Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите хорошего мастера по стрижке на длинные волосы в Студио Март? Или других хороших мастеров?

    Комментарий


      А еще хотелось бы услышать отзывы о мастерах в салоне которы возле Евразии в доме где Х-маркет с торца кажется находится, названия не знаю?

      Комментарий


        Напишу отзыв про салон Desire. Расстроил он меня, что не предусмотрены скидки для постоянных клиентов, пользовалась их услугами 12 лет(((( Обидно( До этого не нуждалась в скидке, да и мастер устраивал полностью, но последние два раза постригла ужасно, а покрасила вобще слов нет, сама наверное лучше бы покрасилась, а тут поинтересовалась... в общем туда больше ходить не буду! И качество услуг у них все хуже и хуже становиться, по сравнению что было раньше, а цены все растут!

        Комментарий


          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
          Подскажите хорошего мастера по стрижке на длинные волосы в Студио Март? Или других хороших мастеров?
          в студио март все мастера хорошие. у них очень много средств по уходу и восстановлению волос

          Комментарий


            К какому мастеру вы ходите?

            Комментарий


              Сообщение от lusi Посмотреть сообщение
              К какому мастеру вы ходите?
              я обслуживалась у яны и светланы. нравятся обе.

              Комментарий


                Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                А еще хотелось бы услышать отзывы о мастерах в салоне которы возле Евразии в доме где Х-маркет с торца кажется находится, названия не знаю?
                хожу к ольге сидоренко уже много лет и мои знакомые ходят...всегда довольна

                Комментарий


                  Подскажите, кто ходил к Татьяне Веревкиной в Shiny River какие впечатления и стоимость на стрижки?
                  Продам новые вещи

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                    Подскажите, кто ходил к Татьяне Веревкиной в Shiny River какие впечатления и стоимость на стрижки?
                    Была у нее когда она еще в Дезире работала и только на прически попадала, очень нравилось мне она, сама по себе она легкий человек мне так показалось, всегда советовала что сделать и делала это отлично.
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                      Подскажите, кто ходил к Татьяне Веревкиной в Shiny River какие впечатления и стоимость на стрижки?
                      мой будущий муж у нее обслуживается, четко дает советы по стилю прически/стрижки, делает бесподобно ровные линии при стрижке, сам салон в Shiny River неплохой.

                      Комментарий


                        Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                        А еще хотелось бы услышать отзывы о мастерах в салоне которы возле Евразии в доме где Х-маркет с торца кажется находится, названия не знаю?
                        люкс называется. я ходила правда только один раз к мастеру Ольге Кузнецовой. подстригла идеально ничего не скажешь, но мне показалась рука тяжелая)))))). может пока не привыкла после своего мастера...буду ходить к ней.
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Была у нее когда она еще в Дезире работала и только на прически попадала, очень нравилось мне она, сама по себе она легкий человек мне так показалось, всегда советовала что сделать и делала это отлично.
                          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                          мой будущий муж у нее обслуживается, четко дает советы по стилю прически/стрижки, делает бесподобно ровные линии при стрижке, сам салон в Shiny River неплохой.
                          Спасибочки)
                          Продам новые вещи

                          Комментарий


                            Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                            неЗвезда, может вы возьметесь меня покрасить?)) исходный цвет сейчас такой чуть рыжее стал правда[ATTACH=CONFIG]98606[/ATTACH] хотелось бы более холодный цвет больше к пеплу
                            плоховато видно конечно, но вроде что тоо вроде натурального блонда. можно просто затонировать безаммиачной краской с эффектом ламинирования. и волос блестеть будет и оттенок пепел будет. потом уход хороший преобрести и все будет хорошо.телефон в личку вам напишу свой.

                            Комментарий


                              Сообщение от неЗвезда Посмотреть сообщение
                              Вашу ситуацию наврядли спасет осветление. потому что сама процедура выхода с краски очень долгая и дорогостоящая. и не факт что волос выдержит. сейчас многие перекрашиваются в блондинок. недавно выводила подругу с череного цвета. за 3 раза она стала белой. но у нее сильный волос. он изначально был блестящим и ухоженным. а портить волос не советую может просто подобрать хороший цвет (не светлый) и полечить волосы? Просто высветлять придется все равно пудрой. какая бы она хорошая не была волос может повредится настолько что потом пожалеете. подумайте. (и мне очень интересно по какой такой причине у вас после первого мытья все "смылось" с головы?
                              По какой причине - безамиачную краску так приготовили. Я специально прошу мастера мне делать на уровне 8-9 (тут я не профессионал, но так мне мастер говорит) тонировать мелирование. Если она сделает на уровне 11 - это до первого мытья - оттенка потом не будет на голове. Хотя после выхода с салона красиво. Сейчас вообще так делаю. Мелируюсь - сколько то раз, пока не чувствую, что волосы уже все - не хотят блонд терпеть, потом иду и тонируюсь безамиачной краской "с эффектом ламинирования" на уровне 6-8. Получается, что из блондинки в шатенку превращаюсь, но она постепенно смывается, получается красивое 3D окрашивание и потом цвет никуда не девается. Последний раз мне она вообще так оттенок к корням подобрала, что я бы уже вроде и в салон сходила, а не надо! Мне нравиться как на голове у меня. Я делаю с Фасоне у Татьяны. Мне она нравиться тем, что объясняет что к чему. И сразу скажет, что может волосам навредить.
                              Кстати сейчас слышала про новую безаммиачную краску (достаточно бюджетную и качественную) - она не смывается так быстро. Но на ней не все мастера работают.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                              Девочки шатенки, кто перекрашивается в блонд!!! ХЭЛП!!! Подскажите нормального мастера который сделает хороший цвет без желтизны и пакли на голове. Цена без разницы. Сделала так называемое брондрование в "ШОКОЛАДЕ" красиво было до первого мытья головы и волос "мастерица" Алла выдрала мне не меряно после первой же помывки волосы стали уходить в рыжину. Теперь уже осталось только красить в блонд чтоб спасти ситуацию.
                              Правильно мастер написала - надо затонироваться. А волос желтеет - это твой же пегмент заполняет волосы. Это не очень красиво, но зато говорит о том что волосы здоровые)))))))

                              - - - Добавлено - - -
                              Последний раз редактировалось Yelena_; 04-18-2013, 08:54 AM.

                              Комментарий


                                Доброе утро!!! подскажите хорошего мастера с нормальными ценами ) к своему хожу уже 7год.мне уже как то наскучило ее работа.привыкли )а охота что то другое уже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X