Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СК "КАМЕЯ", парикмахер-визажист ИРИНА - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всегда сложно исправлять то, что сделали "очумелые ручки" предшественников, но ВАМ это блестяще удалось. Ирина - замечательный мастер. В качестве рекомендации могу сказать одно: надеюсь стать постоянным клиентом.А так же советую всем, кто в поисках ХОРОШЕГО мастера!!!!!!
    ylinka, тоже собиралась написать для клиентов Зяблицевой Ирины из "Мира Красоты", что она теперь работает в Салоне" Камея". Сама не сразу нашла, вот и делюсь информацией.

    Комментарий


      Кабинет стилиста Галины Гриценко на наб. Славского,54. Это не салон красоты, это кошмар на улице Вязов. Если хотите испортить настроение,прическу, приличный вид, потерять время и деньги , заработать депрессию то Вам сюда.
      После посещения этого салона и работы Галины - "мега мастера" пришлось искать другого парикмахера, чтоб привести голову более-менее божеский вид. После стрижки Галины от моих волос длинной ниже лопаток и стрижки "каре" (которую она мне настригла) кое как удалось соорудить (другое слово подобрать не могу-так она меня обкорнала) короткий боб .
      Девочки, не ходите к этому "мастеру".

      Комментарий


        Кто-нибудь знает, куда ушел мастер Сергей с Франк Прово???

        Комментарий


          Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь знает, куда ушел мастер Сергей с Франк Прово???
          В Шайне Риве по улице Солнечной

          Комментарий


            Сообщение от Бал Посмотреть сообщение
            В Шайне Риве по улице Солнечной
            Что-то он из салона в салон бегает...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Бал Посмотреть сообщение
              В Шайне Риве по улице Солнечной
              большое спасибо за информацию )

              Комментарий


                Меня удивляет одна особенность местных салонов красоты.
                Почти во всех , после стрижки, перед укладкой феном, мне не наносят никакого термозащитного средства.
                Ну хоть бы капельку плеснули... Не фига! Сама то молчу, вроде как неудобно , вроде как это в принципе банальная процедура, любой мастер должен знать о ней. Но нет, даже в Франк Прово за стрижку в 5500, я не дождалась ни грамма защитного средства. :)
                Вот и думаю, это такая строжайшая экономия и обычная практика всех салонов или мне просто не везет?! :unknw:
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Я стригусь в Desire у Марии, всегда наносит термозащиту! А стрижка стоит 2500

                  Комментарий


                    Хожу к Ольге салон Perfecto на стрелке, далековато от дома...но сколько не пыталась найти хорошего мастера, рядом с домом, всегда возвращалась к ней...мой вывод: для меня мастера лучше нет.

                    Комментарий


                      Ничего себе, я оказывается далеко не одна такая!!!! Я Вам сочувствую, голову бы ей оторвать и руки!!!!
                      .

                      Я к Мейрбаевой Алле хожу уже лет 15, еще с тех времен когда в нашем городе открылся первый салон красоты Elle, окрашивание и стрижки все у нее делаю, и муж с сыном к ней ходят. Если честно то я рада что нашла такого мастера, потому что с моими тремя волосинками никто не мог ничего нормального сотворить. Она насколько я знаю обслуживает только своих клиентов наработанных годами. И даже мне клиентке со стажем трудно к ней пробиться, я за два дня звоню, поэтому и удивляюсь как она вас "не своих" еще обслужила и оболванила?
                      Последний раз редактировалось О_О; 11-15-2013, 12:51 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Динчик001
                        Я к Мейрбаевой Алле хожу уже лет 15, еще с тех времен когда в нашем городе открылся первый салон красоты Elle, окрашивание и стрижки все у нее делаю, и муж с сыном к ней ходят. Если честно то я рада что нашла такого мастера, потому что с моими тремя волосинками никто не мог ничего нормального сотворить. Она насколько я знаю обслуживает только своих клиентов наработанных годами. И даже мне клиентке со стажем трудно к ней пробиться, я за два дня звоню, поэтому и удивляюсь как она вас "не своих" еще обслужила и оболванила?
                        Понимаю Ваше желание защитить своего мастера, но претензий то к ней от разных людей много, так что халатность в работе, увы, на лицо. Может постоянных клиентов она и обслуживает нормально, т к все же видно что она что то знает и умеет, НО не хочет, видимо, напрягаться. Устроила конвейер вот и все. А про попасть с улицы... так это вообще без проблем, я позвонила меня на следующий же день к ней записали, при мне, пока меня красили, так же девушка подошла, она ее тоже без вопросов записала.
                        Последний раз редактировалось О_О; 11-15-2013, 12:51 PM.

                        Комментарий


                          Понимаю Ваше желание защитить своего мастера, но претензий то к ней от разных людей много, так что халатность в работе, увы, на лицо. Может постоянных клиентов она и обслуживает нормально, т к все же видно что она что то знает и умеет, НО не хочет, видимо, напрягаться. Устроила конвейер вот и все. А про попасть с улицы... так это вообще без проблем, я позвонила меня на следующий же день к ней записали, при мне, пока меня красили, так же девушка подошла, она ее тоже без вопросов записала.
                          .

                          Тогда вам нужно к молодым мастерам, которые в полном расцвете сил, только нарабатывают свою клиентуру и пытаются угодить во всем. У Аллы где-то 30 лет стажа, возможно человек устал, по крайней мере когда я звоню- она никогда не отказывает обслужить, работает без отпуска. Постоянно в Алмате по каким-то семинарам ездит, то есть человек на месте не сидит. А тут что попало пишут и судят только по одному визиту к мастеру, хотя нужно учитывать что из брюнетки в блондинку окраситься за один раз не получится! А все хотят все и сразу и подешевле.
                          Последний раз редактировалось О_О; 11-15-2013, 12:52 PM.

                          Комментарий


                            Тогда вам нужно к молодым мастерам, которые в полном расцвете сил, только нарабатывают свою клиентуру и пытаются угодить во всем. У Аллы где-то 30 лет стажа, возможно человек устал, по крайней мере когда я звоню- она никогда не отказывает обслужить, работает без отпуска. Постоянно в Алмате по каким-то семинарам ездит, то есть человек на месте не сидит. А тут что попало пишут и судят только по одному визиту к мастеру, хотя нужно учитывать что из брюнетки в блондинку окраситься за один раз не получится! А все хотят все и сразу и подешевле.
                            Можно я сама буду решать к кому мне ходить))) смешно читать вас, вы наверное Алла и есть. После первого визита к такому мастеру, я естесственно второй раз к ней не пойду. И дело не с том что окрашивание не получилось, в этом как раз не основная претензия, а в том что она вырвала мне кучу волос пытаясь прочесать начес из мокрых волос, сейчас сушествует масса средств для облегчения расчесывания, но видимо мастер таковых не имеет. А они должны быть, если используешь подобную техологию.
                            P.s. а на счет "по дешевле" Алла не самый дешевый мастер в городе вроде бы, на то собственно и был расчет, если мастер себя достойно оценивает, то и работу он должен выполнять достойно, не взирая на то постоянный это клиент или нет, но увы...не в нашем случае.
                            Последний раз редактировалось О_О; 11-15-2013, 12:52 PM. Причина: не ломайте тэги

                            Комментарий


                              Можно я сама буду решать к кому мне ходить))) смешно читать вас, вы наверное Алла и есть. После первого визита к такому мастеру, я естесственно второй раз к ней не пойду. И дело не с том что окрашивание не получилось, в этом как раз не основная претензия, а в том что она вырвала мне кучу волос пытаясь прочесать начес из мокрых волос, сейчас сушествует масса средств для облегчения расчесывания, но видимо мастер таковых не имеет. А они должны быть, если используешь подобную техологию.
                              P.s. а на счет "по дешевле" Алла не самый дешевый мастер в городе вроде бы, на то собственно и был расчет, если мастер себя достойно оценивает, то и работу он должен выполнять достойно, не взирая на то постоянный это клиент или нет, но увы...не в нашем случае.
                              Вы наверное плохо читали мои сообщения, я клиент Аллы а не Алла :) И что за извечное желание найти в чем то подвох? Это мне смешно читать вас, если вы даже не осмелились выразить свои недовольства лично мастеру, объяснить ему что вам не нравится и чего вы именно хотите, но вы обсуждаете это здесь и злословите о человеке и еще пытаетесь доказать мне, что мой мастер "не достойный".
                              Последний раз редактировалось О_О; 11-15-2013, 12:52 PM. Причина: не ломайте тэги

                              Комментарий


                                Вы специально два дня Теги ломаете?
                                ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X