Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
    А почём подстригли вас? И вообще какие там цены на стрижки не подскажете?
    в "Нега" меня немного подровняли (лишнее убрали) и меллирование, отдала 5000тг. всякими масками помазали, и еще чемто. на Велле работают. заказывают в Адажио материалы.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      кстати про парихмахеров, на сайте справочной службы 135 посмотрела что многие салоны по акции веб город хорошие скидки делают
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        А что за сайт такой и что за акция? можно по-подробнее?

        Комментарий


          [QUOTE=KATY_ukg;234739]Сходила отлично, они работают на лонде, цена и качество меня приятно порадовали
          а про мелирование лондой можете что нить сказать?? девочки кто делал мелирование лондой???

          Комментарий


            Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
            А что за сайт такой и что за акция? можно по-подробнее?
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              там не только скидки на парихмахерские услуги но и на многое другое
              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

              Комментарий


                Не знаю, что то меня эти карты не очень вдохновили, некоторые карты имеют срок годности, т.е. например меня заинтересовала реставрация ванн, стоимость 16 000 тг, по карте скидка 5%, карта действительно до 1 декабря, итого получается, что скидка будет 800 тг, а карта стоит 500 тг, т.е. нафиг мне нужен этот головняк??? По парикмахерским я увидела только 3 (Март, СтудиоА и Дезире), скидка 5% в итоге из выставленных 5 000 тг, скидка составит 250 тг, стоимость карты 500 тг, я считаю, что люди которые могут себе позволить ходить в данные парикмахерские не будут заморачиваться такими скидками ))) ИМХО конечно ))) Спасибо за то что проинформировали :)
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                  Не знаю, что то меня эти карты не очень вдохновили, некоторые карты имеют срок годности, т.е. например меня заинтересовала реставрация ванн, стоимость 16 000 тг, по карте скидка 5%, карта действительно до 1 декабря, итого получается, что скидка будет 800 тг, а карта стоит 500 тг, т.е. нафиг мне нужен этот головняк??? По парикмахерским я увидела только 3 (Март, СтудиоА и Дезире), скидка 5% в итоге из выставленных 5 000 тг, скидка составит 250 тг, стоимость карты 500 тг, я считаю, что люди которые могут себе позволить ходить в данные парикмахерские не будут заморачиваться такими скидками ))) ИМХО конечно ))) Спасибо за то что проинформировали :)
                  бесплатно можно карту получить когда получаете услугу , из списка поставщиков,
                  а сроки скидку каждая фирма выбирает сама
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    На ул. Космическая есть парикмахерская "Жасмин", там работает замечательный парикмахер - зовут Ирина. Оч хорошо стрижет, у меня волос не самый густой, но даже из моих трёх волосинок делает "шевелюру". И стоит недорого.

                    Комментарий


                      [QUOTE=mila;234977]
                      Сообщение от KATY_ukg Посмотреть сообщение
                      Сходила отлично, они работают на лонде, цена и качество меня приятно порадовали
                      а про мелирование лондой можете что нить сказать?? девочки кто делал мелирование лондой???
                      я сегодня сделала мелирование в "эстетике", не знаю чем они делали, стоит 4000 длина у меня средняя, до плеч. желтизны вообще нет, хотя месяц назад я красила волосы. раньше в 3х салонах делала всегда что-то да не так, то на блузку капнут краску, то желтизна, то ширину прядок не так сделают как я скажу. последний раз больше всего понравилось

                      Комментарий


                        Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                        Девочки кто-нибудь ходил к мастеру Лере Будзиновской? Ваши отзывы?
                        У Леры стригусь уже лет 10, супер мастер, ни на кого не променяю. Хожу за ней из салона в салон, дороговасто правда во Франк Прово, стрижка+меллирование около 9 000 тенге

                        Комментарий


                          Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                          У Леры стригусь уже лет 10, супер мастер, ни на кого не променяю. Хожу за ней из салона в салон, дороговасто правда во Франк Прово, стрижка+меллирование около 9 000 тенге
                          Кесс, а у Вас волос длинный?, я по цене сравниваю, сколько мне выйдет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                            Кесс, а у Вас волос длинный?, я по цене сравниваю, сколько мне выйдет.
                            У меня где-то до серидины спины.чуть ниже лопаток. у нее там только стрижка около 3 000, ну и плюс покраска

                            Комментарий


                              Моя история: перед тем как залечь в роддом (2005г.), плюнула на все приметы и пошла в салон "делать красоту на голове" в "Лизу", что на пл.Ушанова. Попала к Верёвкиной Татьяне - с тех пор только она: интеллигентная, внимательная, профессионал в своём деле. И вот в таком я счастье уже почти 6 лет! А как она моет голову!!!!
                              Carpe diem

                              Комментарий


                                в каком салоне у нас занимаются бритьем бороды

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X