Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Барышни, здравствуйте! Кто-нибудь посещает парикмахеров в Императоре ?

    Комментарий


      Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
      Девочки подскажите кто делал такое мелирование, ? Хотелось бы найти хорошего мастера и цены примерные узнать[ATTACH=CONFIG]150376[/ATTACH]
      Добрый вечер, вы нашли такого мастера?А то тоже хочу такое мелирование только на короткий волос)

      Комментарий


        Сообщение от Альмира 84 Посмотреть сообщение
        Добрый вечер, вы нашли такого мастера?А то тоже хочу такое мелирование только на короткий волос)
        Ира Зяблицев из карпе дием вам точно так сделает)76-46-13 номер салона

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          Ира Зяблицев из карпе дием вам точно так сделает)76-46-13 номер салона
          Спасибо большое.

          Комментарий


            А я вот с претензией на INDOLA на Виноградова. Ну не понравилось как меня Татьяна подстригла! Наверно опыта совсем нету. Ушла недовольная и разочарованная. Больше туда не пойду.

            Комментарий


              Парикмахерская "Симона" Виноградова 19, парикмахера не запомнила как зовут, возрастная казашка, отвратительное отношение к клиентам, отвратительно подстригла, на свой вкус походу. Уложила а-ля лев(( Волосы дерет, феном жгет, и воспользовалась тем, что я пришла с дочкой маленькой, и чтобы ее не напугать не устроила грандиозный скандал.

              Комментарий


                девочки, подскажите мастера на Бульваре, очень надо плиз....
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Девушки, подскажите, плиз, хорошего мастера в октябрьском районе. Волосы тонкие. Вьются. Раньше довольно долго ходила в Кадарию, но мастер уволилась и вот теперь уже 2 года не могу найти мастера, чтобы нравился результат. Все не так, все не то.

                  Комментарий


                    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                    Девушки, подскажите, плиз, хорошего мастера в октябрьском районе. Волосы тонкие. Вьются. Раньше довольно долго ходила в Кадарию, но мастер уволилась и вот теперь уже 2 года не могу найти мастера, чтобы нравился результат. Все не так, все не то.
                    Олеся, салон Гламур, но иногда принимает дома (в районе быв.Лимпопо), вот ее номер 87774260378. Подстригаюсь у Олеси уже 3 года, правда, очень нравится!!и что для меня главное, у нее легкая рука, волосы хоть смогла отрастить)

                    Комментарий


                      Девочки в салоне Мишель работала парикмахер Юля (брюнетка) , сейчас уволилась, не знаю где ее найти. Если кто знает подскажите пож-ста.

                      Комментарий


                        Хочу порекомендовать мастера Светлану, работающую в салоне "Adagio" около площади Ушанова. Так быстро и качественно меня не красил никто)). Обычно менее 3-х часов с моими волосами никто не возится, она управилась за 2. Волосы не драла, по голове не била - этим очень любят почему-то заниматься наши парикмахеры. И приятная мелочь для меня - никаких разговоров! Буду ходить к ней теперь.

                        Комментарий


                          Девочки, подскажите мастера, который умеет подстригать челки.
                          Продам новые вещи

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите мастера, который умеет подстригать челки.
                            Олеся, салон Гламур, ее номер 87774260378.

                            Комментарий


                              Подскажите куда податься на ламинирование волос? Все на разной косметике работают, в первый попавшийся салон - страшновато вообще без волос остаться. Желательно из собственного опыта.

                              Комментарий


                                Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение
                                Девочки в салоне Мишель работала парикмахер Юля (брюнетка) , сейчас уволилась, не знаю где ее найти. Если кто знает подскажите пож-ста.
                                Юля работает в салоне Николь, Орджоникидзе 4, 265637

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X