Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо.
    Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
    Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

    Комментарий


      Сообщение от фетиния Посмотреть сообщение
      в студио март все мастера хорошие. у них очень много средств по уходу и восстановлению волос
      Сообщение от фетиния Посмотреть сообщение
      я обслуживалась у яны и светланы. нравятся обе.
      муж ходит к Светлане, а мы с мамой к Ирине Григоренко. Все очень довольны.

      Комментарий


        Хотелось бы попасть к мастеру который хорошо может подобрать стрижку, посоветовать как лучше. Отрастила кое как волосы до плеч, не моё это, вот надо теперь исправить ситуацию хорошей стрижкой.
        Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
        Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

        Комментарий


          Девочки! Подскажите пожалуйста хорошего мастера - надо сделать прическу (желательно с элементами плетения) и макияж мне и прическу ребенку. Очень надо срочно записаться!!!! Заранее спасибо за ответы!!!

          Комментарий


            Ольга Бруяцкая делает красивые прически и с плетением,кстати я у нее и макияж и ногти и прическу на свадьбу делала 8-705-445-45-47
            Последний раз редактировалось лолалилу; 05-15-2013, 09:44 AM.

            Комментарий


              В этой теме на Ольгу были не очень отзывы кстати.

              Комментарий


                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                В этой теме на Ольгу были не очень отзывы кстати.
                Да, я тоже читала негативный отзыв(

                Комментарий


                  Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                  Девочки! Подскажите пожалуйста хорошего мастера - надо сделать прическу (желательно с элементами плетения) и макияж мне и прическу ребенку. Очень надо срочно записаться!!!! Заранее спасибо за ответы!!!
                  прически и макияж я делаю у светланы в студио м'арт. мне очень нравится

                  Комментарий


                    девочки, посоветуйте мастера, нужно покрасить волосы моей краской, в салонах так не красят, у них свои краски только
                    в общем надо мастера проверенного СРОЧНО!
                    подскажите плиз))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      кто знает куда переехала "Ульбинка" с 45 аптеки, или мастер Гордеева Света отзовитесь

                      Комментарий


                        да я читала,но думаю что клиентка попалась нехорошая,сама с волосом что то накосячила,а вообще кроме этой единственной никто плохим словом не обмолвился,в бочке меда обязательно может быть деготь))

                        Комментарий


                          а где милируют волосы хорошо? и по ценам сориентируйте тоже милировать нужно только корни, волосы длинные ниже плеч.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            Просмотрела данный форум за последние пол-года. Почему нет никаких отзывов о салоне "Лиза" как там и кто хорошо делает стрижки. Порекомендуйте. Очень нужно!

                            Комментарий


                              Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                              Просмотрела данный форум за последние пол-года. Почему нет никаких отзывов о салоне "Лиза" как там и кто хорошо делает стрижки. Порекомендуйте. Очень нужно!
                              Я долго ходила к мастеру Надежда. Всегда была очень довольна, всегда посоветует, мастера часто ездили на разные курсы повышения квалификации, что сразу отражалось на моей голове новыми изысками.
                              Но сейчас хожу к новому мастеру, причина - рядом с работой, можно на обеде сбегать.
                              "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                              (Ги де Мопассан)

                              Комментарий


                                Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                                Просмотрела данный форум за последние пол-года. Почему нет никаких отзывов о салоне "Лиза" как там и кто хорошо делает стрижки. Порекомендуйте. Очень нужно!
                                Около 4-х лет ходила к Светлане, но после очередного ужасного похода, больше не ногой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X