Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите где у нас в городе продают профессиональные краски для волос? Интересуют Kapous, Indola, Igora. Заранее благодарю за ответы!
    В Адажио
    Продам новые вещи

    Комментарий


      А тут ранее заметила, что обсуждалась мастер по наращиванию Инесса. Делала у нее около 3х лет назад-сначала пучковое, потом поресничное. Делала наращивание по совету знакомой, я не специалист, но все было аккуратно, держалось хорошо, выглядело тоже очень хорошо. У меня жалоб и нареканий не было. Сама она очень своеобразная дамочка, да, и котики ее. Но как мастер понравилась.

      Комментарий


        Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
        В Адажио
        Kapous в "Парикмахере", они теперь официально представляют этот продукт в нашем регионе.

        Комментарий


          Подскажите, пожалуйста мастера специализирующегося на окрашивании в блонд.

          Комментарий


            Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста мастера специализирующегося на окрашивании в блонд.
            Единственные кто мой цвет вывел в блонд, это Бьюти би, там работали мастера турки, сейчас не знаю работают или нет, но до них было что то желтое и не понятное, а тут реально блондинкой стала. Позже, все таки, поняла что я не блондинка:-), и сейчас беру краску один 8,21 в "парикмахере" и получила тот цвет какой всегда хотела:-). Но без выхода в блондинка этот цвет бы не получился.

            Комментарий


              [QUOTE=Зара;1285099]Единственные кто мой цвет вывел в блонд, это Бьюти би, там работали мастера турки, сейчас не знаю работают или нет, но до них было что то желтое и не понятное, а тут реально блондинкой стала. Позже, все таки, поняла что я не блондинка:-), и сейчас беру краску один 8,21 в "парикмахере" и получила тот цвет какой всегда хотела:-). Но без выхода в блондинка этот цвет бы не получился.[/QUOT

              Сейчас столько шампуней нейтрализующих желтизну....

              Комментарий


                Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                Единственные кто мой цвет вывел в блонд, это Бьюти би, там работали мастера турки, сейчас не знаю работают или нет, но до них было что то желтое и не понятное, а тут реально блондинкой стала. Позже, все таки, поняла что я не блондинка:-), и сейчас беру краску один 8,21 в "парикмахере" и получила тот цвет какой всегда хотела:-). Но без выхода в блондинка этот цвет бы не получился.
                Благодарю Вас, позвоню в салон.

                Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                Сейчас столько шампуней нейтрализующих желтизну....
                Пользуюсь я шампунями достаточно давно, но не дают они того результата которого хотелось. Я не скажу что именно желтый цвет у меня, не получается выйти на чистый бежевый, который был ранее. Вот и занилась поиском талантливого мастера, не все умеют смешивать цвета к сожалению.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                Согласна! Мастер своего дела! Стригусь у Оксаны с 2003 года. Отличный мастер, приятный человек!
                Подскажите пожалуйста, краситься у нее не пробовали?
                Последний раз редактировалось Tatka; 02-17-2016, 08:12 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                  Благодарю Вас, позвоню в салон.



                  Пользуюсь я шампунями достаточно давно, но не дают они того результата которого хотелось. Я не скажу что именно желтый цвет у меня, не получается выйти на чистый бежевый, который был ранее. Вот и занилась поиском талантливого мастера, не все умеют смешивать цвета к сожалению.

                  - - - Добавлено - - -



                  Подскажите пожалуйста, краситься у нее не пробовали?
                  Да, красилась, причем в разные цвета и блондинка и черный и рыжий, я все с Оксаной попробовала. Сначала подбирали цвет, советовала всегда какой лучше. Волосы никогда не сжигала. Я честно всегда довольна результатом. И протравку делала и мелирование. Но в последний раз она окрашевала и стригла мою маму, и к сожалению не удачно. Поэтому высказываюсь только за свой опыт. Я нашла своего парикмахера и все всегда нравится.

                  Комментарий


                    [QUOTE=Лиза58;1285162]
                    Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                    Единственные кто мой цвет вывел в блонд, это Бьюти би, там работали мастера турки, сейчас не знаю работают или нет, но до них было что то желтое и не понятное, а тут реально блондинкой стала. Позже, все таки, поняла что я не блондинка:-), и сейчас беру краску один 8,21 в "парикмахере" и получила тот цвет какой всегда хотела:-). Но без выхода в блондинка этот цвет бы не получился.[/QUOT

                    Сейчас столько шампуней нейтрализующих желтизну....
                    Не получалось, хотя брала шампуни разных производителей. Пигмент очень сильный.

                    Комментарий


                      Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                      Да, красилась, причем в разные цвета и блондинка и черный и рыжий, я все с Оксаной попробовала. Сначала подбирали цвет, советовала всегда какой лучше. Волосы никогда не сжигала. Я честно всегда довольна результатом. И протравку делала и мелирование. Но в последний раз она окрашевала и стригла мою маму, и к сожалению не удачно. Поэтому высказываюсь только за свой опыт. Я нашла своего парикмахера и все всегда нравится.
                      Спасибо, конечно все индивидуально. Записалась на пятницу, надеюсь мои ожидания будут оправданы.

                      Комментарий


                        Олеся умничка! Стригусь у нее и крашусь постоянно, мастер от бога. И с фантазией. Сейчас она работает на Орджоникидзе 25, открывает свой салон вроде

                        Комментарий


                          Добрый вечер! Подскажите, в каких салонах есть хороший детский парикмахер? Желательно в Ульбинском районе.
                          Елена :girl_curtsey:

                          Комментарий


                            Тоже интересует детский парикмахер. Где на КШТ можно подстричь мальчика до 1000тг? Именно подстричь, а не оболванить как Иванушку из сказки, с короткой чёлкой и неровной окантовкой. Ребёнку 8,спокойно сидеть в состоянии.
                            Ну или не на КШТ)
                            Последний раз редактировалось Цветана; 03-18-2016, 10:28 AM.
                            Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                            Комментарий


                              Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                              Тоже интересует детский парикмахер. Где на КШТ можно подстричь мальчика до 1000тг? Именно подстричь, а не оболванить как Иванушку из сказки, с короткой чёлкой и неровной окантовкой. Ребёнку 8,спокойно сидеть в состоянии.
                              Ну или не на КШТ)
                              На Стрелке В Глобусе стригу своего уже 2 года. Нормально стригут, последний раз 800 тенге было
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                                Тоже интересует детский парикмахер. Где на КШТ можно подстричь мальчика до 1000тг? Именно подстричь, а не оболванить как Иванушку из сказки, с короткой чёлкой и неровной окантовкой. Ребёнку 8,спокойно сидеть в состоянии.
                                Ну или не на КШТ)
                                "Студия КрасаТы" К.Кайсенова 82, район "Масленицы". Детская стрижка до 10 лет 800 тг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X