макияж - это вообще ужасно. Кто ее хвалил??? Не какого вкуса, тени(серые) наложила под самые брови как будто синяки. Ресницы это вообще (она не смыла мой утренней макияж) сказала будет послойно тушь накладывать. от такого послойного у меня ресницы были комками (как буд-то у меня 5-6 жирных ресниц на глаз), я попросила их рапушить, она мне говорит в ответ я не могу. А губы говорит дома накрасишь у меня помады нет под твое платье. Я сказала что мне не очень нравится, а мне в ответ : ну сходишь типа сегодня не как всегда, с ужасным макияжем за 1700 тенге (ей только бабушек красить). И с каким после этого настроением идти на какое либо мероприятие?????????? Мне очень не понравилось.

                    Комментарий


                      Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
                      Привет всем,девченки поделитесь где в городе у нас делают эту процедуру сколько стоит и каким методом делают,а также где можно купить пряди натуральных волос
                      Делает Аня Мадонова в Киров Спа позвоните к ним они скажут расценки.

                      Комментарий


                        Девочки подскажите хочу перекраситься, сейчас волосы рыжие, а хочу в светлый , кто тут в городе силен в этом? я не отсюда поэтому не знаю, еще хотелось бы чтобы волос не сильно сожгли, "редкен " краска кто-нибудь на ней работает? ниже фото что примерно хочу , может кто уже что то подобное с собой делал :)
                        рыж1.jpg что есть
                        рыж2.jpg что хочу-справа :)

                        Комментарий


                          девочки! подскажите как правильно использовать краску гарньер! купила краску без листка-инструкции, может кто ссылку даст в НЭте почитать? как там чего смешивать в дом. условиях? сколько держать? 100 лет не красилась )) все забыла

                          Комментарий


                            Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                            девочки! подскажите как правильно использовать краску гарньер! купила краску без листка-инструкции, может кто ссылку даст в НЭте почитать? как там чего смешивать в дом. условиях? сколько держать? 100 лет не красилась )) все забыла
                            Вас в гугле забанили?
                            совсем народ обленился
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                              девочки! подскажите как правильно использовать краску гарньер! купила краску без листка-инструкции, может кто ссылку даст в НЭте почитать? как там чего смешивать в дом. условиях? сколько держать? 100 лет не красилась )) все забыла
                              Наденьте перчатки. Проявитель и крем-краску вылейте в неметаллическую мисочку, всё тщательно перемешайте. Наносите на немытые сухие волосы. Оставлять на 25 минут (35 минут, если волосы тяжело поддаются окраске). Это инструкция с Garnier Color Naturals

                              Комментарий


                                Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                                Наденьте перчатки. Проявитель и крем-краску вылейте в неметаллическую мисочку, всё тщательно перемешайте. Наносите на немытые сухие волосы. Оставлять на 25 минут (35 минут, если волосы тяжело поддаются окраске). Это инструкция с Garnier Color Naturals
                                спасибо большое!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X