Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да я сама в шоке от себя :) Каждый месяц давала последний шанс... Причем мой парикмаХер тоже от 2000. Спасибо девочки! Попробую. Мне еще и стыдно будет, когда моя "мастер" меня потеряет. Ну такая я. Мне всегда неудобно мордой тыкать.

    Комментарий


      Сообщение от Мария5000 Посмотреть сообщение
      Да я сама в шоке от себя :) Каждый месяц давала последний шанс... Причем мой парикмаХер тоже от 2000. Спасибо девочки! Попробую. Мне еще и стыдно будет, когда моя "мастер" меня потеряет. Ну такая я. Мне всегда неудобно мордой тыкать.
      Марина здравствуйте, полностью поддерживаю! Девочки хотела спросить хорошего мастера, хочу сделать наращивание ресниц, но вот вопрос с мастером. Всех подруг уже замучила распросами))) Сейчас вот присматриваюсь к Инессе, работы у нее вроде хорошие, а вот отзывов пока нет, может кто нибудь к ней записывался? Подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Камила_Ы_А Посмотреть сообщение
        Марина здравствуйте, полностью поддерживаю! Девочки хотела спросить хорошего мастера, хочу сделать наращивание ресниц, но вот вопрос с мастером. Всех подруг уже замучила распросами))) Сейчас вот присматриваюсь к Инессе, работы у нее вроде хорошие, а вот отзывов пока нет, может кто нибудь к ней записывался? Подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!
        Марина? Обращаясь к Марии? Да и сообщение не совсем по теме... Рекламой "попахивает")

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Марина? Обращаясь к Марии? Да и сообщение не совсем по теме... Рекламой "попахивает")
          Ага, посмотрела работы Иннесы по ссылке, как теперь это развидеть? У самой Инессы конкретный трабл с бровями. Ресницы на фото ее работ неаккуратные и неестественные, как их можно хорошими назвать???
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-18-2015, 03:39 PM.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Ага, посмотрела работы Иннесы по ссылке, как теперь это развидеть? У самой Инессы конкретный трабл с бровями. Ресницы на ее фото неаккуратные и неестественные, как их можно хорошими назвать???
            Ага, я тоже посмотрела и подумала, что на коррекцию бровей я бы к ней точно не пошла)))

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Ага, посмотрела работы Иннесы по ссылке, как теперь это развидеть? У самой Инессы конкретный трабл с бровями. Ресницы на фото ее работ неаккуратные и неестественные, как их можно хорошими назвать???
              вот зачем я это прочитала,надо было мимо пройти)))
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от Камила_Ы_А Посмотреть сообщение
                Марина здравствуйте, полностью поддерживаю! Девочки хотела спросить хорошего мастера, хочу сделать наращивание ресниц, но вот вопрос с мастером. Всех подруг уже замучила распросами))) Сейчас вот присматриваюсь к Инессе, работы у нее вроде хорошие, а вот отзывов пока нет, может кто нибудь к ней записывался? Подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!
                :mosking:"степень адекватности женщины, можно понять по ее бровям...." да на бровки я б к ней не пошла)))))

                Комментарий


                  Привет всем! Посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию, с фантазией) На цвета не смотрите, просто нравится техника. 3db252885ca0394d37eae39a8fad1bb5.jpg374a89719f91a6f1650923f47a00b5ec.jpga6ad366f73090116becf33dbd877c455.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
                    Привет всем! Посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию, с фантазией) На цвета не смотрите, просто нравится техника. [ATTACH=CONFIG]203222[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203223[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203224[/ATTACH]
                    Недавно упоминали об Олесе из салона Гламур, отличный мастер!
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
                      Привет всем! Посоветуйте хорошего мастера по окрашиванию, с фантазией) На цвета не смотрите, просто нравится техника. [ATTACH=CONFIG]203222[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203223[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203224[/ATTACH]
                      Ольга 87772545828

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        Ольга 87772545828
                        Спасибо. В каком салоне работает?

                        Комментарий


                          Сообщение от Maykuwa Посмотреть сообщение
                          Спасибо. В каком салоне работает?
                          икс-с около евразии

                          Комментарий


                            Подскажите пож-та кто знает номер телефона Анастасии Аргуновой работала в Блюзе напротив ДКМ

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Ага, посмотрела работы Иннесы по ссылке, как теперь это развидеть? У самой Инессы конкретный трабл с бровями. Ресницы на фото ее работ неаккуратные и неестественные, как их можно хорошими назвать???
                              у нее же в анкете написано "без опыта", сейчас она за ваши деньги на вас опыта и поднаберется)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ага, посмотрела работы Иннесы по ссылке, как теперь это развидеть? У самой Инессы конкретный трабл с бровями. Ресницы на фото ее работ неаккуратные и неестественные, как их можно хорошими назвать???
                                А никого не смутило отдельные категории "снятие нарощенных ресниц" и ОТДЕЛЬНОЕ "Снятие ресниц"? Она еще и ресницы за 1000 может снять)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X