Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Елена_V Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста)))Парикмахерская "Виртуоз" -там кто-нибудь стригся(рисковать не хочется, просто возле дома)?
    стригусь там постоянно, но только у Гули, мне нравится.

    Подскажите пож-та хорошего парикмахера, которая сможет домой прийти укладку сделать и приблизительную стоимость таких услуг

    Комментарий


      девочки, подскажите пожалуйста, какие сейчас цены на укладку в салоне? Ходила в обычную парикмахерскую, взяли 1000 тг, в хорошем салоне тоже взяли 1000... а если вот кудряшки на корпоратив сделать, интересно сколько будет стоить?

      Комментарий


        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
        девочки, подскажите пожалуйста, какие сейчас цены на укладку в салоне? Ходила в обычную парикмахерскую, взяли 1000 тг, в хорошем салоне тоже взяли 1000... а если вот кудряшки на корпоратив сделать, интересно сколько будет стоить?
        если волосы длинные то от 3000 и до 6000 в зависимости от салона.

        Комментарий


          Девочки, подскажите , может кто знает контакты хорошего парикмахера на дому

          Комментарий


            Девчонки, в УК недавно, ищу мастера под свою "светлую голову" ))) Подскажите, в каком салоне работают с Estel? можно с отзывами о мастерах. И еще, положит.отзывы об Ольге в Шоколаде, стоимость стрижки на среднюю длину волос, с покраской сколько там ориентировочно? Спасибо за подсказки.

            Комментарий


              C Estel работает мастер Ольга - Независимости 5/2 (паримахерская без названия))))))) мои подружки многие к ней перешли после салонов (цены стали поджимать))) Я с этими средствами делала биозавивку, окраску, обесцвечивание.

              Комментарий


                Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                C Estel работает мастер Ольга - Независимости 5/2 (паримахерская без названия))))))) мои подружки многие к ней перешли после салонов (цены стали поджимать))) Я с этими средствами делала биозавивку, окраску, обесцвечивание.
                Подтверждаю. Эта парикмахерская работает на краске Эстель. Моя мастер по наращиванию красит волосы этой краской. Очень красивый цвет без желтизны. И девочки хорошо работают.
                Только там записываться нужно, как в салоне.
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                  Девчонки, в УК недавно, ищу мастера под свою "светлую голову" ))) Подскажите, в каком салоне работают с Estel? можно с отзывами о мастерах. И еще, положит.отзывы об Ольге в Шоколаде, стоимость стрижки на среднюю длину волос, с покраской сколько там ориентировочно? Спасибо за подсказки.
                  Гагарина 32. салон "Элегия". работают на эстель уже 6 лет. выбор красителя огромный. девочки замечательные. можете сходить к Татьяне Михайловне. она хозяйка и работает уже около 25 лет. тел. 78-28-76

                  Комментарий


                    Девочки, может кто знает, парикмахер Аня, живет в районе 45-й аптеки, делает дома укладки, потеряла ее телефон, может у кого есть :( очень-очень надо

                    Комментарий


                      Девочки хочу покрасить волосы (закрасить мелирование), подскажите мастера хорошего и чтобы профессиональной краской красил . Желательно в районе "горизонта" (можно Даниель), т.к. грудной ребенок.

                      Комментарий


                        Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                        Девочки хочу покрасить волосы (закрасить мелирование), подскажите мастера хорошего и чтобы профессиональной краской красил . Желательно в районе "горизонта" (можно Даниель), т.к. грудной ребенок.
                        На Белинского салон Давыдофф мастер Оксана, очень хороший мастер своего дела
                        Продам новые вещи

                        Комментарий


                          Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                          Девочки хочу покрасить волосы (закрасить мелирование), подскажите мастера хорошего и чтобы профессиональной краской красил . Желательно в районе "горизонта" (можно Даниель), т.к. грудной ребенок.
                          "C Estel работает мастер Ольга - Независимости 5/2 (паримахерская без названия)))))))" - обратитесь туда, хороший мастер, хорошая краска.
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                            Девочки хочу покрасить волосы (закрасить мелирование), подскажите мастера хорошего и чтобы профессиональной краской красил . Желательно в районе "горизонта" (можно Даниель), т.к. грудной ребенок.
                            На Независимости 5 или7(дом с аркой) салон НАТАЛИ очень хороший мастер Елена,я только к ней всегда хожу

                            Комментарий


                              Спасибо за ответы!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                                Спасибо за ответы!!!
                                Куда сходила?
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X