Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Салон находится на Карбышева, 38. Стрижка стоит от 2 500 тг.

    Комментарий


      девочки, кто нибудь пользовался услугами центра красоты и стиля «StudioA»?? этот салон на ул Новаторов находится. может кто стригся там??

      Комментарий


        Девочки а подскажите где купить или заказать натуральные человеческие волосы)))) мне нужны на трессе??? я только знаю про цум и про оптовку 8/1, может сайты какиенибудь казахстанские.................есть или мгазины, ......
        Последний раз редактировалось Настена1; 04-04-2014, 10:09 PM.

        Комментарий


          Салон находится на карбышева 38, стрижка от 3000 тг, окрашивание от 5000 тг, кстати, по отзывам сходила я к ирине зяблицева на консультацию
          (девушка молодая, простая как 3 рубля в общении, ну и приятная) но вначале списались с ней вконтакте, узнав какой краской красит волосы (фирмы fudge, хотя первый раз слышу об этой фирме), как зачем и почему...итд, посмотрела её работы, заоценила, вчера съездила в салон и записалась к ней на эту субботу на окрашивание волос в один тон в тёмно русый (мой натуральный цвет волос чёрный, не разу не красилась, но сильно хочу поменять имидж, вот думаю пусть это сделает специалист), но она мне ещё посоветовала осветлить пряди слегка, то есть оттенить. Так что о результатах напишу в субботу.

          Комментарий


            Девочки! Подскажите хорошего мастера, работающего с волнистыми/кудрявыми волосами. Уже года 4 обновляю только кончики, хочется хорошую стрижку, чтобы несложно укладывать было, а то с ребенком неудобно, да и вечный хвост надоел. Благодарю за ответы.

            Комментарий


              Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
              Девочки! Подскажите хорошего мастера, работающего с волнистыми/кудрявыми волосами. Уже года 4 обновляю только кончики, хочется хорошую стрижку, чтобы несложно укладывать было, а то с ребенком неудобно, да и вечный хвост надоел. Благодарю за ответы.
              Добрый вечер. Я доверяю свои кудрявые волосы Ларисе в Селективе, я была у многих и мне всегда делали шапку на голове, а вот Лариса делает красивую форму, которая держится очень долго. сходите не пожалеете.

              - - - Добавлено - - -

              [
              Сыночку 12 июня будет 4 годика
              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

              Комментарий


                Девочки, подскажите, вроде на форуме читала, где проводятся курсы по плетению кос?
                💞

                Комментарий


                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите, вроде на форуме читала, где проводятся курсы по плетению кос?
                  http://vk.com/shkola_pleteniya_kos здравствуйте, они есть вконтакте

                  Комментарий


                    Сообщение от Aijana Посмотреть сообщение
                    А про покраску почему не говорим? Красилась у Ольги (возле Евразии, ДБ бывший). Но потом подорожало и если честно, как уже говорили "все под одно"! Сейчас у Иры и крашусь, Колестон от Веллы. Волос у меня длинный, поэтому недешево! Но равзе на себя пожалеешь!!!
                    Хочу рассказать про парик-ю за дом быта, я там сделала химию не перв раз вообще, там первый, отдала за то чтоб сожгли 7000, все нафиг отпало и через 2 года вылезло, хотя длинные густые волосы были ниже плеч. Когда она мне локоном намазала у меня и сопли и слюни и слезы со всех щелей потекло, такая едкая херня была, я перебегала от стула на др. стул потому что вокруг меня образовывалось видать едкое облако, таким химикатом я еще не раз в жизни не дышала, хотя я не из слабых))

                    Комментарий


                      Подскажите, пожалуйста! Где подстричь дочку 2г в районе ДКМ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста! Где подстричь дочку 2г в районе ДКМ?
                        В салоне Блюз, это по Гоголя за ДКМ. Сына стригла там с самого детства и до сих пор. Скоро еще один клиент дорастет))

                        Комментарий


                          продам натуральные южно русские, волосы на заколках ,пряди густые оболденный объём весс 100 грамм , в наборе 4 пряди 2 височные по 6 см, и две затылочные( можно их прекреплять во круг головы смотряться и так и так естественно) одна прядь 25 см , вторая 21 см в длину волосы 65 см, .Волосы в отличном состоянии , шелковистые покупала за 31000 тг.мой номер теле 2 +77479966487DSC_0012.jpgDSC_0013.jpgDSC_0014.jpgDSC_0015.jpg

                          - - - Добавлено - - -

                          продам натуральные южно русские, волосы на заколках ,пряди густые оболденный объём весс 100 грамм , в наборе 4 пряди 2 височные по 6 см, и две затылочные( можно их прекреплять во круг головы смотряться и так и так естественно) одна прядь 25 см , вторая 21 см в длину волосы 65 см, .Волосы в отличном состоянии , шелковистые покупала за 31000 тг.мой номер теле 2 +77479966487DSC_0012.jpgDSC_0013.jpgDSC_0014.jpgDSC_0015.jpg)))

                          Комментарий


                            Adriana очень интересно про результат, тоже хочу перекраситься))) Расскажите, пжл
                            Последний раз редактировалось Cesam; 04-26-2014, 10:46 PM.

                            Комментарий


                              Девочки, кто ходил в Why not на набережной? Мне советуют там мастера Ольгу, и стрижку горячими ножницами... кто нибудь стрижется горячими? Поделитесь опытом,что то в интернете много и хорошей и плохой информации.
                              У меня волнистые, густые и длинные волосы. Проблема с ними вечно.
                              Последний раз редактировалось LERYS; 05-01-2014, 12:13 PM.
                              Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                              Комментарий


                                Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто ходил в Why not на набережной? Мне советуют там мастера Ольгу, и стрижку горячими ножницами... кто нибудь стрижется горячими? Поделитесь опытом,что то в интернете много и хорошей и плохой информации.
                                У меня волнистые, густые и длинные волосы. Проблема с ними вечно.
                                И пышные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X