Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парикмахерские и парикмахеры города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, посоветуйте плиз, хорошего мастера. Я избавилась от черного цвета - сделала смывку, сижу ярко рыжая, цвет мне нравится, но от корней сильно отличается и мужу навряд ли понравится. Вот теперь надо довести это дело до конца. Нужен человек, который не только подскажет что-то вразумительное, но и который может экспериментировать (не только стандартное окрашивание-мелирование-колорирование). Сообщение выше очень привлекательное, но дороговато будет (волос у меня до пояса).
    А зовут меня Алена.:curtsey:
    Снятся людям иногда голубые города...

    Комментарий


      *АлАл*, если в итоге хотите результат и здоровые волосы, то дорого в любом случае (хорошая краска и работа мастера), зато за качество я могу поручиться. Вы можете к Татьяне на консультацию сходить, показать материал, она сможет прикинуть по цене. Так и скажите, что по рекомендации.
      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

      Комментарий


        Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
        *АлАл*, если в итоге хотите результат и здоровые волосы, то дорого в любом случае (хорошая краска и работа мастера), зато за качество я могу поручиться. Вы можете к Татьяне на консультацию сходить, показать материал, она сможет прикинуть по цене. Так и скажите, что по рекомендации.
        Я тоже рекомендовала бы вам Верёвкину Таню( стригусь и крашусь у неё уже много лет), только положительные эмоции!
        Carpe diem

        Комментарий


          Девочки, спасибо за совет. Может есть у вас контактный телефон Татьяны. И подскажите, где это находится.
          А зовут меня Алена.:curtsey:
          Снятся людям иногда голубые города...

          Комментарий


            На ул. Солнечная находится гостиница Shiny River, на 6-м этаже салон красоты. Тел (только по записи) 76 71 86.
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              Согласна с Марией, Алексей творил нереальные чудеса (да и сейчас их успешно вытворяет, только в московских салонах), помню, был у нас некий эскперимент на работе, так вот он коллегу (тетечку, достаточно консервативную во взгляде на прическу и окрашивание) покрасил в красивый рыжий цвет. Итог она увидела после окончания процедур, мы, грешным делом, подумали, что места сейчас тут будет мало всем, но.... ей ПОНРАВИЛОСЬ! После него мы с мужем как-то плавненько перебазировались к Татьяне Веревкиной, а сейчас - к Инне из того же Селектива. Прическу на свадьбу мне делала Инна, а макияжила - Татьяна, посоветовал "причесочного" мастера владелец салона, когда я стала приставать с вопросами, кто ж мне шедевр на голове сотврит-то :) (была диадемка с фатой). Потом уже выяснилось, что Татьяна по прическам тоже спец, очень любит всякие плетения и необычности в плане причесок. Коллега моя верна уж не помню сколько лет Марине Изюмской из Селектива. вот как-то так ))
              Последний раз редактировалось няняТата; 04-28-2011, 06:39 AM.
              Caffitaly

              Комментарий


                Что у Алексея, что у Татьяны и Анны (про других мастеров не берусь говорить-не знаю), итальянская школа, они владеют отличными знаниями. В Алматы в школе-салоне «Силиктив» рекомендую Татьяну с 13-ти летним стажем, очень хороший мастер. Вледелец нашего «Силиктива» мне не нравиться (встречались по моей работе, непрятный человек), поэтому ходила туда только к мастерам, мастера ушли, и я за ними.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  Мне тоже Алексей творил чудеса на голове, была в восторге!!!! Я сейчас хожу к Ирине, он посоветовал, они вместе учились

                  Комментарий


                    Видите как нас много, и это прекрасно!
                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      Девочки, а какого возроста Татьяна Веревкина и с какой линией она работает? Раньше в Селективе работала еще и Лера Будзиновская, кто-нибудь был у нее?

                      Комментарий


                        Боюсь ошибиться, но на вид Татьяне лет 40. Она работает с разными линиями, в том числе Бесс и Лореаль, наверное, точнее нужно в салоне спросить. У Леры не была.
                        Последний раз редактировалось Maria Handmade; 05-06-2011, 09:50 PM.
                        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                        Комментарий


                          Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
                          Я сейчас хожу к Ирине
                          Привет! а где она работает?

                          Комментарий


                            Привет! Девченки подскажите в каком салоне нормально красят волосы. А то в первый раз хочу покрасить в салоне, но боюсь испортить. И еще в селективе и в жаннеле как? куда лучше пойти и к кому? только не дорого не больше 10000

                            Комментарий


                              Сообщение от laura Посмотреть сообщение
                              Привет! Девченки подскажите в каком салоне нормально красят волосы. А то в первый раз хочу покрасить в салоне, но боюсь испортить. И еще в селективе и в жаннеле как? куда лучше пойти и к кому? только не дорого не больше 10000
                              Да! Меня тоже это интересует. Хочу стать блондинкой с наименьшим вредом для волос. Куда и к кому лучше обратиться и где с какой краской работают? какая бережней для волос и стойкая? И еще чтоб цена была разумная!

                              Комментарий


                                Я бы посоветовала салон Силиктив или Верона. Краску той же фирмы (Силиктив) у них нет вычурных оттенков, и основное направление — здоровые волосы, а не декорирование.
                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X