Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Алла - во Франк Прово - делает свадебные причёски на любых длинных волосах. Девочка - талант.
    sigpic

    Комментарий


      привет.в районе кшт хороший парикмахер есть ?

      Комментарий


        Девочки кто-нибудь делал брондирование?

        Комментарий


          Кто-нибудь ходил в Киров Spa? как вам понравилось?

          Комментарий


            Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
            привет.в районе кшт хороший парикмахер есть ?
            подскажите пожалуйста .просто мой мастер по бурова находится ,с кшт ехать туда далековато

            Комментарий


              Девочнки, подскажите телефон салона-парикмахерской "Фасон"? и если кто ходит , посоветуйте к какому мастеру записаться

              Комментарий


                Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                Девочнки, подскажите телефон салона-парикмахерской "Фасон"? и если кто ходит , посоветуйте к какому мастеру записаться
                25-24-47

                Комментарий


                  Добрый день!

                  Подскажите пож-та в какой парикмахерской делают хорошо и не очень дорого химическую завивку на ВЕРТИКАЛЬНЫЕ БИГУДИ..
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    Люди привет! Кто ходил к Диме в Дезире? Как отзывы?? Скрытым пиарщикам просьба не беспокоиться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                      здравствуйте! я мелирование уже 2-й год делаю у прекрасной Анастасии!оооочень нравится!!!))если нужен номер, могу скинуть в личку) работает она в обычной парикмахерской, но делает очень круто!!и работает с проф краской)обращайтесь!!!
                      Можно мне телефон и адрес,где работает Анастасия.Очень надо!))

                      Комментарий


                        Девчули, подскажите! Раньше стриглась у своего мастера в Томске. Сейчас сюда переехала, нужен хороший парикмахер, желательно, чтобы сам мог подобрать мне причёску и не очень далеко от ДКМ (Максимум р-н ЦУМа), а то у меня грудной малыш...

                        Комментарий


                          Сообщение от Смородинка Посмотреть сообщение
                          Девчули, подскажите! Раньше стриглась у своего мастера в Томске.
                          мне очень понравилось как работает Алёна парикмахерская Fantasy style, она кажется и хозяйка там, Пр.Независимости 3, 76-74-02, её сот. номер могу скинуть в личку. Меня она подстригла, и я видела как классно она делает мелирование.
                          Правила форума. Читать обязательно

                          Комментарий


                            Сообщение от Смородинка Посмотреть сообщение
                            Девчули, подскажите! Раньше стриглась у своего мастера в Томске. Сейчас сюда переехала, нужен хороший парикмахер, желательно, чтобы сам мог подобрать мне причёску и не очень далеко от ДКМ (Максимум р-н ЦУМа), а то у меня грудной малыш...
                            стригусь у Насти в Адажио, мне оч нра
                            но выбор мастера очень сложное дело
                            вы походите везде, где есть хорошие рекомендации, попробуйте, а там и выберете "своего"
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от ~Shugaring~ Посмотреть сообщение
                              Люди привет! Кто ходил к Диме в Дезире? Как отзывы?? Скрытым пиарщикам просьба не беспокоиться.
                              мои знакомые ходят к нему, некоторые довольны, некоторых я переманила к Марии тоже в Дэзире. Он вечно что-то втирает своим клиентам с таким умным лицом, меня это раздражает, но многим он нравится
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Смородинка Посмотреть сообщение
                                Девчули, подскажите! Раньше стриглась у своего мастера в Томске. Сейчас сюда переехала, нужен хороший парикмахер, желательно, чтобы сам мог подобрать мне причёску и не очень далеко от ДКМ (Максимум р-н ЦУМа), а то у меня грудной малыш...
                                напротив стадиона "Восток" салон "Beauty", в 9-и этажке, мастер Ирина, я оч довольна ей)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X