Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Любимица судьбы Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера в "Адажио".
    я к Ане хожу, мне нравится

    Комментарий


      посоветуйте,кто нибудь делал полное выпрямление волос? как вам эффект и сколько отдали?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        посоветуйте,кто нибудь делал полное выпрямление волос? как вам эффект и сколько отдали?
        Не советую, через пару недель/когда отрастают волосы, смотрится ужасно.

        Комментарий


          блин вы меня прям огорчили,
          даже если у меня просто волнистые,а не курчавые,все равно ужасно? я так понимаю от корня волны идут чтоли?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Ночка, а каком выпрямлении вы спрашиваете?
            Я выпрямляла Велловским средством, рез-т не так плачевен, как описала Hoho :unknw:
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              а цена какова была,я не знаю каким средством мне будут,красили меня Индолой,там и Веллой работают,ну я в салоне буду делать...наверное плохого не посоветуют.Мне озвучили 15 000 на мою длинну,у меня чуть нижу плеч.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                У меня была стрижка "каре", чуть выше плеч, отдала ... (точно уже не помню, около 5, но было это уже почти 3 года назад).
                И ещё (ночью осенило :)) Hoho может ситуацию для природных кудрей описала? Просто я выпрямляла отросшую химию + хотелось так выразиться "глянца", чтоб волосы были прямыми-прямыми (по природе они у меня вьющиеся, а оттого порою пушистые), вышло по мне на 4 с огроооомным минусом. Приходилось дополнительно потом всякими средствами прилизывать, т.к. глянец хоть и был, но не везде (
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Волосы вьются слегка, может неправильно что-то сделали, но когда они отросли на пару см, началось нечто :) Чтобы было понятнее... когда шапку зимой снимаешь,получаются заломы, такие заломы шли от границы отросших корней. И хоть 150 пенок-гелей используй, ничего не помогало. Может и правда мне не повезло... но больше ни за какие коврижки не соглашусь на выпрямление.

                  Комментарий


                    [QUOTE=Ночка;849945]посоветуйте,кто нибудь делал полное выпрямление волос? как вам эффект и сколько отдали?[/Q

                    Существует несколько составов для выпрямления. как химичечкие, так и натуральные. У нас в салоне работают на составе Brazilian blowout. при должном уходе держится до 12 недель. цена от 10 000 на короткое карэ. не в коем случае не навязываю. почитайте отзывы. в салонах города это стоит очень дорого. я считаю что даже слишком. поэтому мы решили поставить реальную цену.

                    Комментарий


                      спасибо,а что делает полезного Велловский закрепитель цвета? он такой кремообразный в бордовом тубе литровом.Кто пользовался как он вам по качеству?

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Добрый день! Была сегодня у Веревкиной Татьяны, отличный мастер! Она сейчас работает в Вероне на Кирова.

                        Комментарий


                          Сообщение от вика_н Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Была сегодня у Веревкиной Татьяны, отличный мастер! Она сейчас работает в Вероне на Кирова.
                          Татьяна Веревкина мастер своего дела,но лучше всего у нее получаются мужские стрижки

                          Комментарий


                            Кто где делает мелирование, колорирование, брондирование, поделитесь отзывами?

                            Комментарий


                              Кто нибудь делал стрижки у Жени (Евгения) в салоне "Афродита" ул. Казахстан, 68?
                              Она теперь там не работает............хороший мастер:girl_cray3:
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Сходила в салон "Шоколад" к Мейрбаевой Алле... мне не понравилось!!!! Во-первых ждала 15 минут, во-вторых очень холодно, даже кондиционер не включают на теплый режим. Сказала. что хочу кординальных изменений, у меня были волосы ниже плеч, цвет-темный шоколад. Мне немного подстригли волосы, стрижка типа сессэн, и сделала брондирование, хотя я ей говорила, что мне рыжеватые цвета не идут. Алла сказала, что все будет красиво. Ужас, сначала волосы она мне ТАК СИЛЬНО начесала, я думала лысой потом останусь, как-то хаотично намазюкала осветлителем, смыла, толком не промазала кондиционером, волосы практически не прочесывались, а она ещё удивлялась, почему тебе больно когда я прочесываю? К тому же делает все как-то не аккуратно, в смысле дёргано как-то, не приятно!!! Потом какую-то краску намазала опять хаотично и сразу смыла. Короче фигня получилась, цвет про который я предупреждала, мне ОЧЕНЬ не понравилось. В итоге она взяла с меня 18 000 тг, я была немного удивлена, т.к. предварительно узнавала цены. Алла сказала, что брондирование от 15 000 тг, хотя когда я звонила, то мне сказали на волосы по плечи от 8 000 тг и может даже до 11 000, но не больше, стрижка 2 500, опять же на мою длину волос. В общем я разочарована и ещё не поняла, при входе сидит вроде администратор, но на звонки в зале парикмахеров отвечают сами мастера и расчитываться надо тоже им, а не администратору. В общем хотела отдохнуть, получить удовольствие от процесса и результата, в итоге ушла замерзшая, злая и расстроенная плохим результатом. Как мастер по цвету она мне понравилась, подобрать не может цвет правильно, в общем я не довольна, больше к ней не пойду и вообще не пойду в этот салон!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X