Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите хорошего мастера, чтоб сделать карвинг (долговременная укладка) по сути хим завивка, но очень щадящая- держится 3 месяца- волосы вообще не страдают! Если хорошо сделали, конечно)))) Итог процедуры- волосы меньше пачкаются, легко укладываются. Делала в Шайни ривер у Марины Изюмской, но она уехала...сходила в обычный салон....по рекомендации)))) мне сделали обычную химию и сожгли все волосы- половина отпала! наконец отрасло кое что, хочу все таки сделать качественный карвинг- поделитесь кто делал и где?
    Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

    Комментарий


      Подскажите, где у нас в городе стригут горячими ножницами?

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Подскажите, где у нас в городе стригут горячими ножницами?
        Кирова 67, салон Жаннель



        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

        Комментарий


          услышала от парикмахера такую историю.... "Попалась капризная клиентка.... я ее так оболванила... больше она к нам не ногой..." прошло 2 месяца клиента вновь вернулась к этому мастеру...
          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

          Комментарий


            Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
            услышала от парикмахера такую историю.... "Попалась капризная клиентка.... я ее так оболванила... больше она к нам не ногой..." прошло 2 месяца клиента вновь вернулась к этому мастеру...
            Какая чудесная история! расскажите еще!

            Самый лучший парихмахер это Гуля с самала! Налысо стригет так что не прикопаться!
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
              услышала от парикмахера такую историю.... "Попалась капризная клиентка.... я ее так оболванила... больше она к нам не ногой..." прошло 2 месяца клиента вновь вернулась к этому мастеру...
              Может она пришла чтобы цианида незаметно подсыпать.
              А вообще бы я такому парикмахеру пожелала попасть к врачу, который бы ей назло вместо таблеток от кашля, слабительное выписал.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Может она пришла чтобы цианида незаметно подсыпать.
                А вообще бы я такому парикмахеру пожелала попасть к врачу, который бы ей назло вместо таблеток от кашля, слабительное выписал.
                Причем долгоиграющее слабительное) Я однажды тоже попала к одной, ну я как бы не страдаю плохими волосами, с детства были длинные довольно не редкие волосы, а после родов полезли, стала пить витамины, пошла к парикмахеру, так она консилиум собрала, чтобы все посмотрели какие у меня УЖАСНО РЕДКИЕ волосы, я ей говорю, оскорбляя меня, вы красивее не стали, ее красную моську надо было видеть! Естественно больше я к ней не ходила)

                Комментарий


                  Девочки! SOS!
                  Нужен супер мастер по окрашиванию волос. Срочно!

                  Комментарий


                    Девочки всем добрый день! Подскажите пожалуйста проверенного мастера по окрашиванию волос в технике омбре. Делала у одного мастера в солярис Она ушла от туда и запись к ней аж на 20 мая)) я с ума сойду столько ждать) буду благодарна за отзывы! Спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      Девочки всем добрый день! Подскажите пожалуйста проверенного мастера по окрашиванию волос в технике омбре. Делала у одного мастера в солярис Она ушла от туда и запись к ней аж на 20 мая)) я с ума сойду столько ждать) буду благодарна за отзывы! Спасибо!
                      Наташа Рифель в Адажио, Галя в шоколаде, Юля Бузина в лаб бьюти, и конечно, же Ира зяблицева в карпе дием, но ценник у нее сейчас слишком высокий(( еще Надежда стилист ук в Инстаграм, тоже нравятся ее работы

                      Комментарий


                        Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего мастера, сделать химию! А то сколько делаю, сжигают волосы (((

                        Комментарий


                          Посоветуйте пожалуйста женского мастера в районе КШТ.

                          Комментарий


                            Сообщение от Карина Г. Посмотреть сообщение
                            Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего мастера, сделать химию! А то сколько делаю, сжигают волосы (((
                            Карина, а Вы в каких салонах делали химию?
                            Я делала у Алены в салоне Давыдов на Белинского...делает хорошо....акуратно, но стандартную завивку. В этот раз хочу вертикально сделать завивку...решилась в салоне "Жанель" напротив Весны...Кто—нибудь там делал??? Мастер Светлана
                            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                            Комментарий


                              Может кто нибудь посоветуете хорошего парикмахера который сделает хорошую стрижку на тонкие редкие волосы а то как сходил подстрижешся потом месяца 2 в шоки ходиш

                              Комментарий


                                Сообщение от Любушка Посмотреть сообщение
                                Может кто нибудь посоветуете хорошего парикмахера который сделает хорошую стрижку на тонкие редкие волосы а то как сходил подстрижешся потом месяца 2 в шоки ходиш
                                - то же в шоке ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X